Доброе утро ОАК, суббота, в области -9
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:08, 07.02.2015
с табурета
вот не сочти за старческий бубнеж.
опасно это очень-с табурета,да на твердое,да задницей.
я хоть и не медик,но знаю не понаслышке: мне врач-травматолог рассказывал: при таком падении бывает ушиб спинного мозга(!) с соответствующими симптомами и последствиями.
береги себя,ты молодая и красивая.
c
***Cost@Ric@***
21:08, 07.02.2015
уже все прочитал
это не все, когда ездили на рентген, я головой ударилась
m
misname
21:10, 07.02.2015
договорились?
Да, мы любим друг друга, некоторые нам даже завидуют
с мальчиками?
В басике да, в банях нет, у них свои бани, им к нам низзя))
21:10, 07.02.2015
на жопу упала значит
не прально читаешь, надо читать так: жопа нуждается в поддержке
ш
Шaтyн
21:11, 07.02.2015
когда ездили на рентген, я головой ударилась
собрала все напасти
точно все рассказала?
c
***Cost@Ric@***
21:12, 07.02.2015
мне врач-травматолог рассказывал
брр, пошла поизучаю симптоматику
береги себя,ты молодая и красивая.
спасибо за добрые слова
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:12, 07.02.2015
жопа нуждается в поддержке
ну такую поддержать-в удовольствие
ф
Фpеkен Бoк™
21:12, 07.02.2015
когда ездили на рентген, я головой ударилась
да что ж ты за антивезунчик то, надеюсь это временно
m
misname
21:12, 07.02.2015
ты молодая и красивая
Подлиза
c
***Cost@Ric@***
21:15, 07.02.2015
временно, я даже причину знаю произошедшего, давеча нагрешила малость
ф
Фpеkен Бoк™
21:16, 07.02.2015
давеча нагрешила малость
а подробности будут?
c
***Cost@Ric@***
21:21, 07.02.2015
а подробности будут?
ну я так не могу
ш
Шaтyн
21:21, 07.02.2015
давеча нагрешила малость
я не верю
дорогу на красный перешла???
c
***Cost@Ric@***
21:22, 07.02.2015
дорогу на красный перешла???
и бабку за собой потащила, которая ожидала разрешающего сигнала, да, видите, двойной грех...
ф
Фpеkен Бoк™
21:24, 07.02.2015
ну я так не могу
хорошо, поняла
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:25, 07.02.2015
Подлиза
а какое название было бы мне,если бы тебе сказал:ты молодая и красивая?
ш
Шaтyн
21:26, 07.02.2015
ок, я тоже понял))
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:27, 07.02.2015
ок, я тоже понял))
а я не понял!
c
***Cost@Ric@***
21:28, 07.02.2015
а я не понял!
про бабку читай...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:30, 07.02.2015
про бабку
ну это плагиат из фильма
m
misname
22:24, 07.02.2015
а какое название было бы мне,если бы тебе сказал:ты молодая и красивая?
Вот Юра, на меня ты ржошь. Но также бы назвала
А что, все спать ушли?
ф
Фpеkен Бoк™
22:25, 07.02.2015
все спать ушли?
я нет
m
misname
22:32, 07.02.2015
А чего делаешь?
ф
Фpеkен Бoк™
22:37, 07.02.2015
А чего делаешь?
а просматриваю кое-что в интернете
m
misname
22:51, 07.02.2015
кое-что
хм)) нуну
а я пошла чай пить, присоединяйся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.