Алкоголик в семье.....

Японская радиоактивная машина
15:50, 23.01.2015
знаю запойных алкошей палыч спасал в 90х -как отрезало становились позитивные люди - но я думаю для дамы это не вариант
0
sirallex
15:52, 23.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2015 16:02]
0 / 1
Adwian
15:52, 23.01.2015
От пользователя 66CyberMan66™
Бабка есть в деревеньке недалеко от сухого лога.


Алтынай, Победы 17. Жива, здорова. Очередь в наличие.
Весной двоих возил.
Дорога: До конечной автобуса. Напротив магазин - народ обычно затаривается и бухает именно там. От магазина прямо и направо, дом слева.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 15:54]
3 / 0
KHJDGFHK
15:52, 23.01.2015
От пользователя Японская радиоактивная машина
но я думаю для дамы это не вариант

Чо не вариант то, если она в деревне живёт, это когда она в город к родне понаезжает все в шоке, а там-то поди это нормально и даже приветствуется :-D
1 / 2
16:04, 23.01.2015
От пользователя YuliyaOlegovna
автор, может её в сосновый бор? там есть отличные спецы

:lol: Ойхера уже обсудили.
0
Японская радиоактивная машина
16:05, 23.01.2015
От пользователя KHJDGFHK
Чо не вариант то, если она в деревне живёт, это когда она в город к родне понаезжает все в шоке, а там-то поди это нормально и даже приветствуется

нипонятна полет вашего мысля 8(
0
KHJDGFHK
16:08, 23.01.2015
От пользователя Японская радиоактивная машина
нипонятна полет вашего мысля

Просто я уже "в говно" :-D
2 / 0
16:13, 23.01.2015
От пользователя KHJDGFHK
Просто я уже "в говно"

пятничная темка :-D
с таким в понедельник надо выходить в свет
1 / 0
finally*
16:13, 23.01.2015
От пользователя Dangerous cat in Bangkok
эх была не была! я тоже алкоголик
было бы хуже, если бы был нимфоманом :-D
1 / 0
Пеланес Агенсткого
16:15, 23.01.2015
От пользователя павел-к
Напомнило старый анекдот:
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. Я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...


Этот анекдот отличный пример манипуляции сознанием для определенных идеологических целей. Еще "статистику" любят приплетать когда нужно протолкнуть какую-либо идеологию )
1 / 0
Японская радиоактивная машина
16:21, 23.01.2015
От пользователя KHJDGFHK
Просто я уже "в говно"

хорошо тебе а мне еще за руль :-D
0
///nadya/// строю дом!!!
16:25, 23.01.2015
Спасибо всем отписавшимся в личку, реально много предложений и советов.
От пользователя Adwian
Алтынай, Победы 17. Жива, здорова. Очередь в наличие.

По этой бабушке так же было несколько человек рекомендовавших ее, решили начать с нее, сестра согласна :-)
4 / 1
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!
По этой бабушке так же было несколько человек рекомендовавших ее, решили начать с нее, сестра согласна :-)

самообман ,самовнушение ,трата денег и времени :beach:
3 / 2
16:42, 23.01.2015
От пользователя Я жду перемен.
самообман ,самовнушение ,трата денег и времени

тебе чё, жалко?
0
///nadya/// строю дом!!!
16:43, 23.01.2015
От пользователя Я жду перемен.
самообман ,самовнушение ,трата денег и времени

Возможно) Проверим, надо же что то делать
7 / 0
От пользователя павел-к
тебе чё, жалко?

никого не жаль,ничего не жаль(с) :bayan:
0
sirallex
16:51, 23.01.2015
Напишите потом, через пару недель после приёма у бабушки, отзыв. :-)
6 / 0
///nadya/// строю дом!!!
16:55, 23.01.2015
От пользователя sirallex
Напишите потом, через пару недель после приёма у бабушки, отзыв.

Обязательно!! если тему не закроют :-)
4 / 0
Я похитил Электроника
20:12, 23.01.2015
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!
обрый день! Многим наверно знакома проблема алкоголик в семье, и хуже если это женщина, у нас это моя средняя сестра, ей 33. Пьет уже лет 10

Была у нас такая соседка. Вечером вывезли ее в тихую и в темную на труповозке в мешке. Печень отвалилась. Никто даже не хоронил.
Трезвую я ее не видел лет 15ть. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
-=AVA=-
21:44, 23.01.2015
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!

А что её закрывать, тема насущная.
0
21:49, 23.01.2015
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!
если тему не закроют

Давайте новую создадите по итогам
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.