Формула 1, ЧМ-2015. Welcome, Honda!
19:42, 26.07.2015
К сочи рено обещали новый двигатель, но это значит что Быки будут стартовать с конца :-(
d
denis-it
19:43, 26.07.2015
http://news.sportbox.ru/vdl/poster/549736
Награждение.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2015 19:44]
Награждение.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2015 19:44]
m
-=MadMan=-
21:32, 26.07.2015
Во это гонка....По унылости Хунгароринг соревнуется с Монако и Сингапуром. Но сегодня это было что то...
Рад за Квята, да и вообще куча борьбы на трассе, да еще и контактной, чего в опенвилах не бывает, ну разве что в младших сериях...
Рад за Квята, да и вообще куча борьбы на трассе, да еще и контактной, чего в опенвилах не бывает, ну разве что в младших сериях...
s
shutник
22:14, 26.07.2015
Фига се, что творилось!
Поздравляю Даню со вторым местом.
Отдельное спасибо напарнику-Дэну.
Поздравляю Даню со вторым местом.
Отдельное спасибо напарнику-Дэну.
s
Stil
22:50, 26.07.2015
Рикьярдо красавчик! Рубился с Хэмом и фактически привез второе место Данилу закусившись с Росбергом. Ферры и редбул молорики! Прогресс на лицо.
f
FixXxeR™
23:16, 26.07.2015
Рикьярдо красавчик
Да он походу в одно лицо сделал гонку и Дане и себе, и мерсы отправил в хвост. Пережить столько стычек и приехать на подиум, пусть даже только за рюмкой, в Ф1 - отдельное искусство
Россберг просто попал в неудачное место, при плохом результате у Хема он и рубиться бы за первое место не стал, спокойно бы заехал на второе, если бы не некоторые рьяные товарищи
z
Zem (чего хотеть-та?!)
14:49, 06.09.2015
Знакомые зовут смотреть Монцу в бар Шервуд, это в подвале Мегаполиса. Кто со мной?
d
denis-it
20:32, 06.09.2015
Кими спорол старт и гонку себе, мерсы - один сгорел перед финишем, второй под дисквалификацией за низкое давление в шине.... Монца :-)
p
PEKAHT
21:44, 06.09.2015
Большой шлем у Хэма
r
Raamsy
22:46, 06.09.2015
Хейтеры умойтесь! отличная гонка Хэм!
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:56, 06.09.2015
низкое давление в шине
вот откуда ОНИ узнали, да еще под конец гонки?
d
Dreaming Spirit
00:13, 07.09.2015
вот откуда ОНИ узнали, да еще под конец гонки?
Померили перед стартом, но не учли, что при остывающих термочехлах давление будет меньше: http://www.f1news.ru/news/f1-106248.html
Фиашникам учить физику,
b
bd68
00:24, 07.09.2015
вот откуда ОНИ узнали, да еще под конец гонки?
виндовз 10
d
denis-it
20:51, 09.10.2015
Эх..... Россия...
Первая тренировка в Сочи была сокращена на полчаса из-за пролитого на трассу маслянистого вещества – ещё в четверг вечером какая-то техника оставила след на асфальте.
По слухам, это была жидкость из отказавшей гидравлической системы эвакуатора, в FIA сообщили о дизельном топливе. С восьми утра маршалы при поддержке пожарных и уборочных машин чистили асфальт – между 8 и 10 поворотами масляное пятно было почти сплошным, а до 17-го – отдельными фрагментами.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2015 20:52]
Первая тренировка в Сочи была сокращена на полчаса из-за пролитого на трассу маслянистого вещества – ещё в четверг вечером какая-то техника оставила след на асфальте.
По слухам, это была жидкость из отказавшей гидравлической системы эвакуатора, в FIA сообщили о дизельном топливе. С восьми утра маршалы при поддержке пожарных и уборочных машин чистили асфальт – между 8 и 10 поворотами масляное пятно было почти сплошным, а до 17-го – отдельными фрагментами.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2015 20:52]
g
Gelll@
20:56, 09.10.2015
из-за пролитого на трассу маслянистого вещества – ещё в четверг вечером какая-то техника оставила след на асфальте.
Дизель пролили, Россия , что уж
y
*yoda*
20:59, 09.10.2015
Имхо - это квест, изюминка. Осталось спереть ночью Мерс Хэма чисто погонять и пазл готов
m
-=MadMan=-
17:50, 10.10.2015
Квят 11-м отквалился (
c
Cлaвнaя.
18:29, 10.10.2015
Вот не надо на Россию
На такой скорости Карлос улетел и все ок
На такой скорости Карлос улетел и все ок
d
Dreaming Spirit
18:36, 10.10.2015
Вот не надо на Россию
На такой скорости Карлос улетел и все ок
На такой скорости Карлос улетел и все ок
Так это заслуга барьеров TecPro и проектирования трассы бюро Тильке. Заслуга России тут минимальна.
d
denis-it
20:13, 10.10.2015
После квалификации (будут еще штрафы Алонсо и т.д., но там все в конце), кстати, Сайнса организаторы допустили к гонке, если его отпустят врачи наши еще....
1. Н.Росберг Mercedes
2. Л.Хэмилтон Mercedes
3. В.Боттас Williams
4. С.Феттель Ferrari
5. К.Райкконен Ferrari
6. Н.Хюлкенберг Force India
7. С.Перес Force India
8. Р.Грожан Lotus
9. М.Ферстаппен Toro Rosso
10. Д.Риккардо Red Bull
11. Д.Квят Red Bull
12. Ф.Наср Sauber
13. Д.Баттон McLaren
14. П.Мальдонадо Lotus
15. Ф.Масса Williams
16. Ф.Алонсо McLaren
17. М.Эриксон Sauber
18. У.Стивенс Manor
19. Р.Мери Manor
К.Сайнс-мл. Toro Rosso
Ну а Квят.... +14 было по погоде, шины прогревались плохо, Мерсы это смогли решить.
1. Н.Росберг Mercedes
2. Л.Хэмилтон Mercedes
3. В.Боттас Williams
4. С.Феттель Ferrari
5. К.Райкконен Ferrari
6. Н.Хюлкенберг Force India
7. С.Перес Force India
8. Р.Грожан Lotus
9. М.Ферстаппен Toro Rosso
10. Д.Риккардо Red Bull
11. Д.Квят Red Bull
12. Ф.Наср Sauber
13. Д.Баттон McLaren
14. П.Мальдонадо Lotus
15. Ф.Масса Williams
16. Ф.Алонсо McLaren
17. М.Эриксон Sauber
18. У.Стивенс Manor
19. Р.Мери Manor
К.Сайнс-мл. Toro Rosso
Ну а Квят.... +14 было по погоде, шины прогревались плохо, Мерсы это смогли решить.
c
Cлaвнaя.
20:50, 10.10.2015
В олимпийские объекты здорово трассу вместили
Так все компактно
s
Stil
17:52, 11.10.2015
Жееееееесть!
17:54, 11.10.2015
С прибалтийским акцентом:
- Ф эттой реччке, уттроом ранно, уттонулли дфа болфанна!!!
- Ф эттой реччке, уттроом ранно, уттонулли дфа болфанна!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.