а можно проставляться, не вступая в Автоклуб?
p
~PETR~
15:28, 22.06.2006
Нужно!
к
Колумб.
15:29, 22.06.2006
знаки или МК?
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:30, 22.06.2006
а можно проставляться, не вступая в Автоклуб?
а в чем фишка? прийти народ угостить и ни чего в замен не получить?
v
veb
15:35, 22.06.2006
да просто тредстартер уже давненько замечен в общении АК, и отчетами баловал и лично на тусах присутствовал:-) а теперь, видимо, решил задним числом проставицо:-)
z
ztttm (dead)
15:37, 22.06.2006
ну, буду иметь моральное право в форуме участвовать. Не на халяву, как бы.
я тоже не проставлялся и тусах не был.
к
Колумб.
15:42, 22.06.2006
да просто тредстартер уже давненько замечен в общении АК, и отчетами баловал и лично на тусах присутствовал
гут :-)
это у меня так, повышенная подозрительность :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:42, 22.06.2006
ну, буду иметь моральное право в форуме участвовать. Не на халяву, как бы.
а-то вас прям совесть замучала
f
fever /девять миллионов доллар...
15:53, 22.06.2006
прийти народ угостить и ни чего в замен не получить?
а обычно что получают взамен??
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:55, 22.06.2006
а обычно что получают взамен??
как минимум наклейку
f
fever /девять миллионов доллар...
15:55, 22.06.2006
как минимум наклейку
вот у меня нету даже наклейки, ичо?
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:58, 22.06.2006
вот у меня нету даже наклейки, ичо?
ну и ни чо, ни хотите ни надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.