Путешествие на авто. Водитель - мама двух сыновей.

Larte
19:29, 09.12.2014
Привет, путешествие затеваем на июнь 2015, в санаторий Полтава-Крым. Особенно хочется услышать особенности маршрута, от тех, кто ездил и знаком с данным маршрутом, может нюансы, кто заметил по своему опыту и т.д.
5 / 39
19:30, 09.12.2014
Самолетом. С учетом Вашей невнимательности...
52 / 0
eugenny
19:32, 09.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2015 17:00]
18 / 0
Rum
19:33, 09.12.2014
А водитель просто мама двух сыновей, или сыновья с вами едут?
4 / 3
баба она жеж даже колесо поменять не сможет
не то что из карбюратора конденсат отсосать

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2014 19:36]
15 / 7
Larte
19:35, 09.12.2014
Сыновья со мной.
1 / 1
турбодед
19:35, 09.12.2014
нато с негрой подготовку ведёт а они что то ещё планируют :-(
3 / 5
19:35, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@
Да, бывает и часто, но сам факт путешествия как-то больше радует, чем сам отдых.

Самая радостная дорога от Тольятти до Волгограда...
2 / 2
Парикмахерр
19:36, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@
Да, бывает и часто, но сам факт путешествия как-то больше радует, чем сам отдых.

:mad: :mad: че?
3 / 1
Larte
19:36, 09.12.2014
:super: и это правда
0 / 1
Larte
19:36, 09.12.2014
От пользователя 9087650

ну правда :super:
1 / 2
в санаторий на химмаше уже предлагали вместо крыма?
3 / 1
avg
19:37, 09.12.2014
Керченская переправа -- любимое место отдыха россиян в 2014 году! :super:
19 / 0
Otool_
19:38, 09.12.2014
От пользователя Парикмахерр
че?

Чё-чё? По географии двойка у обоих детей. Мама повезла вживую показывать.
4 / 0
Веселяндия
19:38, 09.12.2014
Гуманитарную помощь захватите. Им там говорят нужнее
1 / 3
Вы так думаете что ехать сутками в машине эо прикольно? Да ещё и с двумя ребятишками? Приедите сюда, будете нервы лечить. Взрослому человеку то сложно будет выдержать... А если что случится? Я так понимаю дети то совсем ещё карандаши...
7 / 3
Larte
19:39, 09.12.2014
От пользователя Парикмахерр

люблю путешествовать, может кто-то собирается в июне на авто и не один, я могу поехать за вами.
2 / 7
Айфон Павлович Чехов
19:39, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@
Крым.


От пользователя Obuhov@
июнь 2015,

это тогда Украина будет
2 / 12
El camellero
19:39, 09.12.2014
От пользователя Panikovsky
Самая радостная дорога от Тольятти до Волгограда...

что мешает не заезжать в Волгоград? Самая засада во всей вашей задумке это паром. В этом году ожидание очереди доходило до 34 часов
1 / 0
Larte
19:40, 09.12.2014
Это где?
0 / 6
Otool_
19:40, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@

1. Какой автомобиль.
2. Опыт дальних поездок.
3. Самооценка по водительским навыкам.
4. Психологическая устойчивость (готовность дать отпор кому бы то ни было).
4 / 1
Larte
19:42, 09.12.2014
Дети 8 и 16 лет.
0
El camellero
19:42, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@
люблю путешествовать, может кто-то собирается в июне на авто и не один, я могу поехать за вами.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133857...
читайте :-D
2 / 0
El camellero
19:44, 09.12.2014
От пользователя Obuhov@
Дети 8 и 16 лет.

Спокойно и с экскурсиями доезжается даже с грудными детьми за 3 дня... н... паром :lol:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.