Кто был в Империи Страсти - вопросик????

16:33, 18.06.2006
От пользователя Магистр Йода™
но как бы хорошо бы че нить типо близости



это как? ))


так вот
0
Магистр Йода
16:39, 18.06.2006
От пользователя ...: Lightning :...
по поводу привата я спрсил чисто стоит того или нет или легче с девушкой познакомиться и на неё всё потратить

познакомиться и потратить легче )))
а вот получишь ли ты то же что от приват танца от этого знакомства... ))

вощем у меня вопросов больше чем ответов, чтоб не рождать новых ушел из этой темы :-d
0
superJohn
16:41, 18.06.2006
ПОзнакомиться с девушкой и на неё всё потратить - валяюсь:-d
0
16:49, 18.06.2006
От пользователя Магистр Йода™
а вот получишь ли ты то же что от приват танца от этого знакомства... ))

вот и ответ на втой вопрос
0
/\/\@I($
16:56, 18.06.2006
911 - это не танцевальный клуб, а Эротик-клуб. Всего 4 в России. Считается лучшим. Помимо Private комнаты, есть VIP комната.

Кто чего хочет, тот того и получает. В студенческие времена помню пивом при знакомстве отходили.
0
17:59, 18.06.2006
От пользователя Stephen - вумник
Хорошо там. Правда. Девченки активные, сами подсаживаются, денех никто не клянчит. Приват стоил всего 1тр, Если всех девушек сразу - 5тр. В общей сложности посидели на 3-х около 25
зы Поговорил с админом: за 15 можно девушку с собой забрать - дальше баловаться....


денег в трусы все равно сувать придется чтоб девушек не обижать
0
Raymaster
18:14, 18.06.2006
От пользователя ...: Lightning :...

Мне завидение нравится, ва всех атнашениях.
Девушки кстати там с вернисажа желаний бывают!
0
18:17, 18.06.2006
От пользователя Raymaster
вернисажа желаний

ксати адресочек не дашь? и чё как там?
0
Raymaster
18:19, 18.06.2006
вернисаж это не дэнс а чисто стрип клаб, на фурмонова. точный адрес не помню, за супирстроем!
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.