ОАКЗВ: Компьютерный стол.

thunderceptor
12:11, 16.01.2015
От пользователя Джохан (Т) /ДY/™
А зачем два манитора?

для удобства работы.
когда на одном открыта например чертежная программа, а на другом расчетная или справочник. очень удобно.
5 / 0
12:15, 16.01.2015
Автор: Джохан ( Т ) / Д Y/™
(ЛС) (О
пользователе)
Дата: 16 Янв 2015 10:26
На вторчике есть большой магазин, забыл
ка к называетса

Клён. ул Патриса Лумумбы 38
0
qz<
12:24, 16.01.2015
пару лет назад искал минималистичный стеклянный стол под ноутбук и искренне удивился, объездив все возможные мебельные магазины, скудности выбора в нашей 3-й Столице. Пришлось заказывать из нерезиновой, благо транспортная компания стОит 700-900 р. и везут всего пару дней.
1 / 0
el gato negro
12:36, 16.01.2015
От пользователя Джохан (Т) /ДY/™
А зачем два манитора?

Лучше три.

А вообще работать удобно. На одном открыт один документ, на втором редактор какой нить с моделью, или когда надо с парой чертежей работать.
4 / 1
Suba
12:38, 16.01.2015
удобный стол под себя и свои размеры можно сделать только на заказ, да и ценник будет нормальный, если в правильном месте заказывать
0 / 3
КориZа
12:40, 16.01.2015
От пользователя Suba
если в правильном месте заказывать

в каком конкретно?
1 / 0
Дикий тунец
12:57, 16.01.2015
От пользователя Suba
правильном месте

В неправильном месте делают неправильные столы? ))) Как вы делите на правильные-неправильные?
2 / 0
Джохан (Т) ™
13:24, 16.01.2015
От пользователя }<бармалей>{
Клён. ул Патриса Лумумбы 38

Точно. Хорошо и не дорого. Напоминает советские магазы :-D
0
dasc
13:49, 16.01.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


отец вот такой сам сделал. Компактно ))
2 / 11
Lem.
16:48, 16.01.2015
Кто-то домой покупает нормальную машину ?!
Ноутбук поставил на стол и работаешь спокойно.
Если уж нужно то моноблок порешать можно и то хз зачем он.
0 / 3
Suba
15:09, 23.01.2015
От пользователя Дикий тунец
В неправильном месте делают неправильные столы? ))) Как вы делите на правильные-неправильные?

в неправильном дорого, в правильном аналогичный стол недорого
1 / 0
15:30, 23.01.2015
От пользователя Дикий тунец
неправильные столы?

Считаю что неправильный компьютерный стол -это стол изготовленный без учета анатомических особенностей заказчика.
Если стол изготовлен правильно, то за таким столом можно работать комфортно продолжительное время и без последствий. Ни чего у вас не искривится, глаза не устанут.
Тут надо конечно еще уделить большое внимание правильному стулу/креслу, и всё это дело правильно отрегулировать.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
el gato negro
15:46, 23.01.2015
От пользователя haUS-2
без учета анатомических особенностей заказчика.

Там, на картинке, кифоз какой то...
0
Kardinal
15:57, 23.01.2015
От пользователя Lemon :D

Конечно. На работе и пентиума хватит если не дизайнер или инженер.
А вот дома батла не на каждом пойдёт. :-D
1 / 0
23:20, 23.01.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.