Цыганки на парковке Меги
23:24, 06.03.2015
Читал здесь уже такую тему две недели назад. А сегодня сам лично видел цыганку, которая присела на ухо к женщине. А она стояла и слушала её. Мы с корешем в машине ехали, остановились, одёрнули женщину. Проявляйте бдительность, не вступайте в контакты.
Я сам не верю в цыганский гипноз, привык верить науке. Но историй про то, как цыганьё отжимает деньги - уйма
Я сам не верю в цыганский гипноз, привык верить науке. Но историй про то, как цыганьё отжимает деньги - уйма
v
Vladimir-ru
23:28, 06.03.2015
не вступайте в контакты.
С цыгами в контакты? Неееееее
w
Watson™
23:28, 06.03.2015
Йав саво лаче аджа пука ар.
т
турбодед
23:30, 06.03.2015
там целые шайки цыг ходят
p
peresmeshnik
23:30, 06.03.2015
кстати после моста в Мегу попрошайка в голубом берете на цыган работает если что живёт у них они его поят и кормят
23:35, 06.03.2015
А мне цыганка сказала, что проживу ещё 63 года. И деньги при мне остались.
PS Нанэ цоха, нанэ гад,
Мэ кинэл мангэ ё дад!
- Сыр выджява палором,
Мэ кинэл мангэ ё ром!
PS Нанэ цоха, нанэ гад,
Мэ кинэл мангэ ё дад!
- Сыр выджява палором,
Мэ кинэл мангэ ё ром!
p
persheron
23:36, 06.03.2015
Вопрос к полиции. Вы не можете с этими преступниками ничего сделать? Тогда вас надо разогнать за профнепригодность! Или вы в доле у цыган? Тогда вы преступники и должны сидеть! Часто развлекаюсь сообщая о попрошайках на дороге... Результат- полное бездействие или милые беседы в сторонке с типичным
представителем "шавелл". Тьфу, мерзость!
Я сам не верю в цыганский гипноз, привык
верить науке.
верить науке.
да таких как вы целый город Но Кирби продается, Блю Вотерс покупается и прочее прочее прочее
т
турбодед
23:51, 06.03.2015
с к полиции. Вы не можете с этими преступниками ничего сделать?
Мил человек, с наркоманами бывают не борются, хотя все факты налицо и люди своими силами разбираются в подьездах
o
outsize™
23:55, 06.03.2015
Всем попрошайкам на объездной и видимо у меги снимают квартиру на ботанике цыги...У меня знакомый рядом живет.
Деньги собирает здоровенный цыган под 2 метра ростом...мусора прикормлены.Таджиков с дынями гоняют если не заплатят , а инвалидов не трогают.
Деньги собирает здоровенный цыган под 2 метра ростом...мусора прикормлены.Таджиков с дынями гоняют если не заплатят , а инвалидов не трогают.
00:01, 07.03.2015
Как любят тут рассуждать о гадах и хороших в каждой нации, так же бустро об этом забывают в рассуждениях о цыганах.
А между тем:
А между тем:
к
Каспийский ястреб
00:09, 07.03.2015
Там охрана что ли поменялась? Пока давление проверял, вырос откуда-то секьюрити и стал внимательно пасти, что я делаю у колес. Наготове, на связи весь такой... Успокоился, только когда я снял с сигналки, манометр забросил в салон, закрыл и ушел.
Часа через два вернулся, пока хавчик в багажник скидывал, как раз три цыганки подошли. Но две то знакомые /я их посылал уже много раз/, а третья стала всяческих благ желать. Возник опять этот охранник и стал ее взглядом сверлить.
Потом она пошла к своим и он за ними. Обрывки разговора слышал, те типа "Че те надо?". Он им: "Работа такая, а вы валите на остановку".
В общем, все при деле: охранник охраняет, женщины попрошайничают, я наблюдаю. Дошик закончится, еще поеду.
p.s.Только не понял, какого "Baileys" original там за цену, за которую я в дьютике покупал. Если не путаю, то походу, кинул дьютик то...
Часа через два вернулся, пока хавчик в багажник скидывал, как раз три цыганки подошли. Но две то знакомые /я их посылал уже много раз/, а третья стала всяческих благ желать. Возник опять этот охранник и стал ее взглядом сверлить.
Потом она пошла к своим и он за ними. Обрывки разговора слышал, те типа "Че те надо?". Он им: "Работа такая, а вы валите на остановку".
В общем, все при деле: охранник охраняет, женщины попрошайничают, я наблюдаю. Дошик закончится, еще поеду.
p.s.Только не понял, какого "Baileys" original там за цену, за которую я в дьютике покупал. Если не путаю, то походу, кинул дьютик то...
а
Аристoкрат
00:16, 07.03.2015
Надо им слово сказать Аненербе. Там тыщи цыг были замучены.
Или руку вскинуть и сказать Зиг хайль.
Или руку вскинуть и сказать Зиг хайль.
c
cHeжная
00:19, 07.03.2015
Автор: Лошадка, уходи! (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мар 2015 23:24
Читал здесь уже такую тему две недели назад. А сегодня сам лично видел цыганку, которая присела на ухо к женщине. А она стояла и слушала её. Мы с корешем в машине ехали, остановились, одёрнули женщину. Проявляйте бдительность, не вступайте в контакты.
Я сам не верю в цыганский гипноз, привык верить науке. Но историй про то, как цыганьё отжимает деньги - уйма
Дата: 06 Мар 2015 23:24
Читал здесь уже такую тему две недели назад. А сегодня сам лично видел цыганку, которая присела на ухо к женщине. А она стояла и слушала её. Мы с корешем в машине ехали, остановились, одёрнули женщину. Проявляйте бдительность, не вступайте в контакты.
Я сам не верю в цыганский гипноз, привык верить науке. Но историй про то, как цыганьё отжимает деньги - уйма
а меня они боятся.... В глаза глянут и бежать, подхватив свои юбки и ярко сверкая пятками... Одна под Волгоградом упоротая года два назад попалась... Вот я ей грю иди моя золотая я те щас погадаю... Она как услыхала - вчесала от меня так, что аж через три машины перепрыгивала(((
А так то да. Много девочек знакомых пострадали, вроде и не внушаемые...
о
ой всё
00:24, 07.03.2015
где- там ? Аненербе- общество, институт , учение
эх....
а
Аристoкрат
00:27, 07.03.2015
Аненербе- общество, институт , учение
Какое учение? Это организация "Наследие предков", входящая в состав СС. Почитай про опыты доктора Рашера.
00:33, 07.03.2015
А сегодня сам лично видел цыганку, которая присела на ухо к женщине. А она стояла и слушала её.
Я однажды увидел такое у спорттоваров на ленина, и брызнул из газового баллончика в лицо главной цыганке. Они за 3 секунды куда-то испарились в кусты.
к
Каспийский ястреб
00:57, 07.03.2015
Я однажды увидел такое у спорттоваров на ленина, и брызнул из газового баллончика в лицо главной цыганке. Они за 3 секунды куда-то
испарились в кусты.
испарились в кусты.
До рассвета, не иначе. Где там, у спорттоваров кусты?
c
Cмак
00:57, 07.03.2015
Надо им слово сказать Аненербе
Че за фигня? Фраза "Иди работать..." действует как ладан на черта....
Ну или классическое "Хрена ли тебе здесь надо?" Тоже отшибает все желание сигаретку стрельнуть или рассказать какая у меня душа добрая и как мне завистники жить мешают.... Хотя может у меня просто морда такая....
r
Renner
01:47, 07.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2015 20:59]
m
Menzoberanzan
01:54, 07.03.2015
лет 6 назад от упи гонял до авангарда и всегда когда ждал 30 маршрутку рядом тусили цыги стреляли сиги, крепили студентов, да прикурить всегда говорил нет и отворачивался.. Один раз решил протестить положил в карман 100 рублей. Ну и дал им и сигарету и прикурить, уже готов был деньги отдать. 2
жирные и 2 худые окружили давай за локти хватать, просить детям на поесть, спрашивать про жизнь, потом еще сигарету, потом погадать, потом про девушку, про работу. около 5 минут приседали на уши. Женщина подошла сказал типа отвалите от меня, дэк двое ее сразу отвели в сторонку. Слушать было приятно,
ключи от квартиры зажал в руке, деньги в заднем кармане, очко сжалось. Стою жду магии неи3,14ческой, что бабки из кармана и ключи из кулака пропадут. А нихрена, маршрутка подехала я им пожелал удачи, сказал что что-то пошло не так, помахал им рукой и уехал. Сотка в кармане, ключи в руке. Паходу
левел у цыг маловат был. Воткактотак.
02:02, 07.03.2015
До рассвета, не иначе. Где там, у спорттоваров кусты?
У поликлиники вдоль Лунки. Или ты с другой планеты?
c
Cмак
02:04, 07.03.2015
Паходу
левел у цыг маловат был. Воткактотак.
левел у цыг маловат был. Воткактотак.
Просто у тебя было недостаточно желания быть разведенным на бабки.... Те кто кричат про гипноз - сами уже готовы отдать деньги еще до того как цыги к ним подходят.... менталитет такой.... "Ой, щас меня загипнотизируют.... " Да и принцип дистрибьютерства никто не отменял.... потому они и ходят по несколько человек, когда одна устает - включается другая.... смысл - запудрить мозги человеку не давая ему времени начать сооброжать своей башкой.... Так продавашки бабулькам кастрюльки впаривают по квартирам.... никакого гипноза - обычная психология.....
к
Каспийский ястреб
02:24, 07.03.2015
У поликлиники вдоль Лунки. Или ты с другой планеты?
Видимо, да. "Исеть" , звукозапись, киностудия( ТЦ), ЦГ даже могу вспомнить. Где поликлиника, не представляю...
в
Верховный Смотритель
02:51, 07.03.2015
джа прокар...кыр мар кар...яв дарики джа прокарики...ту со я со...)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.