Вокально инструментальный ансабль ЕММА
w
w...w
15:10, 22.06.2006
Принимаем заявки на обслуживание свадеб и тусовок:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
15:11, 22.06.2006
на первой фотке в левом нижнем углу торчит из сумки рука.
Это не те мощи, за которыми народ ходил?
Это не те мощи, за которыми народ ходил?
p
pt,hf
15:15, 22.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2007 09:21]
y
y.d.
15:19, 22.06.2006
Мы тебе с Дровосеком раскладушку с надписью "Отдел технической эстетики" и стрелочкой до часу ночи клеяли,
че нормальная хоть раскаладушка :-)
к
Колумб.
15:26, 22.06.2006
А куда показывает стрелочка?
p
pt,hf
15:39, 22.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2007 09:22]
a
Alex_b
15:43, 22.06.2006
Тему прочитал как Вокзально инструментальный ансамбль:-)
w
w...w
16:25, 22.06.2006
и стрелочкой до часу ночи клеяли, с тебя песня
Спою с удовольствием...........скоро на тусе автоклуба.
Вокзально инструментальный ансамбль
Как бы правильно алегория "вокзальный" вполне подходит если учесть что;
Клавишные - Екатеринбург
Бас гитара - Владивосток
Соло гитара-Екатеринбург
Ритм гитара - Новосибирск
Ударник -Екатеринбург
С уважением Виктор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.