где сейчас

welsh_wizard
00:27, 23.01.2015
От пользователя lowa
как это?

ищи мужа олегарха, ну тока не такого как на оаке а настоящего :-D
3 / 1
lowa
00:30, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
ищи мужа олегарха, ну тока не такого как на оаке а настоящего

я не могу из-за денег с кем нить быть :-(
1 / 3
welsh_wizard
00:30, 23.01.2015
От пользователя lowa
я не могу из-за денег с кем нить быть

почему ты думаешь такого не полюбишь? :ultra:
1 / 1
lowa
00:34, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
почему ты думаешь такого не полюбишь?

потому что надо ровню себе искать, ну все люди должны искать себе ровню, чтобы быть на равне короче.
2 / 0
Мэри рум
00:34, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard

Нету олегархов, они в кризис вымерли как вид
0
Нефильтрованная хрюканина
00:35, 23.01.2015
От пользователя Melt Alex Nevski
Ебеи и амазоны не предлагать

алиэкспресс наше всё :hi:
1 / 0
welsh_wizard
00:35, 23.01.2015
От пользователя lowa
потому что надо ровню себе искать, ну все люди должны искать себе ровню, чтобы быть на равне короче.

вот ТС как тебе? может позволить ноутбук в подарок купить? крутотень же? :-D
0
welsh_wizard
00:37, 23.01.2015
От пользователя Мэри рум
Нету олегархов, они в кризис вымерли как вид

у тех у кого зп в евро была процветают :-D
0
lowa
00:38, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
ТС как тебе? может позволить ноутбук в подарок купить? крутотень же?

думаешь олегарх? ноутбук все могут, в кредит дак особенно :-D
0 / 1
lowa
00:39, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
кого зп в евро была процветают

в каких компаниях это интересно, не знаю таких вообще :-(
1 / 0
welsh_wizard
00:41, 23.01.2015
От пользователя lowa
в каких компаниях это интересно, не знаю таких вообще

ага так мы тебе и сольем все секреты успеха :-D
0
lowa
00:43, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
ага так мы тебе и сольем все секреты успеха

ой да ладно, знаешь. чем богаче- чем жаднее, и это не про людей поговорка :-D зы- то есть ты теперь олегарх, в такой подикась работаешь?завидую :-D
2 / 0
welsh_wizard
00:43, 23.01.2015
От пользователя lowa
ой да ладно, знаешь. чем богаче- чем жаднее, и это не про людей поговорка зы- то есть ты теперь олегарх, в такой подикась работаешь?завидую

я-то не такой - мне на жратву даже не хватает :weep:
0 / 3
00:43, 23.01.2015
Я странностей ценообразования так и не понял: один вон выкладывает холодильник подорожавший в 2 раза (200%) от предыдущей цены. Сам я пару недель назад прикупил стиралку которая подорожала на 15% от своей ноябрьской цены. При чем купил я её в магазе который недавно какашками на ОАКе закидали за их доставку из интернет магазина - я об этом не знал, поэтому мне все доставили во время и по предварительным договоренностям.
4 / 1
lowa
00:46, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
я-то не такой - мне на жратву даже не хватает

ну печаль какая, ну купи мешок картошки, да жарь- экономно и сытно! проживешь! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 00:46]
0
welsh_wizard
00:47, 23.01.2015
От пользователя lowa
ну печаль какая, ну купи мешок картошку, да жарь- экономно и сытно! проживешь!

так только бульбаши могут питаться 8(
0
lowa
00:51, 23.01.2015
От пользователя welsh_wizard
только бульбаши могут питаться

ну блин, макаронами разбавляй! :-D
0
00:56, 23.01.2015
:super: спасибо за некоторые полезные советы
0
FОG
00:59, 23.01.2015
Дефки были красивые?
0
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
03:48, 23.01.2015
От пользователя SPEC (R)
подорожавший в 2 раза (200%) от предыдущей цены.

Жертва ЕГЭ? Или тупо математику прогуливал?
2 / 2
высакаквалифисираваный ахраник
05:40, 23.01.2015
Я лично жду когда соседи уйдут на работу. Затем проникаю в их квартиру и беру что надо
0
arevgen
07:57, 23.01.2015
От пользователя Pulsus
Таганский ряд! Там даже есть Айфон 7 с ТV и выдвижной антенной!


От пользователя Мэри рум
Срочно едем. Китайский айфон с тв, я мечтала о нем всю жизнь

ходят слухи, что уже 8-й завезли - с двумя симками :-D
0
=DMX=
10:20, 23.01.2015
дак в частных объявлениях по продаже техники ищи)) дураки все скупили в чистую под НГ на последние деньги а сейчас спихивают дешевле))))
0
Не Здешний паренек
10:27, 23.01.2015
магазин Интеллект, ассортимент не сильно широк, но не грубит с ценами сильно, хотя тоже подняли как все
е96 просто забудь
еще в РБТ покупал но они поддались панике и надо ждать

А так ищи маркетом да едь где дешевле

ДНС не ходи, дорого
Есть смысл сравнить с М видео, как то там купил водогрей, так как был дешевле всех инет магазинов
Эльдарада - см е96
че там еще, НОРД, хз там как в 90х
0
11:02, 23.01.2015
спасибо за советы...действительно на авито полно вещей новых, которые люди перед новым годом напокупали, а теперь продают еще дешевле, чем купили, в чем смысл...не понимаю :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.