предложения на сайте РОИ
d
DiEgo
10:21, 25.01.2015
Зарегился в госуслугах и отметил пару предложений как верные и правильные, соответственно подписался на рассылку новых предложений.
И каждый раз получая письмо с этими предложениями остаюсь в недоумении, У людей с головой совсем плохо. Такую фигню предлагают.
Типичный пример http://www.roi.ru/17810
Врач - он не имеет признака пола.
Есть предложения, которые правильные и адекватные, типа
http://www.roi.ru/17455/
Инициатива по строительству моста на ж/д переезде в Логиново
http://www.roi.ru/8191/
Набрали аж 202 голоса. Там за 10 минут проезжает народу больше чем проголосовало
Есть на сайте дельные предложения, но их крайне мало.
Пользуетесь им? Вносили предложения? Судя по их "интерактивной карте" от нашего города внесено целых два предложения
И каждый раз получая письмо с этими предложениями остаюсь в недоумении, У людей с головой совсем плохо. Такую фигню предлагают.
Типичный пример http://www.roi.ru/17810
Врач - он не имеет признака пола.
Есть предложения, которые правильные и адекватные, типа
http://www.roi.ru/17455/
Инициатива по строительству моста на ж/д переезде в Логиново
http://www.roi.ru/8191/
Набрали аж 202 голоса. Там за 10 минут проезжает народу больше чем проголосовало
Есть на сайте дельные предложения, но их крайне мало.
Пользуетесь им? Вносили предложения? Судя по их "интерактивной карте" от нашего города внесено целых два предложения
с
сдерживающий мат
10:35, 25.01.2015
Продолжай наблюдение..
б
Бург™
10:36, 25.01.2015
Вносили предложения? Судя по их "интерактивной карте" от нашего города внесено целых два предложения
Сам спросил, сам и ответил. Теперь ищет авторов ДВУХ вопросов
d
DiEgo
14:16, 25.01.2015
Сам спросил, сам и ответил.
Ага. если нажать карту , то показывает около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений.
Счетчик явно гонит
б
Бург™
14:17, 25.01.2015
около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений.
Счетчик явно гонит
Счетчик явно гонит
Может около Серова, на трассе, единственное место где ловит интернет?
14:43, 25.01.2015
Набрали аж 202 голоса. Там за 10 минут проезжает народу больше чем проголосовало
Так надо там щит поставить про голосование за постройку моста и ссылку
d
DiEgo
14:58, 25.01.2015
Так надо там щит поставить про голосование за постройку моста и ссылку
точнее заменить тупой черный плакат с надписью: - Цена рюмки - смерть (с) ГИБДД
15:27, 25.01.2015
Пользуетесь им? Вносили предложения?
Нет смысла в этом сайте. Извечный вопрос - а кто считает (в данном случае решает)?
По факту все инициативы делятся на выгодно это власти или нет. Выгодно - примут, нет - не примут.
А то что это нужная инициатива, правильная, хорошая...так это народу нужно. Власти нет.
Вот и играется народ в интернет демократию, кои реальной то нет. Пишет челобитные всем селом, в надежде что власть-имущие соблагоизволят принять их инициативу. Да хоть вся страна подпишется - если власти не надо, то не примут.
Интернет и прочие бесовские штуки - им доверия нет. А вдруг хакеры взломают рои, а невинные депутаты примут законопроект? Это скандал.
На американском ютюбе сколько постановочных видео про чиновников, взятки, выборы. Голливуд не спит и госдеп тоже.
Так что для вашего же блага - есть выборы (по бумажке) и телевизор. Хакеры телевизор не взломают, а выборы - святое. Там бланки, защита, милиция, видеокамеры. Вот это волеизъявление, а не рои...
Написал свое волеизъявление и положил в урну. А потом все эти урны свезут "куда надо" и посчитают "как надо". И скажут вам кто и кого выбрал.
Вот это я понимаю честность и демократия.
м
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
15:45, 25.01.2015
на сайте РОИ
На сайте Российского общества инвалидов?
b
bd68
16:43, 25.01.2015
около г.Серова на трассе что внесено 68 предложений
так вот где болгера гнездятся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.