предложения на сайте РОИ

DiEgo
10:21, 25.01.2015
Зарегился в госуслугах и отметил пару предложений как верные и правильные, соответственно подписался на рассылку новых предложений.
И каждый раз получая письмо с этими предложениями остаюсь в недоумении, У людей с головой совсем плохо. Такую фигню предлагают.
Типичный пример http://www.roi.ru/17810
Врач - он не имеет признака пола.

Есть предложения, которые правильные и адекватные, типа
http://www.roi.ru/17455/

Инициатива по строительству моста на ж/д переезде в Логиново
http://www.roi.ru/8191/
Набрали аж 202 голоса. Там за 10 минут проезжает народу больше чем проголосовало :-(


Есть на сайте дельные предложения, но их крайне мало.
Пользуетесь им? Вносили предложения? Судя по их "интерактивной карте" от нашего города внесено целых два предложения 8(
4 / 12
сдерживающий мат
10:35, 25.01.2015
Продолжай наблюдение..
15 / 0
Бург
10:36, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
Вносили предложения? Судя по их "интерактивной карте" от нашего города внесено целых два предложения

Сам спросил, сам и ответил. Теперь ищет авторов ДВУХ вопросов
3 / 0
DiEgo
14:16, 25.01.2015
От пользователя ЙОБУРГЕР™
Сам спросил, сам и ответил.

Ага. если нажать карту , то показывает около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений.
Счетчик явно гонит :ultra:
1 / 0
Бург
14:17, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений.
Счетчик явно гонит

Может около Серова, на трассе, единственное место где ловит интернет?
3 / 0
14:43, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
Набрали аж 202 голоса. Там за 10 минут проезжает народу больше чем проголосовало

Так надо там щит поставить про голосование за постройку моста и ссылку :-D
0
DiEgo
14:58, 25.01.2015
От пользователя Кaй
Так надо там щит поставить про голосование за постройку моста и ссылку

точнее заменить тупой черный плакат с надписью: - Цена рюмки - смерть (с) ГИБДД
0
15:27, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
Пользуетесь им? Вносили предложения?

Нет смысла в этом сайте. Извечный вопрос - а кто считает (в данном случае решает)?
По факту все инициативы делятся на выгодно это власти или нет. Выгодно - примут, нет - не примут.
А то что это нужная инициатива, правильная, хорошая...так это народу нужно. Власти нет.
Вот и играется народ в интернет демократию, кои реальной то нет. Пишет челобитные всем селом, в надежде что власть-имущие соблагоизволят принять их инициативу. Да хоть вся страна подпишется - если власти не надо, то не примут.

Интернет и прочие бесовские штуки - им доверия нет. А вдруг хакеры взломают рои, а невинные депутаты примут законопроект? Это скандал.
На американском ютюбе сколько постановочных видео про чиновников, взятки, выборы. Голливуд не спит и госдеп тоже.

Так что для вашего же блага - есть выборы (по бумажке) и телевизор. Хакеры телевизор не взломают, а выборы - святое. Там бланки, защита, милиция, видеокамеры. Вот это волеизъявление, а не рои...
Написал свое волеизъявление и положил в урну. А потом все эти урны свезут "куда надо" и посчитают "как надо". И скажут вам кто и кого выбрал.
Вот это я понимаю честность и демократия.
1 / 3
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
15:45, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
на сайте РОИ

На сайте Российского общества инвалидов?
1 / 0
bd68
16:43, 25.01.2015
От пользователя DiEgo
около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений

так вот где болгера гнездятся :super:
1 / 0
23:20, 25.01.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.