до Уфы кто сегодня,завтра?
g
gera555
15:06, 28.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2006 13:05]
g
gera555
15:53, 28.06.2006
!
a
aes
15:58, 28.06.2006
Сегодня утром фура ушла туда. Для минимизации затрат, с утречка доедь до поста ГАИ на Челябинском и загрузись в попутную фуру.
g
gera555
18:11, 28.06.2006
да я для минимизации не своих затрат)
думаю по времени как поезд будет-часов 15.
а за вариант спасибо. занятно.
думаю по времени как поезд будет-часов 15.
а за вариант спасибо. занятно.
g
gera555
18:32, 28.06.2006
ЃЄ
s
Stain ®
20:40, 28.06.2006
я еще тут, если че, завтра обратно :-)
g
gera555
08:31, 29.06.2006
я еще тут, если че, завтра обратно
в какое время?
g
gera555
10:05, 29.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2006 13:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.