Доброе утро ОАК, суббота, в области -9

Юричъ(Ю.Ю.)
21:08, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
с табурета

вот не сочти за старческий бубнеж.
опасно это очень-с табурета,да на твердое,да задницей.
я хоть и не медик,но знаю не понаслышке: мне врач-травматолог рассказывал: при таком падении бывает ушиб спинного мозга(!) с соответствующими симптомами и последствиями.
береги себя,ты молодая и красивая. :-)
0
***Cost@Ric@***
21:08, 07.02.2015
От пользователя Шатун (R316)
уже все прочитал

это не все, :-D когда ездили на рентген, я головой ударилась :-(
0
misname
21:10, 07.02.2015
От пользователя kashak404
договорились?

Да, мы любим друг друга, некоторые нам даже завидуют :lol:

От пользователя kashak404
с мальчиками?

В басике да, в банях нет, у них свои бани, им к нам низзя))
0
21:10, 07.02.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
на жопу упала значит :write:

:ultra: не прально читаешь, надо читать так: жопа нуждается в поддержке :-D
0
Шaтyн
21:11, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
когда ездили на рентген, я головой ударилась :-(

собрала все напасти :-(
точно все рассказала? :-D
0
***Cost@Ric@***
21:12, 07.02.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
мне врач-травматолог рассказывал

брр, пошла поизучаю симптоматику :weep:

От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
береги себя,ты молодая и красивая.

спасибо за добрые слова
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:12, 07.02.2015
От пользователя AQua_(Алые губки)
жопа нуждается в поддержке

ну такую поддержать-в удовольствие
0
Фpеkен Бoк
21:12, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
когда ездили на рентген, я головой ударилась

да что ж ты за антивезунчик то, надеюсь это временно :ultra:
0
misname
21:12, 07.02.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
ты молодая и красивая

Подлиза
0
***Cost@Ric@***
21:15, 07.02.2015
От пользователя Бeстия™

временно, я даже причину знаю произошедшего, давеча нагрешила малость :-D
0
Фpеkен Бoк
21:16, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
давеча нагрешила малость

а подробности будут? :ultra: :-D
0
***Cost@Ric@***
21:21, 07.02.2015
От пользователя Бeстия™
а подробности будут?

:-o ну я так не могу :-D
0
Шaтyн
21:21, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
давеча нагрешила малость :-D

я не верю 8(
дорогу на красный перешла???
0
***Cost@Ric@***
21:22, 07.02.2015
От пользователя Шатун (R316)
дорогу на красный перешла???

и бабку за собой потащила, которая ожидала разрешающего сигнала, да, видите, двойной грех...
0
Фpеkен Бoк
21:24, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
ну я так не могу

:-D :-D :-D хорошо, поняла
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:25, 07.02.2015
От пользователя misname
Подлиза

а какое название было бы мне,если бы тебе сказал:ты молодая и красивая? :-D
0
Шaтyн
21:26, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***

ок, я тоже понял))
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:27, 07.02.2015
От пользователя Шатун (R316)
ок, я тоже понял))

а я не понял!
0
***Cost@Ric@***
21:28, 07.02.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а я не понял!

:-D про бабку читай...
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:30, 07.02.2015
От пользователя ***Cost@Ric@***
про бабку

ну это плагиат из фильма
0
misname
22:24, 07.02.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а какое название было бы мне,если бы тебе сказал:ты молодая и красивая?

Вот Юра, на меня ты ржошь. Но также бы назвала :lol:

А что, все спать ушли?
0
Фpеkен Бoк
22:25, 07.02.2015
От пользователя misname
все спать ушли?

я нет :super:
0
misname
22:32, 07.02.2015
А чего делаешь?
0
Фpеkен Бoк
22:37, 07.02.2015
От пользователя misname
А чего делаешь?

а просматриваю кое-что в интернете :super:
0
misname
22:51, 07.02.2015
От пользователя Бeстия™
кое-что

хм)) нуну :lol:
а я пошла чай пить, присоединяйся
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.