Как так вышло? 6 машин восточная Ленина?
f
Fox'
01:23, 24.01.2015
ДТП восточная Ленина, шесть машин. Друг за другом.
Яркий пример как из-за одного страдает семеро.
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 02:05]
Яркий пример как из-за одного страдает семеро.
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 02:05]
j
Johny666
01:28, 24.01.2015
Дебилоиды чо тут сказать...
т
ТульскийСмазчиков
01:30, 24.01.2015
Как так вышло?
пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант
т
Татьяна Андреевна)
01:31, 24.01.2015
там еще по-ходу все таксисты)) нексии да девятины)) хотя видно плохо
b
bot12
01:40, 24.01.2015
так устроено в жизни почему-то: из-за одного черта- страдают множество. Действует во всём, хоть до государства экстраполируй- всё одно.
с
Саврасов
02:00, 24.01.2015
тупой водятел влетел
b
BuHHu™
11:57, 24.01.2015
пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант
Угу, подобная фигня, только из 4х машин, была на светофоре у Калиномоста Там молоденький пердорейсер на япошке заднеприводной (вроде марковка)
устроил такой же кегельбан...
m
MСM™
12:01, 24.01.2015
шесть машин.
из-за одного страдает семеро
так шесть или восемь?
b
bd68
12:04, 24.01.2015
Почему до сих пор не поздравили автора и не загнобили за музыкальные пристрастия-то?
m
Milleroff™
12:29, 24.01.2015
я понял как так получилось - это ДТП! Они банально столкнулись!
и
Инвалид умственного труда
12:30, 24.01.2015
Чувак на Нексии был пьян, продолжать?
a
acro
12:33, 24.01.2015
Почему до сих пор не поздравили автора и не загнобили за музыкальные пристрастия-то
почему дозихпор не зпрозили: "podaszhite nazvatie treka?" - это 99% камментов на юутеб
А, ну и да. музыка-норкоманская!
b
bd68
12:44, 24.01.2015
А, ну и да. музыка-норкоманская!
Я даже не смотрел...наугад сказал про "гнобить")))
m
Maple
13:10, 24.01.2015
почему дозихпор не зпрозили: "podaszhite nazvatie treka?" - это 99% камментов на юутеб
к
Каспийский ястреб
13:37, 24.01.2015
Яркий пример как из-за одного страдает семеро.
Семеро одного не ждут.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.
На светофоре больше семи не собираться!
к
коньяк 5*
14:05, 24.01.2015
Семеро одного не ждут.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.
Семеро одного козлят
в
!Во Сне Travel+
14:23, 24.01.2015
У семи нянек дитя без глазу
у семи нянек четырнадцать титек
s
Sant-yago
15:17, 24.01.2015
пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант
неа... шестой стоял никого не трогал, а эти пятеро уродов взад сдали, хотя у светофора нельзя задним ходом двигаться, злостное умышленное нарушение пдд.
пяерых на кол, шестой молодец, загородил своим автомобилем атаку взадсдающих агрессоров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.