Нужен совет скорей быстрей по автокосметике =)
y
YoMeNGh
17:22, 18.06.2006
Хочу тачку отмыть, чтобы прям вся была как новенькая!)) У меня фокус трехлетний.
Чего купить? В выходные буду на даче, времени вагон а делать нефига =))) Полюбому залезу в тенёк отполируюсь... какую полироль купить? Может еще чего хорошего? Чем вы "дохлых мух" оттираете?
Чего купить? В выходные буду на даче, времени вагон а делать нефига =))) Полюбому залезу в тенёк отполируюсь... какую полироль купить? Может еще чего хорошего? Чем вы "дохлых мух" оттираете?
в
вечный ипотечник
17:23, 18.06.2006
У меня фокус трехлетний.
чорный?
s
superJohn
17:23, 18.06.2006
В иномарки:.
В любом магазине опытный продавец даст подробную консультацию:.
В любом магазине опытный продавец даст подробную консультацию:.
д
Дуремар(18+)
17:25, 18.06.2006
профессиональная обработка тефлоном рулит, тока дорого - зато машина год чистая ездит будет
y
YoMeNGh
17:26, 18.06.2006
Ага!))) Кросафчег!
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2006 17:26]
y
YoMeNGh
17:27, 18.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2006 17:27]
y
YoMeNGh
17:27, 18.06.2006
А если самому? Чтобы ручками своими?
в
вечный ипотечник
17:29, 18.06.2006
чорный?
Ага!))) Кросафчег!
К Боре!
д
Дуремар(18+)
17:31, 18.06.2006
А если самому? Чтобы ручками своими?
тартл вакс с тефлоном
д
Дуремар(18+)
18:02, 18.06.2006
самый лучший вариант
Лавр или АиР
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.