Жительницу Первоуральска судят за призыв бойкотировать Новый год.
17:20, 09.12.2014
А бухают 2 недели родители
и одни родители впаривают другим кучу ненужного барахла под этим соусом.
х
Хo
17:20, 09.12.2014
так то она права...дед мороз это языческий злой демон
да даже если и так, то всё равно нет у неё права называть язычников гнусными.
в
Верховный Смотритель
17:21, 09.12.2014
в деда мороза и санта клауса ВЕРЯТ дети, им можно
дети верят что их аист приносят...либо версия про капусту...)
v
Viks67
17:21, 09.12.2014
Вплоть до того, что обход елки приравнивается к обходу могилы
Так-то да, унылое зрелище. То ли дело баранам горло резать, вот где искрометное веселье...
в
Верховный Смотритель
17:22, 09.12.2014
да даже если и так, то всё равно нет у неё права называть язычников гнусными.
патриарху кирилу можно?
h
Harry Vital
17:23, 09.12.2014
ненавижу предновогодний ажиотаж, очереди и тупые песенки по кругу, я наверное экстремист в душе.
m
Madmax1975
17:24, 09.12.2014
Отмажут, к гадалке не ходи. 282 только для русских.
r
red's
17:24, 09.12.2014
да даже если и так, то всё равно нет у неё права называть язычников гнусными
Да! Такое право принадлежит только нам!. Только мы можем всех безнаказанно чуханить. А нас не смейте называть "гнусными язычниками"!
17:24, 09.12.2014
так что мусульмане вправе это не поощерять...
да и пусть, только вот на каждом углу зачем говорить об этом,
а ток то у тётки недосекс это точно
и
Иетти
17:26, 09.12.2014
Понаехала русня на нашу татаро-башкирскую землю
17:26, 09.12.2014
ненавижу предновогодний ажиотаж, очереди и тупые песенки по кругу, я наверное экстремист в душе.
а не ходи туда
я уж лет 20 забил на все праздники, просто живу в свое удовольствие,
так интереснее и спокойнее.
в
Верховный Смотритель
17:26, 09.12.2014
Так-то да, унылое зрелище. То ли дело баранам горло резать, вот где искрометное веселье...
так это и у христиан в традиции должно быть так как христиане это последователи иудаизма...бог повелел принести ему в жертву аврааму сына исаака...затем заменил на барана...на сим закончились у иудеев человеческие жертвоприношения...
17:27, 09.12.2014
А бухают 2 недели родители
кто то и бухает
а кто то горы - лыжи - парки
у меня вот сосед упырь и бухарик, друзья у него прыщавое быдло "с района"
но не все же соседи такие
дети верят что их аист приносят...либо версия про капусту...)
для каждого возраста свои легенды
в
Верховный Смотритель
17:28, 09.12.2014
ненавижу предновогодний ажиотаж, очереди и тупые песенки по кругу, я наверное экстремист в душе.
праздники придумали корпорации...)
17:28, 09.12.2014
так это и у христиан в традиции должно быть так как христиане это последователи иудаизма...бог повелел принести ему в жертву аврааму сына исаака...затем заменил на барана...на сим закончились у иудеев человеческие жертвоприношения...
пример единства корней ряда ведущих мировых религий
h
Harry Vital
17:29, 09.12.2014
а не ходи туда
куда не ходить? Просто хлеба купить уже проблема
17:29, 09.12.2014
праздники придумали корпорации...)
CEO какой корпорации была Клара Цеткин?
и
Иетти
17:30, 09.12.2014
Давайте, собирайте монатки и валите в Великий Устюг
s
SSWWLL
17:30, 09.12.2014
Жительница Первоуральска Эльвира Султанахметова попала на скамью подсудимых за призывы не праздновать Новый год.
Все религии — зло. ©
в
Верховный Смотритель
17:31, 09.12.2014
для каждого возраста свои легенды
в таком случае когда перестанешь верить что майдан это свободное волеизъявление народа?...)
17:31, 09.12.2014
куда не ходить?
в Ашан 31-го декабря
купи все 25-го, уже утром 1-го января и до 10 в торговле мертвая зона
да и вообще возможностей масса, для начала забыть традицию строгать тазики салатов и грузить колбасы телегами
в
Верховный Смотритель
17:33, 09.12.2014
CEO какой корпорации была Клара Цеткин?
проституционной...)
17:33, 09.12.2014
куда не ходить? Просто хлеба купить уже проблема
в стадо.
да ну, у меня вон киоск рядом с домом, хлебушек очень вкусный, а продукты затаривать я давно уж начал по ночам в круглосуточных, народу мало, благодать :-)
s
SSWWLL
17:34, 09.12.2014
Жительница Первоуральска Эльвира Султанахметова попала на скамью подсудимых за призывы не праздновать Новый год
совершенно правильно. Надеюсь ей щас дадут условку а если еще что нить в подобном духе вякнет то на полную катушку как рецидивистку, лет на семь на строгую
совершенно правильно. Надеюсь ей щас дадут условку а если еще что нить в подобном духе вякнет то на полную катушку как рецидивистку, лет на семь на строгую
Сказать, что Новый год — неправильный, несомненно, более тяжкое преступление, чем красть отарой чиновников по несколько миллиардов рублей из казны каждым.
u
UserUnknown
17:34, 09.12.2014
А нас не смейте называть "гнусными язычниками"!
а почему "язычники" должны быть обязательно "гнусными"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.