"Изобрели хрень"

Тимур Иваныч
18:47, 25.02.2015
Мы с Вадюхой собрали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Предыстория:
Я нашел кассету. Кассета правильная. Захотелось послушать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Взяли кассету - звук "чистяк". Не хуже нынешнего МР3.
Переписывали видать на Шарпе двухкассетном, подозреваю, что у Васи Мартынова. Я у старшего брата уточню.
Кассета и музон однозначно его. Я помню, мы с ним вместе ходили в магазин "Орбита", что на Малыщева (был), и покупали эти кассеты по 9 руб. 10 коп. Советских денег, разумеется.
ЗЫЫ. Фоткал на УГ типа Нокии С2. Прошу не пинать :cool:
36 / 170
Nemchurman
18:48, 25.02.2015
. 8(
8 / 4
От пользователя Тимур Иваныч
ЗЫЫ. Фоткал на УГ типа Нокии С2.

мог и на кассету сфоткать, вон многие на тапочки фоткают и ничо :ultra:
65 / 0
Р Дeниc
18:49, 25.02.2015
Дай переписать!
23 / 2
Nemchurman
18:51, 25.02.2015
От пользователя Тимур Иваныч
2/7 | + -+ -  



второй + мой :-)
0 / 8
nag.val
18:51, 25.02.2015
От пользователя Тимур Иваныч
Я нашел кассету.


От пользователя Тимур Иваныч
Переписывали видать на Шарпе двухкассетном,


От пользователя Тимур Иваныч
Фоткал на УГ типа Нокии С2

дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?
26 / 1
Blackston™(4х4forever)
18:52, 25.02.2015
От пользователя nag.val
дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?

а теперь еще и хрень :-D
32 / 1
darkwoox
18:53, 25.02.2015
не вижу изобретений
42 / 0
FОG
18:53, 25.02.2015
Фотоаппарат еще соберите приличный и перефоткайте
69 / 1
Килограмм ежиков
18:53, 25.02.2015
Фотографии - огонь! :-)
На ту же кассету, наверное, фотографировали :-)
12 / 0
3а мексиканских шлюх!
18:53, 25.02.2015
не ну я понимаю винил там, шипение иголки все дела.
а тут по шуршанию пленки ностальжи чтоль?
21 / 2
POTTOP®
18:55, 25.02.2015
вот какую колонку можно смастырить из обыкновенного овощного ящика. Всяко гений.
13 / 1
Тимур Иваныч
18:56, 25.02.2015
От пользователя Р Дeниc

Пожалуйста. Телефон в личке.

От пользователя nag.val
дома телевизор "Горизонт", холодильник "Бирюса"?

У меня есть еще "двухкассетник" Sanio 1991 г.в. из Токио. На нем три двора, да четыре класса переписывали кассеты.
Мама привезла тогда два магнитофона. Мне, и брату. Один Хитачи, второй Санио. Оба работают до сих пор.
Так, что там про "Бирюсу"?
19 / 4
Тимур Иваныч
18:59, 25.02.2015
От пользователя 3а мексиканских шлюх!
не ну я понимаю винил там, шипение иголки все дела.

У меня есть такой проигрыватель и такой "винил", что Вы уважаемый обкакаетесь. Простите. Реально есть. Я не вру.
5 / 13
POTTOP®
18:59, 25.02.2015
От пользователя Тимур Иваныч
Мне, и брату. Один Хитачи, второй Санио

Прикольные имена, так и живете с ними? 8(
31 / 3
фотал тоже на самосбор из нокии 3310:?
1 / 2
Никанорыч (2041)
19:03, 25.02.2015
А говорят, что без айфонов - пропадём :cool:
От пользователя Тимур Иваныч
Фоткал на УГ типа Нокии С2

А выглядит ничуть не хуже, чем Нокия 3310.
3 / 0
FОG
19:07, 25.02.2015
А слабо собрать проектор для Диафильмов ? :-)
2 / 0
От пользователя Никанорыч (2041)
А выглядит ничуть не хуже, чем Нокия 3310.

там смотря какой гаджет к ней зацепить по блютуз
я вот на такой фотал нокией
1 / 6
коньяк 5*
19:08, 25.02.2015
От пользователя Тимур Иваныч
ходили в магазин "Орбита", что на Малыщева (был)

в 94-м я там продавцом работал, золотое время :-)
нет, платиновое ;-)
10 / 0
3а мексиканских шлюх!
19:09, 25.02.2015
От пользователя Тимур Иваныч
У меня есть такой проигрыватель и такой "винил", что Вы уважаемый обкакаетесь. Простите. Реально есть. Я не вру.

Не прощу. Что за обкакаетесь без повода? я тут по хамству вродь не специализируюсь. Реально. Не вру.
6 / 0
Никанорыч (2041)
19:09, 25.02.2015
От пользователя Bishop?
я вот на такой фотал нокией

Такой вроде же только по HDMI цепляется? ;-)
0 / 2
сдерживающий мат
19:10, 25.02.2015
Чё хоть на кассете записано?.. Поди модерн токинг..
5 / 1
Никанорыч (2041)
19:11, 25.02.2015
От пользователя коньяк 5* 1280Х1024
в 94-м я там продавцом работал, золотое время
Значит, это ты мне телик Голд Стар продал? Его потом воры украли.
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.