А Вам не кажется что проще не...?

Кузен
10:05, 29.06.2006
ЕСли кого то из нас остановит ИДПС то проще с ним разговаривать вежливо, а не гнать на него: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ причину остановки...., а покажите мне ваш жетон, а у вас есть имеритель шума для моего глушителя и тд и тп. ???
0
Критег МСК
10:07, 29.06.2006
Боян, ПЯ и вообще...
0
A2J
10:08, 29.06.2006
А зачем вообще гнать?
Поздороваться, дать посмотреть документы, если особо любопытный показать, что есть под капотом.

Были случаи когда нарушал скоростной режим и разговаривая вежливо и корректно (именно так) убеждал не выписывать штраф.

"Доброе слово и кошке приятно" (С)
0
[Lion]
10:09, 29.06.2006
Уважать себя и других надо.. в первую очередь.

а наезжая - нет никакого уважения.
0
Костяй66rus
10:10, 29.06.2006
А я обычно вопрос, после выслушивания презентации ИДПС, справшиваю: "Сколько???". если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!" и все.
0
IMHA
10:11, 29.06.2006
От пользователя Кузен
разговаривать вежливо


всегда так поступаю.... и еще стараюсь не нарушать правила.... ни одного гайца-козла еще не видел поэтому.. точнее видел, но не общался так как прикапываться было не к чему
0
10:12, 29.06.2006
мне не кажется... Я в этом уверена
0
Кузен
10:12, 29.06.2006
От пользователя IMHA
всегда так поступаю


От пользователя [Lion]
Уважать себя и других надо.. в первую очередь


От пользователя A2J
"Доброе слово и кошке приятно"


ему к чему поднял. Токо что поначитался правового форума. так ваще один другого стремится обогнать по количеству споров с идпс
0
A2J
10:12, 29.06.2006
От пользователя Костяй66rus
А я обычно вопрос, после выслушивания презентации ИДПС, справшиваю: "Сколько???". если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!"

Вау! Ты крут, чуваг!!!
0
A2J
10:13, 29.06.2006
От пользователя Кузен
один другого стремится обогнать по количеству споров с идпс

Письками меряюццо?
0
Кузен
10:14, 29.06.2006
От пользователя A2J
Вау! Ты крут, чуваг!!!


+1
мне кажется что еще большая наглость чем препираться с ними
0
IMHA
10:15, 29.06.2006
От пользователя A2J
Вау! Ты крут, чуваг!!!

+1 типа официант - СЧЕТ!
0
10:16, 29.06.2006
От пользователя A2J
Письками меряюццо?

ага... при этом забывают указать количество потраченного времени (в годах), сил (хз в чем померять) и нервов (в километрах).
0
Да вежливость никогда не повредит, даже с ними...Среди них встречаются (правда очень редко) и нормальные люди, котоых и уговорить можно меня не штрафовать....Иногда помогает именно нормальный диалог
0
A2J
10:16, 29.06.2006
От пользователя Костяй66rus
если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!"

И это надо так цедить через нижнюю губу. Конечно, всякое серое быдло на дороге стоит и "палками торгует"... :-d

Костяй, а если в ответ звучит большая сумма, то тогда ты что говоришь? "Дядинька, пажалуста, нинадо! Миня мама заругает!" :-d
0
Костяй66rus
10:17, 29.06.2006
От пользователя A2J
Вау! Ты крут, чуваг!!!


Ну а че, если знаешь что нарушил че рулится за полтяху.
Ну и всегда обычно прошу, чтобы прямо в автомобиль принесли, шоб сервис был хоть какойто
0
AVS™© ®
10:17, 29.06.2006
От пользователя A2J
"Доброе слово и кошке приятно"

доброе слово и револьвер намного убедительнее чем просто доброе слово
0
A2J
10:19, 29.06.2006
От пользователя Костяй66rus
Ну и всегда обычно прошу, чтобы прямо в автомобиль принесли, шоб сервис был хоть какойто


"МакДональдс - авто" ???
0
Кузен
10:20, 29.06.2006
От пользователя A2J
Письками меряюццо?


скорее попками
0
Костяй66rus
10:20, 29.06.2006
От пользователя A2J
"Дядинька, пажалуста, нинадо! Миня мама заругает!"


Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу
:-d
0
Кузен
10:22, 29.06.2006
От пользователя Костяй66rus
Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу


кросавчег!!!!
0
A2J
10:22, 29.06.2006
От пользователя Костяй66rus
Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу


Гыг, ты прямо как студент в кафе:
"Кто бедный? Я? Эй, официант! Два коржика! И побыстрее!!!"
:-d
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.