К чему сон?
в
Высококвалифицированный охранн...
17:37, 09.12.2014
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон
r
rib65
17:38, 09.12.2014
У нас не четыре ночи
17:38, 09.12.2014
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон
ну все, Коллектор \"Кавказ\ помрет скоро.
h
Harry Vital
17:40, 09.12.2014
сон про 1 января - не оригинально!
v
Va_Dim*
17:41, 09.12.2014
И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи.
по времени не совпадение. Остальное в коме что ли был?
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2014 17:41]
17:41, 09.12.2014
А мне приснилось, что у моего кота появились глисты и он вытирает зад об пол. К чему это может быть?
п
Похотливая Толстухa
17:42, 09.12.2014
ЭТО К ДЕНЬГАМ
v
Va_Dim*
17:43, 09.12.2014
А мне приснилось, что у моего кота появились глисты и он вытирает зад об пол. К чему это может быть?
рубль будет укрепляться дальше.
к
Куплю волосы!
17:43, 09.12.2014
а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется
днище у тебя сорвет в автобусе перепоненом в пробке
к
Красный Кхмер
17:45, 09.12.2014
Это Знак! Надо поехать на Байкал.. пробурить лунку, взять воды в баночку из-под майонеза правансаль ЕЖК.
Это воду привезти в Екатеринбург на вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под мазика, орошенная водой из Байкала !!!
Это воду привезти в Екатеринбург на вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под мазика, орошенная водой из Байкала !!!
в
Высококвалифицированный охранн...
17:46, 09.12.2014
Про время, это во сне
в
Высококвалифицированный охранн...
17:47, 09.12.2014
Автор: Красный Кхмер (ЛС) (О
пользователе)
Дата: 09 Дек 2014 17:45
Это Знак! Надо поехать на Байкал..
пробурить лунку, взять воды в баночку из-
под майонеза правансаль ЕЖК.
Это воду привезти в Екатеринбург на
вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать
на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под
мазика, орошенная водой из Байкала !!!
чушь какая
пользователе)
Дата: 09 Дек 2014 17:45
Это Знак! Надо поехать на Байкал..
пробурить лунку, взять воды в баночку из-
под майонеза правансаль ЕЖК.
Это воду привезти в Екатеринбург на
вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать
на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под
мазика, орошенная водой из Байкала !!!
чушь какая
в
Верховный Смотритель
17:48, 09.12.2014
а какой прекрасный вид из окна!
как часто и как долго вы любуетесь видом из окна...)
как часто и как долго вы любуетесь видом из окна...)
с
сдерживающий мат
17:51, 09.12.2014
Так и надо было постить в четере утра.. А не сейчас.. Всё.. Поздно.. Время упущено.. Завтра, когда будите спать, вы обкакаетесь..
m
MТRIX ™
17:52, 09.12.2014
Про время, это во сне
Ты уверен что часы наблюдал во сне?
17:52, 09.12.2014
К чему сон? [новое] #14733901
Автор: Коллектор \"Кавказ\"
Автор: Коллектор \"Кавказ\"
это сон к "деньги отдавать будешь? готовься, скоро приду и всю твою семью....."(с)
u
UserUnknown
17:52, 09.12.2014
потом поехать на Высоцкий и выпить залпом!
а затем с высоцкого спуститься по кратчайшему маршруту.
к
КориZа™
17:54, 09.12.2014
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон
к деньгам, чо тут думать
j
jen_eyro
17:54, 09.12.2014
ни к чему этот сон не ведет
бывает тоже часто сниться как в окно смотрю а там то самолет падает, то атомный гриб, то метеориты, однажды даже на родной улице очутился во время бомбардировки истребителями жужжащими и свистящими над головой, народ бежит врассыпную, орут везде дым и огонь, снилось подобное так часто то даже думал к войне какой чтоли
но ничего знаменательного в жизни, до этих снов и после не считая мировых катаклизмов и всякой там украины так и непроизошло, что то случается штатно как и раньше, просто наверное переиграл в подобного рода игры вот и сидит диструктивность в мозгу
бывает тоже часто сниться как в окно смотрю а там то самолет падает, то атомный гриб, то метеориты, однажды даже на родной улице очутился во время бомбардировки истребителями жужжащими и свистящими над головой, народ бежит врассыпную, орут везде дым и огонь, снилось подобное так часто то даже думал к войне какой чтоли
но ничего знаменательного в жизни, до этих снов и после не считая мировых катаклизмов и всякой там украины так и непроизошло, что то случается штатно как и раньше, просто наверное переиграл в подобного рода игры вот и сидит диструктивность в мозгу
p
ptktyfz
17:54, 09.12.2014
а я видела (во сне), как парковка карнавала взлетает на воздух. чо к чему?
f
ForestWorker
17:54, 09.12.2014
ЭТО К ДЕНЬГАМ
это к бубновому интересу в казенном доме
m
MТRIX ™
17:55, 09.12.2014
чо к чему?
че-то забористое на ночь курила
17:56, 09.12.2014
"Розовые звезды падают"
Сон сей - к выходу второго сезона "Под Куполом" вскоре
Сон сей - к выходу второго сезона "Под Куполом" вскоре
p
ptktyfz
17:57, 09.12.2014
че-то забористое на ночь курила
не курю. ваще. ни забористое, ни калитковое, никакое не курю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.