Жёсткие ники реально:.

superJohn
01:51, 18.06.2006
У мониторщиков:-)
Чёрт меня дёрнул глянуть - теперь буду мучаться, чтобы выветрить из головы образы:-)
Допустим, Ташик, это мальчик или девочка?:-)
0
Lexeich
01:52, 18.06.2006
давай девочка будет
0
superJohn
01:53, 18.06.2006
От пользователя Lexeich

ТОже думаю, что так было бы лучше, наверное:-)
0
Татьяна Андреевна)
01:53, 18.06.2006
От пользователя superJohn


а я уж решила - тебя гаденыш заинтересовал)))
0
superJohn
01:54, 18.06.2006
От пользователя Love$d

Логика измышления какова?:-)
0
superJohn
01:54, 18.06.2006
От пользователя Lexeich

Ты чего?:. А вдруг это мальчик?:-d
0
Татьяна Андреевна)
01:55, 18.06.2006
От пользователя superJohn
Логика измышления какова?

глянула в статистику, пробежалась по никам)) гаденышь бросился в глаза))
звучит провокационно блин)
0
Lexeich
01:55, 18.06.2006
От пользователя superJohn
А вдруг это мальчик

но онтей пойду :-d
0
superJohn
01:55, 18.06.2006
Контесса и Азалия - красиво:-)
Позитив:-)
0
Lexeich
01:56, 18.06.2006
От пользователя superJohn
Контесса и Азалия

тоже откликнитесь, чоуж
0
Lexeich
01:56, 18.06.2006
смелее
0
superJohn
01:56, 18.06.2006
От пользователя Lexeich
но онтей пойду

Я тоже, чего там:-d
0
Lexeich
01:57, 18.06.2006
чот монеторщеги скучные или стеснительные
0
Lexeich
01:58, 18.06.2006
зацени, убрали галочку чтоб их видно было, гыыы
0
superJohn
01:59, 18.06.2006
КОнтесса с Азалией ещё держатся:-d
0
superJohn
01:59, 18.06.2006
Знаки дОбычу высматривают?:-d
0
Lexeich
02:00, 18.06.2006
держитесь дефчёнги :-d
0
superJohn
02:00, 18.06.2006
От пользователя Lexeich
держитесь дефчёнги

Такой наивняк:-)
0
Lexeich
02:01, 18.06.2006
От пользователя superJohn
Такой наивняк

это я под дурака кошу :-d
0
superJohn
02:01, 18.06.2006
ПОявился некий антон:-d
0
Lexeich
02:03, 18.06.2006
надувательство, где тётеньки-то уже?
0
superJohn
02:03, 18.06.2006
ПРиколись, я себя вписал в блокнотик:-)
0
superJohn
02:04, 18.06.2006
Нужно сделать это модным:-)
0
Lexeich
02:05, 18.06.2006
:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.