http://www.valentinivanov.com/
и
Иван Михалычъ©
23:08, 28.06.2006
гыы
s
Silencer™
23:20, 28.06.2006
а судья то при чем? горячие парни сами шоу устроили
l
Lotto™
23:30, 28.06.2006
:D:D:-d
о
очень удачливый
23:50, 28.06.2006
сила есть-вектора не надо. :-(
лучше бы про судью который назначил пенальти на ровном месте.....
лучше бы про судью который назначил пенальти на ровном месте.....
s
SHape
23:53, 28.06.2006
ваще капец... а то, как судили украину, дык ваще всем пофиг... я молчу блин!
p
pооn
23:56, 28.06.2006
бараны
s
superJohn
02:41, 29.06.2006
Стоит ли так переживать?:-)
На Вицына похож, голубчик:-)
На Вицына похож, голубчик:-)
x
XAM3A
09:42, 29.06.2006
прикольно
н
недобежавший
09:51, 29.06.2006
Выезжаем?
http://www.valentinivanov.com/read.php
По субжу, пусть иду нах, сами устроили бойню, по делу нахватали карт, теперь стонут сцуки
http://www.valentinivanov.com/read.php
По субжу, пусть иду нах, сами устроили бойню, по делу нахватали карт, теперь стонут сцуки
д
Дикий Мужчина
09:53, 29.06.2006
иванову фифа показало красную карточку.
блаттер мудак
блаттер мудак
k
krеNDеlь
09:57, 29.06.2006
я думал это Михалыч, из "особенностей..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.