ОАКЗВ: Компьютерный стол.
t
thunderceptor
12:11, 16.01.2015
А зачем два манитора?
для удобства работы.
когда на одном открыта например чертежная программа, а на другом расчетная или справочник. очень удобно.
12:15, 16.01.2015
Автор: Джохан ( Т ) / Д Y/™
(ЛС) (О
пользователе)
Дата: 16 Янв 2015 10:26
На вторчике есть большой магазин, забыл
ка к называетса
Клён. ул Патриса Лумумбы 38
(ЛС) (О
пользователе)
Дата: 16 Янв 2015 10:26
На вторчике есть большой магазин, забыл
ка к называетса
Клён. ул Патриса Лумумбы 38
q
qz<
12:24, 16.01.2015
пару лет назад искал минималистичный стеклянный стол под ноутбук и искренне удивился, объездив все возможные мебельные магазины, скудности выбора в нашей 3-й Столице. Пришлось заказывать из нерезиновой, благо транспортная компания стОит 700-900 р. и везут всего пару дней.
e
el gato negro
12:36, 16.01.2015
А зачем два манитора?
Лучше три.
А вообще работать удобно. На одном открыт один документ, на втором редактор какой нить с моделью, или когда надо с парой чертежей работать.
s
Suba
12:38, 16.01.2015
удобный стол под себя и свои размеры можно сделать только на заказ, да и ценник будет нормальный, если в правильном месте заказывать
к
КориZа™
12:40, 16.01.2015
если в правильном месте заказывать
в каком конкретно?
д
Дикий тунец
12:57, 16.01.2015
правильном месте
В неправильном месте делают неправильные столы? ))) Как вы делите на правильные-неправильные?
д
Джохан (Т) ™
13:24, 16.01.2015
Клён. ул Патриса Лумумбы 38
Точно. Хорошо и не дорого. Напоминает советские магазы
l
Lem.
16:48, 16.01.2015
Кто-то домой покупает нормальную машину ?!
Ноутбук поставил на стол и работаешь спокойно.
Если уж нужно то моноблок порешать можно и то хз зачем он.
Ноутбук поставил на стол и работаешь спокойно.
Если уж нужно то моноблок порешать можно и то хз зачем он.
s
Suba
15:09, 23.01.2015
В неправильном месте делают неправильные столы? ))) Как вы делите на правильные-неправильные?
в неправильном дорого, в правильном аналогичный стол недорого
15:30, 23.01.2015
неправильные столы?
Считаю что неправильный компьютерный стол -это стол изготовленный без учета анатомических особенностей заказчика.
Если стол изготовлен правильно, то за таким столом можно работать комфортно продолжительное время и без последствий. Ни чего у вас не искривится, глаза не устанут.
Тут надо конечно еще уделить большое внимание правильному стулу/креслу, и всё это дело правильно отрегулировать.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
el gato negro
15:46, 23.01.2015
без учета анатомических особенностей заказчика.
Там, на картинке, кифоз какой то...
k
Kardinal
15:57, 23.01.2015
Конечно. На работе и пентиума хватит если не дизайнер или инженер.
А вот дома батла не на каждом пойдёт.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.