А Вам не кажется что проще не...?
к
Кузен
10:05, 29.06.2006
ЕСли кого то из нас остановит ИДПС то проще с ним разговаривать вежливо, а не гнать на него: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ причину остановки...., а покажите мне ваш жетон, а у вас есть имеритель шума для моего глушителя и тд и тп. ???
к
Критег МСК
10:07, 29.06.2006
Боян, ПЯ и вообще...
a
A2J
10:08, 29.06.2006
А зачем вообще гнать?
Поздороваться, дать посмотреть документы, если особо любопытный показать, что есть под капотом.
Были случаи когда нарушал скоростной режим и разговаривая вежливо и корректно (именно так) убеждал не выписывать штраф.
"Доброе слово и кошке приятно" (С)
Поздороваться, дать посмотреть документы, если особо любопытный показать, что есть под капотом.
Были случаи когда нарушал скоростной режим и разговаривая вежливо и корректно (именно так) убеждал не выписывать штраф.
"Доброе слово и кошке приятно" (С)
l
[Lion]
10:09, 29.06.2006
Уважать себя и других надо.. в первую очередь.
а наезжая - нет никакого уважения.
а наезжая - нет никакого уважения.
к
Костяй66rus
10:10, 29.06.2006
А я обычно вопрос, после выслушивания презентации ИДПС, справшиваю: "Сколько???". если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!" и все.
i
IMHA
10:11, 29.06.2006
разговаривать вежливо
всегда так поступаю.... и еще стараюсь не нарушать правила.... ни одного гайца-козла еще не видел поэтому.. точнее видел, но не общался так как прикапываться было не к чему
к
Кузен
10:12, 29.06.2006
всегда так поступаю
Уважать себя и других надо.. в первую очередь
"Доброе слово и кошке приятно"
ему к чему поднял. Токо что поначитался правового форума. так ваще один другого стремится обогнать по количеству споров с идпс
a
A2J
10:12, 29.06.2006
А я обычно вопрос, после выслушивания презентации ИДПС, справшиваю: "Сколько???". если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!"
Вау! Ты крут, чуваг!!!
a
A2J
10:13, 29.06.2006
один другого стремится обогнать по количеству споров с идпс
Письками меряюццо?
к
Кузен
10:14, 29.06.2006
Вау! Ты крут, чуваг!!!
+1
мне кажется что еще большая наглость чем препираться с ними
i
IMHA
10:15, 29.06.2006
Вау! Ты крут, чуваг!!!
+1 типа официант - СЧЕТ!
10:16, 29.06.2006
Письками меряюццо?
ага... при этом забывают указать количество потраченного времени (в годах), сил (хз в чем померять) и нервов (в километрах).
10:16, 29.06.2006
Да вежливость никогда не повредит, даже с ними...Среди них встречаются (правда очень редко) и нормальные люди, котоых и уговорить можно меня не штрафовать....Иногда помогает именно нормальный диалог
a
A2J
10:16, 29.06.2006
если полтишок, то мой ответ: " А выписывай!!!"
И это надо так цедить через нижнюю губу. Конечно, всякое серое быдло на дороге стоит и "палками торгует"... :-d
Костяй, а если в ответ звучит большая сумма, то тогда ты что говоришь? "Дядинька, пажалуста, нинадо! Миня мама заругает!" :-d
к
Костяй66rus
10:17, 29.06.2006
Вау! Ты крут, чуваг!!!
Ну а че, если знаешь что нарушил че рулится за полтяху.
Ну и всегда обычно прошу, чтобы прямо в автомобиль принесли, шоб сервис был хоть какойто
a
AVS™© ®
10:17, 29.06.2006
"Доброе слово и кошке приятно"
доброе слово и револьвер намного убедительнее чем просто доброе слово
a
A2J
10:19, 29.06.2006
Ну и всегда обычно прошу, чтобы прямо в автомобиль принесли, шоб сервис был хоть какойто
"МакДональдс - авто" ???
к
Кузен
10:20, 29.06.2006
Письками меряюццо?
скорее попками
к
Костяй66rus
10:20, 29.06.2006
"Дядинька, пажалуста, нинадо! Миня мама заругает!"
Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу
:-d
к
Кузен
10:22, 29.06.2006
Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу
кросавчег!!!!
a
A2J
10:22, 29.06.2006
Да не я еще не стоко богат, чтоб кутить на полную. в экономичном режиме короче езжу
Гыг, ты прямо как студент в кафе:
"Кто бедный? Я? Эй, официант! Два коржика! И побыстрее!!!"
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.