Кто был в Империи Страсти - вопросик????
16:33, 18.06.2006
но как бы хорошо бы че нить типо близости
это как? ))
это как? ))
так вот
м
Магистр Йода™
16:39, 18.06.2006
по поводу привата я спрсил чисто стоит того или нет или легче с девушкой познакомиться и на неё всё потратить
познакомиться и потратить легче )))
а вот получишь ли ты то же что от приват танца от этого знакомства... ))
вощем у меня вопросов больше чем ответов, чтоб не рождать новых ушел из этой темы :-d
s
superJohn
16:41, 18.06.2006
ПОзнакомиться с девушкой и на неё всё потратить - валяюсь:-d
16:49, 18.06.2006
а вот получишь ли ты то же что от приват танца от этого знакомства... ))
вот и ответ на втой вопрос
i
/\/\@I($
16:56, 18.06.2006
911 - это не танцевальный клуб, а Эротик-клуб. Всего 4 в России. Считается лучшим. Помимо Private комнаты, есть VIP комната.
Кто чего хочет, тот того и получает. В студенческие времена помню пивом при знакомстве отходили.
Кто чего хочет, тот того и получает. В студенческие времена помню пивом при знакомстве отходили.
17:59, 18.06.2006
Хорошо там. Правда. Девченки активные, сами подсаживаются, денех никто не клянчит. Приват стоил всего 1тр, Если всех девушек сразу - 5тр. В общей сложности посидели на 3-х около 25
зы Поговорил с админом: за 15 можно девушку с собой забрать - дальше баловаться....
зы Поговорил с админом: за 15 можно девушку с собой забрать - дальше баловаться....
денег в трусы все равно сувать придется чтоб девушек не обижать
r
Raymaster
18:14, 18.06.2006
Мне завидение нравится, ва всех атнашениях.
Девушки кстати там с вернисажа желаний бывают!
r
Raymaster
18:19, 18.06.2006
вернисаж это не дэнс а чисто стрип клаб, на фурмонова. точный адрес не помню, за супирстроем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.