К чему сон?

Высококвалифицированный охранн...
17:37, 09.12.2014
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон
13 / 12
rib65
17:38, 09.12.2014
У нас не четыре ночи
12 / 0
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон


ну все, Коллектор \"Кавказ\ помрет скоро.
1 / 0
Harry Vital
17:40, 09.12.2014
сон про 1 января - не оригинально!
1 / 0
Va_Dim*
17:41, 09.12.2014
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи.


по времени не совпадение. Остальное в коме что ли был?

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2014 17:41]
1 / 0
17:41, 09.12.2014
А мне приснилось, что у моего кота появились глисты и он вытирает зад об пол. К чему это может быть? :-D
2 / 0
Похотливая Толстухa
17:42, 09.12.2014
ЭТО К ДЕНЬГАМ
0
Va_Dim*
17:43, 09.12.2014
От пользователя Вышел за сигаретами
А мне приснилось, что у моего кота появились глисты и он вытирает зад об пол. К чему это может быть?


рубль будет укрепляться дальше.
5 / 0
Куплю волосы!
17:43, 09.12.2014
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется

днище у тебя сорвет в автобусе перепоненом в пробке :super:
4 / 0
Красный Кхмер
17:45, 09.12.2014
Это Знак! Надо поехать на Байкал.. пробурить лунку, взять воды в баночку из-под майонеза правансаль ЕЖК.
Это воду привезти в Екатеринбург на вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под мазика, орошенная водой из Байкала !!!
8 / 2
Высококвалифицированный охранн...
17:46, 09.12.2014
Про время, это во сне
0
Высококвалифицированный охранн...
17:47, 09.12.2014
Автор: Красный Кхмер (ЛС) (О
пользователе)
Дата: 09 Дек 2014 17:45
Это Знак! Надо поехать на Байкал..
пробурить лунку, взять воды в баночку из-
под майонеза правансаль ЕЖК.
Это воду привезти в Екатеринбург на
вытянутых руках.
Обойти 3 раза вокруг МЕГИ потом поехать
на Высоцкий и выпить залпом!
Тогда у вас будет пустая баночка из-под
мазика, орошенная водой из Байкала !!!

чушь какая
3 / 5
Верховный Смотритель
17:48, 09.12.2014
а какой прекрасный вид из окна!
как часто и как долго вы любуетесь видом из окна...)
0
сдерживающий мат
17:51, 09.12.2014
Так и надо было постить в четере утра.. А не сейчас.. Всё.. Поздно.. Время упущено.. Завтра, когда будите спать, вы обкакаетесь..
1 / 0
17:51, 09.12.2014
Долор упадет,евро упадет,и енг упадет :ultra:
0
MТRIX ™
17:52, 09.12.2014
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
Про время, это во сне


Ты уверен что часы наблюдал во сне?
0
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
К чему сон?  [новое]   #14733901 
Автор: Коллектор \"Кавказ\"

это сон к "деньги отдавать будешь? готовься, скоро приду и всю твою семью....."(с)
0
UserUnknown
17:52, 09.12.2014
От пользователя Красный Кхмер
потом поехать на Высоцкий и выпить залпом!


а затем с высоцкого спуститься по кратчайшему маршруту. :ultra:
0
КориZа
17:54, 09.12.2014
От пользователя Коллектор \"Кавказ\"
Сегодня ночью мне приснилось что стою я в комнате у окна, а там на землю падают мелкие метеориты и кругом все взрывается, земля трясется. И я подумал что надо написать об этом на ОАКе, а время 4 ночи. Вот такой вот сон

к деньгам, чо тут думать
0
jen_eyro
17:54, 09.12.2014
ни к чему этот сон не ведет
бывает тоже часто сниться как в окно смотрю а там то самолет падает, то атомный гриб, то метеориты, однажды даже на родной улице очутился во время бомбардировки истребителями жужжащими и свистящими над головой, народ бежит врассыпную, орут везде дым и огонь, снилось подобное так часто то даже думал к войне какой чтоли
но ничего знаменательного в жизни, до этих снов и после не считая мировых катаклизмов и всякой там украины так и непроизошло, что то случается штатно как и раньше, просто наверное переиграл в подобного рода игры вот и сидит диструктивность в мозгу
0
ptktyfz
17:54, 09.12.2014
а я видела (во сне), как парковка карнавала взлетает на воздух. чо к чему? :ultra: :cool:
0
ForestWorker
17:54, 09.12.2014
От пользователя пoхoтливая толстуха
ЭТО К ДЕНЬГАМ

это к бубновому интересу в казенном доме
0
MТRIX ™
17:55, 09.12.2014
От пользователя ptktyfz
чо к чему? :ultra: :cool:


че-то забористое на ночь курила :-D
0
17:56, 09.12.2014
"Розовые звезды падают"

Сон сей - к выходу второго сезона "Под Куполом" вскоре
0
ptktyfz
17:57, 09.12.2014
От пользователя MТRIX ™
че-то забористое на ночь курила

8( не курю. ваще. ни забористое, ни калитковое, никакое не курю. :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.