http://www.valentinivanov.com/

maybach?
23:06, 28.06.2006
0
Иван Михалычъ©
23:08, 28.06.2006
гыы
0
23:16, 28.06.2006
Вот голландцы сволочи. Даже доменное имя зарегистрировали, не поленились
0
Silencer™
23:20, 28.06.2006
а судья то при чем? горячие парни сами шоу устроили
0
очень удачливый
23:50, 28.06.2006
сила есть-вектора не надо. :-(

лучше бы про судью который назначил пенальти на ровном месте.....
0
SHape
23:53, 28.06.2006
ваще капец... а то, как судили украину, дык ваще всем пофиг... я молчу блин!
0
pооn
23:56, 28.06.2006
бараны :mad:
0
superJohn
02:41, 29.06.2006
Стоит ли так переживать?:-)
На Вицына похож, голубчик:-)
0
XAM3A
09:42, 29.06.2006
прикольно
0
недобежавший
09:51, 29.06.2006
Выезжаем?
http://www.valentinivanov.com/read.php

По субжу, пусть иду нах, сами устроили бойню, по делу нахватали карт, теперь стонут сцуки
0
Дикий Мужчина
09:53, 29.06.2006
иванову фифа показало красную карточку.

блаттер мудак
0
krеNDеlь
09:57, 29.06.2006
я думал это Михалыч, из "особенностей..."
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.