залетел попугай в окно. фото
g
gt-r
12:43, 22.06.2006
Тащи его ко мне. На обед.:-)
n
nikAC?
12:43, 22.06.2006
Матроскине подобный - вроде 30 косарей стоит
ты чё упал, не более 1000р. жако стоит 30 000р.
г
Гадёныш™
12:43, 22.06.2006
В детстве всегда полно зверья было, попугаи всякие, хомяки, ёжики, собачки, кошки... щас кот и кошка есть.
Хомяки это вообще капец, я их в зоомагазин сдавал, на мороженное зарабатывал, неуспеешь отнести в магазин, на утро клетка (аквариум для рыб) в крови ... ужас чё
y
y.d.
12:45, 22.06.2006
ты чё упал, не более 1000р. жако стоит 30 000р
Следить надо кого цитируешь
На обед.
пусть весу наберет
g
gt-r
12:48, 22.06.2006
ага, пусть вес набирает, мой филин:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.