Вернуться живым... (ежегодный баян)

----Aлекс
20:05, 18.06.2006
... по НТВ, страшилки про загран отдых.
Ужэ который год показывают страшилки про отдых за границей.
Как сезон начинается, так поливают и поливают.
0
AVS™© ®
20:06, 18.06.2006
скорее - предупреждают
0
----Aлекс
20:28, 18.06.2006
как бы делают вид что предупреждают,
но на самом деле пугают по полной программе.
0
Снусмумрик
21:07, 18.06.2006
НТВ давно уже стал чем-то сродни "желтой" газеты, тащат на свет любую чернуху, которую раскопают и раздувают её до невероятных размеров
0
nikAC?
21:25, 18.06.2006
От пользователя Dim_
отечественные курорты


тама тожа жопа случается
0
nikAC?
21:50, 18.06.2006
я кстати тожа зырил ету передачу, напрягать начинают миня эти журналюги.....!!!
0
----Aлекс
22:09, 18.06.2006
От пользователя nikAC
тама тожа жопа случается
показали в том числе события в Новороссийске в 2002 году.
В то время мы там были.
Нам тогда все знакомые и родственники звонили и узнавали, не смыло ли нас в море. Были перепуганы инфой с ТВ.
Но у нас было всё нормально.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.