Замес на Карла ЛИбкнехта

Маргоша ( с полки бряк)
09:24, 02.03.2015
Слава дрифтерам и гонщикам :super:
Днем тепло, ночью заморозки :-D
Велкам в больницу №36 :hi:
5 / 1
Wait for me
10:37, 02.03.2015
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)

Какая добрая :-D
2 / 0
a0
10:39, 02.03.2015
чтото в новостях нет ниче. не иначе опять кукурузер и трамвай невидимка
9 / 0
dahab75
13:58, 02.03.2015
8(
0
Хомяк_на_Сене
21:54, 02.03.2015
Одно из самых любимых мест у ДТП.Частенько,проходя светофор,вижу куски фар,бамперов,дисков :popcorn:
0
23:20, 02.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.