Путешествие на авто. Водитель - мама двух сыновей.
l
Larte
19:29, 09.12.2014
Привет, путешествие затеваем на июнь 2015, в санаторий Полтава-Крым. Особенно хочется услышать особенности маршрута, от тех, кто ездил и знаком с данным маршрутом, может нюансы, кто заметил по своему опыту и т.д.
e
eugenny
19:32, 09.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2015 17:00]
r
Rum
19:33, 09.12.2014
А водитель просто мама двух сыновей, или сыновья с вами едут?
l
Larte
19:34, 09.12.2014
Да, бывает и часто, но сам факт путешествия как-то больше радует, чем сам отдых.
19:35, 09.12.2014
баба она жеж даже колесо поменять не сможет
не то что из карбюратора конденсат отсосать
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2014 19:36]
не то что из карбюратора конденсат отсосать
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2014 19:36]
l
Larte
19:35, 09.12.2014
Сыновья со мной.
т
турбодед
19:35, 09.12.2014
нато с негрой подготовку ведёт а они что то ещё планируют
19:35, 09.12.2014
Да, бывает и часто, но сам факт путешествия как-то больше радует, чем сам отдых.
Самая радостная дорога от Тольятти до Волгограда...
п
Парикмахерр
19:36, 09.12.2014
Да, бывает и часто, но сам факт путешествия как-то больше радует, чем сам отдых.
че?
l
Larte
19:36, 09.12.2014
и это правда
l
Larte
19:36, 09.12.2014
ну правда
a
avg
19:37, 09.12.2014
Керченская переправа -- любимое место отдыха россиян в 2014 году!
o
Otool_
19:38, 09.12.2014
че?
Чё-чё? По географии двойка у обоих детей. Мама повезла вживую показывать.
в
Веселяндия
19:38, 09.12.2014
Гуманитарную помощь захватите. Им там говорят нужнее
19:38, 09.12.2014
Вы так думаете что ехать сутками в машине эо прикольно? Да ещё и с двумя ребятишками? Приедите сюда, будете нервы лечить. Взрослому человеку то сложно будет выдержать... А если что случится? Я так понимаю дети то совсем ещё карандаши...
l
Larte
19:39, 09.12.2014
люблю путешествовать, может кто-то собирается в июне на авто и не один, я могу поехать за вами.
а
Айфон Павлович Чехов
19:39, 09.12.2014
Крым.
июнь 2015,
это тогда Украина будет
e
El camellero
19:39, 09.12.2014
Самая радостная дорога от Тольятти до Волгограда...
что мешает не заезжать в Волгоград? Самая засада во всей вашей задумке это паром. В этом году ожидание очереди доходило до 34 часов
l
Larte
19:40, 09.12.2014
Это где?
o
Otool_
19:40, 09.12.2014
1. Какой автомобиль.
2. Опыт дальних поездок.
3. Самооценка по водительским навыкам.
4. Психологическая устойчивость (готовность дать отпор кому бы то ни было).
l
Larte
19:42, 09.12.2014
Дети 8 и 16 лет.
e
El camellero
19:42, 09.12.2014
люблю путешествовать, может кто-то собирается в июне на авто и не один, я могу поехать за вами.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133857...
читайте
e
El camellero
19:44, 09.12.2014
Дети 8 и 16 лет.
Спокойно и с экскурсиями доезжается даже с грудными детьми за 3 дня... н... паром
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.