Нужен совет скорей быстрей по автокосметике =)

YoMeNGh
17:22, 18.06.2006
Хочу тачку отмыть, чтобы прям вся была как новенькая!)) У меня фокус трехлетний.
Чего купить? В выходные буду на даче, времени вагон а делать нефига =))) Полюбому залезу в тенёк отполируюсь... какую полироль купить? Может еще чего хорошего? Чем вы "дохлых мух" оттираете?
0
вечный ипотечник
17:23, 18.06.2006
От пользователя YoMeNGh
У меня фокус трехлетний.

чорный?
0
superJohn
17:23, 18.06.2006
В иномарки:.
В любом магазине опытный продавец даст подробную консультацию:.
0
Дуремар(18+)
17:25, 18.06.2006
профессиональная обработка тефлоном рулит, тока дорого - зато машина год чистая ездит будет
0
YoMeNGh
17:26, 18.06.2006
От пользователя XAPITOH

Ага!))) Кросафчег!

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2006 17:26]
0
YoMeNGh
17:27, 18.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2006 17:27]
0
YoMeNGh
17:27, 18.06.2006
А если самому? Чтобы ручками своими?
0
вечный ипотечник
17:29, 18.06.2006
От пользователя XAPITOH
чорный?


От пользователя YoMeNGh
Ага!))) Кросафчег!

К Боре!
0
Дуремар(18+)
17:31, 18.06.2006
От пользователя YoMeNGh
А если самому? Чтобы ручками своими?

тартл вакс с тефлоном
0
18:00, 18.06.2006
От пользователя Дуремар. H5N1™
тартл вакс

не самый лучший вариант))
0
Дуремар(18+)
18:02, 18.06.2006
От пользователя Nuclear V
самый лучший вариант

Лавр или АиР
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.