до Уфы кто сегодня,завтра?

gera555
15:06, 28.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2006 13:05]
0
gera555
15:53, 28.06.2006
!
0
aes
15:58, 28.06.2006
Сегодня утром фура ушла туда. Для минимизации затрат, с утречка доедь до поста ГАИ на Челябинском и загрузись в попутную фуру.
0
gera555
18:11, 28.06.2006
да я для минимизации не своих затрат)
думаю по времени как поезд будет-часов 15.
а за вариант спасибо. занятно.
0
Stain ®
20:40, 28.06.2006
я еще тут, если че, завтра обратно :-)
0
gera555
08:31, 29.06.2006
От пользователя Stain ®
я еще тут, если че, завтра обратно

в какое время?
0
gera555
10:05, 29.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2006 13:00]
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.