Алкоголик в семье.....
я
Японская радиоактивная машина
15:50, 23.01.2015
знаю запойных алкошей палыч спасал в 90х -как отрезало становились позитивные люди - но я думаю для дамы это не вариант
s
sirallex
15:52, 23.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2015 16:02]
a
Adwian
15:52, 23.01.2015
Бабка есть в деревеньке недалеко от сухого лога.
Алтынай, Победы 17. Жива, здорова. Очередь в наличие.
Весной двоих возил.
Дорога: До конечной автобуса. Напротив магазин - народ обычно затаривается и бухает именно там. От магазина прямо и направо, дом слева.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 15:54]
k
KHJDGFHK
15:52, 23.01.2015
но я думаю для дамы это не вариант
Чо не вариант то, если она в деревне живёт, это когда она в город к родне понаезжает все в шоке, а там-то поди это нормально и даже приветствуется
16:04, 23.01.2015
автор, может её в сосновый бор? там есть отличные спецы
Ойхера уже обсудили.
я
Японская радиоактивная машина
16:05, 23.01.2015
Чо не вариант то, если она в деревне живёт, это когда она в город к родне понаезжает все в шоке, а там-то поди это нормально и даже приветствуется
нипонятна полет вашего мысля
k
KHJDGFHK
16:08, 23.01.2015
нипонятна полет вашего мысля
Просто я уже "в говно"
16:13, 23.01.2015
Просто я уже "в говно"
пятничная темка
с таким в понедельник надо выходить в свет
f
finally*
16:13, 23.01.2015
эх была не была! я тоже алкоголик
было бы хуже, если бы был нимфоманом
п
Пеланес Агенсткого
16:15, 23.01.2015
Напомнило старый анекдот:
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. Я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. Я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
Этот анекдот отличный пример манипуляции сознанием для определенных идеологических целей. Еще "статистику" любят приплетать когда нужно протолкнуть какую-либо идеологию )
я
Японская радиоактивная машина
16:21, 23.01.2015
Просто я уже "в говно"
хорошо тебе а мне еще за руль
n
///nadya/// строю дом!!!
16:25, 23.01.2015
Спасибо всем отписавшимся в личку, реально много предложений и советов.
По этой бабушке так же было несколько человек рекомендовавших ее, решили начать с нее, сестра согласна
Алтынай, Победы 17. Жива, здорова. Очередь в наличие.
По этой бабушке так же было несколько человек рекомендовавших ее, решили начать с нее, сестра согласна
16:40, 23.01.2015
По этой бабушке так же было несколько человек рекомендовавших ее, решили начать с нее, сестра согласна
самообман ,самовнушение ,трата денег и времени
n
///nadya/// строю дом!!!
16:43, 23.01.2015
самообман ,самовнушение ,трата денег и времени
Возможно) Проверим, надо же что то делать
s
sirallex
16:51, 23.01.2015
Напишите потом, через пару недель после приёма у бабушки, отзыв.
n
///nadya/// строю дом!!!
16:55, 23.01.2015
Напишите потом, через пару недель после приёма у бабушки, отзыв.
Обязательно!! если тему не закроют
я
Я похитил Электроника
20:12, 23.01.2015
обрый день! Многим наверно знакома проблема алкоголик в семье, и хуже если это женщина, у нас это моя средняя сестра, ей 33. Пьет уже лет 10
Была у нас такая соседка. Вечером вывезли ее в тихую и в темную на труповозке в мешке. Печень отвалилась. Никто даже не хоронил.
Трезвую я ее не видел лет 15ть.
a
-=AVA=-
21:44, 23.01.2015
А что её закрывать, тема насущная.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.