где сейчас
w
welsh_wizard
00:27, 23.01.2015
как это?
ищи мужа олегарха, ну тока не такого как на оаке а настоящего
l
lowa
00:30, 23.01.2015
ищи мужа олегарха, ну тока не такого как на оаке а настоящего
я не могу из-за денег с кем нить быть
w
welsh_wizard
00:30, 23.01.2015
я не могу из-за денег с кем нить быть
почему ты думаешь такого не полюбишь?
l
lowa
00:34, 23.01.2015
почему ты думаешь такого не полюбишь?
потому что надо ровню себе искать, ну все люди должны искать себе ровню, чтобы быть на равне короче.
м
Мэри рум
00:34, 23.01.2015
Нету олегархов, они в кризис вымерли как вид
н
Нефильтрованная хрюканина
00:35, 23.01.2015
Ебеи и амазоны не предлагать
алиэкспресс наше всё
w
welsh_wizard
00:35, 23.01.2015
потому что надо ровню себе искать, ну все люди должны искать себе ровню, чтобы быть на равне короче.
вот ТС как тебе? может позволить ноутбук в подарок купить? крутотень же?
w
welsh_wizard
00:37, 23.01.2015
Нету олегархов, они в кризис вымерли как вид
у тех у кого зп в евро была процветают
l
lowa
00:38, 23.01.2015
ТС как тебе? может позволить ноутбук в подарок купить? крутотень же?
думаешь олегарх? ноутбук все могут, в кредит дак особенно
l
lowa
00:39, 23.01.2015
кого зп в евро была процветают
в каких компаниях это интересно, не знаю таких вообще
w
welsh_wizard
00:41, 23.01.2015
в каких компаниях это интересно, не знаю таких вообще
ага так мы тебе и сольем все секреты успеха
l
lowa
00:43, 23.01.2015
ага так мы тебе и сольем все секреты успеха
ой да ладно, знаешь. чем богаче- чем жаднее, и это не про людей поговорка зы- то есть ты теперь олегарх, в такой подикась работаешь?завидую
w
welsh_wizard
00:43, 23.01.2015
ой да ладно, знаешь. чем богаче- чем жаднее, и это не про людей поговорка зы- то есть ты теперь олегарх, в такой подикась работаешь?завидую
я-то не такой - мне на жратву даже не хватает
00:43, 23.01.2015
Я странностей ценообразования так и не понял: один вон выкладывает холодильник подорожавший в 2 раза (200%) от предыдущей цены. Сам я пару недель назад прикупил стиралку которая подорожала на 15% от своей ноябрьской цены. При чем купил я её в магазе который недавно какашками на ОАКе закидали за их
доставку из интернет магазина - я об этом не знал, поэтому мне все доставили во время и по предварительным договоренностям.
l
lowa
00:46, 23.01.2015
я-то не такой - мне на жратву даже не хватает
ну печаль какая, ну купи мешок картошки, да жарь- экономно и сытно! проживешь!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 00:46]
w
welsh_wizard
00:47, 23.01.2015
ну печаль какая, ну купи мешок картошку, да жарь- экономно и сытно! проживешь!
так только бульбаши могут питаться
l
lowa
00:51, 23.01.2015
только бульбаши могут питаться
ну блин, макаронами разбавляй!
f
FОG
00:59, 23.01.2015
Дефки были красивые?
м
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
03:48, 23.01.2015
подорожавший в 2 раза (200%) от предыдущей цены.
Жертва ЕГЭ? Или тупо математику прогуливал?
в
высакаквалифисираваный ахраник
05:40, 23.01.2015
Я лично жду когда соседи уйдут на работу. Затем проникаю в их квартиру и беру что надо
a
arevgen
07:57, 23.01.2015
Таганский ряд! Там даже есть Айфон 7 с ТV и выдвижной антенной!
Срочно едем. Китайский айфон с тв, я мечтала о нем всю жизнь
ходят слухи, что уже 8-й завезли - с двумя симками
d
=DMX=
10:20, 23.01.2015
дак в частных объявлениях по продаже техники ищи)) дураки все скупили в чистую под НГ на последние деньги а сейчас спихивают дешевле))))
н
Не Здешний паренек
10:27, 23.01.2015
магазин Интеллект, ассортимент не сильно широк, но не грубит с ценами сильно, хотя тоже подняли как все
е96 просто забудь
еще в РБТ покупал но они поддались панике и надо ждать
А так ищи маркетом да едь где дешевле
ДНС не ходи, дорого
Есть смысл сравнить с М видео, как то там купил водогрей, так как был дешевле всех инет магазинов
Эльдарада - см е96
че там еще, НОРД, хз там как в 90х
е96 просто забудь
еще в РБТ покупал но они поддались панике и надо ждать
А так ищи маркетом да едь где дешевле
ДНС не ходи, дорого
Есть смысл сравнить с М видео, как то там купил водогрей, так как был дешевле всех инет магазинов
Эльдарада - см е96
че там еще, НОРД, хз там как в 90х
11:02, 23.01.2015
спасибо за советы...действительно на авито полно вещей новых, которые люди перед новым годом напокупали, а теперь продают еще дешевле, чем купили, в чем смысл...не понимаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.