Как так вышло? 6 машин восточная Ленина?

Fox'
01:23, 24.01.2015
ДТП восточная Ленина, шесть машин. Друг за другом.
Яркий пример как из-за одного страдает семеро.


[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 02:05]
10 / 24
Johny666
01:28, 24.01.2015
Дебилоиды чо тут сказать...
11 / 1
ТульскийСмазчиков
01:30, 24.01.2015
От пользователя Fox'
Как так вышло?

пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант
28 / 1
Татьяна Андреевна)
01:31, 24.01.2015
там еще по-ходу все таксисты)) нексии да девятины)) хотя видно плохо
2 / 7
bot12
01:40, 24.01.2015
так устроено в жизни почему-то: из-за одного черта- страдают множество. Действует во всём, хоть до государства экстраполируй- всё одно.
11 / 2
Саврасов
02:00, 24.01.2015
тупой водятел влетел
8 / 0
BuHHu™
11:57, 24.01.2015
От пользователя ТульскийСмазчиков
пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант
Угу, подобная фигня, только из 4х машин, была на светофоре у Калиномоста :-) Там молоденький пердорейсер на япошке заднеприводной (вроде марковка) устроил такой же кегельбан...
1 / 0
MСM™
12:01, 24.01.2015
От пользователя Fox'
шесть машин.


От пользователя Fox'
из-за одного страдает семеро

так шесть или восемь?
3 / 0
bd68
12:04, 24.01.2015
Почему до сих пор не поздравили автора и не загнобили за музыкальные пристрастия-то? 8(
7 / 1
12:07, 24.01.2015
я понял как так получилось - это ДТП! Они банально столкнулись!
1 / 1
Milleroff™
12:29, 24.01.2015
От пользователя F.Samano
я понял как так получилось - это ДТП! Они банально столкнулись!

5 / 1
Инвалид умственного труда
12:30, 24.01.2015
Чувак на Нексии был пьян, продолжать?
2 / 0
acro
12:33, 24.01.2015
От пользователя bd68
Почему до сих пор не поздравили автора и не загнобили за музыкальные пристрастия-то

почему дозихпор не зпрозили: "podaszhite nazvatie treka?" - это 99% камментов на юутеб
А, ну и да. музыка-норкоманская!
0 / 1
bd68
12:44, 24.01.2015
От пользователя acro
А, ну и да. музыка-норкоманская!

Я даже не смотрел...наугад сказал про "гнобить")))
0 / 1
Maple
13:10, 24.01.2015
От пользователя acro
почему дозихпор не зпрозили: "podaszhite nazvatie treka?" - это 99% камментов на юутеб

11 / 1
Каспийский ястреб
13:37, 24.01.2015
От пользователя Fox'
Яркий пример как из-за одного страдает семеро.

Семеро одного не ждут.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.
На светофоре больше семи не собираться! :ultra:
0 / 2
коньяк 5*
14:05, 24.01.2015
От пользователя Каспийский ястреб
Семеро одного не ждут.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.

Семеро одного козлят :ultra:
3 / 1
!Во Сне Travel+
14:23, 24.01.2015
От пользователя Каспийский ястреб
У семи нянек дитя без глазу

у семи нянек четырнадцать титек :ultra:
2 / 1
15:07, 24.01.2015
Как так вышло, что съемка из 3015 года? Гости из будущего :-)
0
Sant-yago
15:17, 24.01.2015
От пользователя ТульскийСмазчиков
пятеро стояли ждали разрешающий сигнал. Шестой низколетящий устроил бильярд. Как вариант

неа... шестой стоял никого не трогал, а эти пятеро уродов взад сдали, хотя у светофора нельзя задним ходом двигаться, злостное умышленное нарушение пдд.
пяерых на кол, шестой молодец, загородил своим автомобилем атаку взадсдающих агрессоров.
1 / 1
23:20, 24.01.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.