"Изобрели хрень"
т
Тимур Иваныч
18:47, 25.02.2015
Мы с Вадюхой собрали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Предыстория:
Я нашел кассету. Кассета правильная. Захотелось послушать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взяли кассету - звук "чистяк". Не хуже нынешнего МР3.
Переписывали видать на Шарпе двухкассетном, подозреваю, что у Васи Мартынова. Я у старшего брата уточню.
Кассета и музон однозначно его. Я помню, мы с ним вместе ходили в магазин "Орбита", что на Малыщева (был), и покупали эти кассеты по 9 руб. 10 коп. Советских денег, разумеется.
ЗЫЫ. Фоткал на УГ типа Нокии С2. Прошу не пинать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Предыстория:
Я нашел кассету. Кассета правильная. Захотелось послушать.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взяли кассету - звук "чистяк". Не хуже нынешнего МР3.
Переписывали видать на Шарпе двухкассетном, подозреваю, что у Васи Мартынова. Я у старшего брата уточню.
Кассета и музон однозначно его. Я помню, мы с ним вместе ходили в магазин "Орбита", что на Малыщева (был), и покупали эти кассеты по 9 руб. 10 коп. Советских денег, разумеется.
ЗЫЫ. Фоткал на УГ типа Нокии С2. Прошу не пинать
n
Nemchurman
18:48, 25.02.2015
.
18:49, 25.02.2015
ЗЫЫ. Фоткал на УГ типа Нокии С2.
мог и на кассету сфоткать, вон многие на тапочки фоткают и ничо
р
Р Дeниc
18:49, 25.02.2015
Дай переписать!
m
MСM™
18:51, 25.02.2015
Изобретатели хреновы :-)
n
Nemchurman
18:51, 25.02.2015
2/7 | + -+ -
второй + мой
n
nag.val
18:51, 25.02.2015
Я нашел кассету.
Переписывали видать на Шарпе двухкассетном,
Фоткал на УГ типа Нокии С2
дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?
b
Blackston™(4х4forever)
18:52, 25.02.2015
дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?
а теперь еще и хрень
d
darkwoox
18:53, 25.02.2015
не вижу изобретений
f
FОG
18:53, 25.02.2015
Фотоаппарат еще соберите приличный и перефоткайте
к
Килограмм ежиков
18:53, 25.02.2015
Фотографии - огонь! :-)
На ту же кассету, наверное, фотографировали :-)
На ту же кассету, наверное, фотографировали :-)
а
3а мексиканских шлюх!
18:53, 25.02.2015
не ну я понимаю винил там, шипение иголки все дела.
а тут по шуршанию пленки ностальжи чтоль?
а тут по шуршанию пленки ностальжи чтоль?
p
POTTOP®
18:55, 25.02.2015
вот какую колонку можно смастырить из обыкновенного овощного ящика. Всяко гений.
т
Тимур Иваныч
18:56, 25.02.2015
Пожалуйста. Телефон в личке.
дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?
У меня есть еще "двухкассетник" Sanio 1991 г.в. из Токио. На нем три двора, да четыре класса переписывали кассеты.
Мама привезла тогда два магнитофона. Мне, и брату. Один Хитачи, второй Санио. Оба работают до сих пор.
Так, что там про "Бирюсу"?
т
Тимур Иваныч
18:59, 25.02.2015
не ну я понимаю винил там, шипение иголки все дела.
У меня есть такой проигрыватель и такой "винил", что Вы уважаемый обкакаетесь. Простите. Реально есть. Я не вру.
p
POTTOP®
18:59, 25.02.2015
Мне, и брату. Один Хитачи, второй Санио
Прикольные имена, так и живете с ними?
н
Никанорыч (2041)
19:03, 25.02.2015
А говорят, что без айфонов - пропадём
А выглядит ничуть не хуже, чем Нокия 3310.
Фоткал на УГ типа Нокии С2
А выглядит ничуть не хуже, чем Нокия 3310.
f
FОG
19:07, 25.02.2015
А слабо собрать проектор для Диафильмов ?
19:08, 25.02.2015
А выглядит ничуть не хуже, чем Нокия 3310.
там смотря какой гаджет к ней зацепить по блютуз
я вот на такой фотал нокией
к
коньяк 5*
19:08, 25.02.2015
ходили в магазин "Орбита", что на Малыщева (был)
в 94-м я там продавцом работал, золотое время
нет, платиновое
а
3а мексиканских шлюх!
19:09, 25.02.2015
У меня есть такой проигрыватель и такой "винил", что Вы уважаемый обкакаетесь. Простите. Реально есть. Я не вру.
Не прощу. Что за обкакаетесь без повода? я тут по хамству вродь не специализируюсь. Реально. Не вру.
н
Никанорыч (2041)
19:09, 25.02.2015
я вот на такой фотал нокией
Такой вроде же только по HDMI цепляется?
с
сдерживающий мат
19:10, 25.02.2015
Чё хоть на кассете записано?.. Поди модерн токинг..
н
Никанорыч (2041)
19:11, 25.02.2015
в 94-м я там продавцом работал, золотое время
Значит, это ты мне телик Голд Стар продал? Его потом воры украли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.