Жёсткие ники реально:.
s
superJohn
01:51, 18.06.2006
У мониторщиков:-)
Чёрт меня дёрнул глянуть - теперь буду мучаться, чтобы выветрить из головы образы:-)
Допустим, Ташик, это мальчик или девочка?:-)
Чёрт меня дёрнул глянуть - теперь буду мучаться, чтобы выветрить из головы образы:-)
Допустим, Ташик, это мальчик или девочка?:-)
l
Lexeich
01:52, 18.06.2006
давай девочка будет
s
superJohn
01:53, 18.06.2006
ТОже думаю, что так было бы лучше, наверное:-)
т
Татьяна Андреевна)
01:53, 18.06.2006
а я уж решила - тебя гаденыш заинтересовал)))
l
Lexeich
01:53, 18.06.2006
Ташик, откликнись, не стесняйся!
s
superJohn
01:54, 18.06.2006
Логика измышления какова?:-)
s
superJohn
01:54, 18.06.2006
Ты чего?:. А вдруг это мальчик?:-d
т
Татьяна Андреевна)
01:55, 18.06.2006
Логика измышления какова?
глянула в статистику, пробежалась по никам)) гаденышь бросился в глаза))
звучит провокационно блин)
l
Lexeich
01:55, 18.06.2006
А вдруг это мальчик
но онтей пойду :-d
s
superJohn
01:55, 18.06.2006
Контесса и Азалия - красиво:-)
Позитив:-)
Позитив:-)
l
Lexeich
01:56, 18.06.2006
Контесса и Азалия
тоже откликнитесь, чоуж
l
Lexeich
01:56, 18.06.2006
смелее
s
superJohn
01:56, 18.06.2006
но онтей пойду
Я тоже, чего там:-d
l
Lexeich
01:57, 18.06.2006
чот монеторщеги скучные или стеснительные
l
Lexeich
01:58, 18.06.2006
зацени, убрали галочку чтоб их видно было, гыыы
s
superJohn
01:59, 18.06.2006
КОнтесса с Азалией ещё держатся:-d
s
superJohn
01:59, 18.06.2006
Знаки дОбычу высматривают?:-d
l
Lexeich
02:00, 18.06.2006
держитесь дефчёнги :-d
s
superJohn
02:00, 18.06.2006
держитесь дефчёнги
Такой наивняк:-)
l
Lexeich
02:01, 18.06.2006
Такой наивняк
это я под дурака кошу :-d
s
superJohn
02:01, 18.06.2006
ПОявился некий антон:-d
l
Lexeich
02:03, 18.06.2006
надувательство, где тётеньки-то уже?
s
superJohn
02:03, 18.06.2006
ПРиколись, я себя вписал в блокнотик:-)
s
superJohn
02:04, 18.06.2006
Нужно сделать это модным:-)
l
Lexeich
02:05, 18.06.2006
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.