Опрос для мужчин!

ГРИБОЛОВ
11:14, 19.06.2006
худенькие с титьками
0
Вадим CJ
11:43, 19.06.2006
От пользователя Danilka
Вам какие больше девушки нравятся: худенькие или полненькие?


полненькие. однозначно.


От пользователя Danilka
А если между худобой и обычностью (90-60-90 +/- 5) выбирать?


90-60-90 это ОБЫЧНОСТЬ ? родной - это ХУДОБА. то, что еще худее - это уже болезнь...

а на самом деле были разные... была одна... 1.60, прим. 40-42 кг.. КОШМАР! в плане секса просто жуть - одни кости, даже лобок и тот кололся... на них (тощих) тока смотреть приятно. больше ничего.

нравятся разумно полные.. чтобы было за что взяться.. :-) чтобы в постели не кололись :-) ориентир - 1.60 и кг так 80+-5 .. самое то.. Ну, и, естественно, красивые чтобы :-)

а если еще более серъезно - физиологически более здорова разумная полнота... искуственно насаждаемый культ крайней худобы приводит только к ухудшению здоровья - как просто здоровья тела, так и женского... бывало у родственниц которые постоянно худели, несмотря на и так 42й размер одежды - месячные не начинались до 18 лет - потому что с точки зрения природы данное тело находилось на грани смерти от истощения... попав в Энный раз в больницу, на этот раз в гинекологию, где ее предупредили, что если она не одумается то скорее всего останется бездетной вообще - немного стала соображать и перестала постоянно худеть.. обрела хоть какое-то женское тело вместо фигуры ходячей вешалки для одежды ... посмотрим еще сможет ли она завести детей... время пока не пришло - но тем не менее не исключено что ее организм уже необратимо искалечен этой дурацкой модой на ходячие скелеты..

кстати - стоит помнить, что в России всегда (до эпохи ТВ и конкурсов "мисс скелет мира") идеалом красоты были не ходячие скелеты а девушки вполне "в теле"... не жирные безобразно - а "в теле" - когда Ж так Ж, грудь так грудь :-)
0
superJohn
11:48, 19.06.2006
От пользователя Вадим CJ

ПОнимаешь:-) Зачёт;-)
0
superJohn
12:33, 19.06.2006
От пользователя Crazy Frog
Вам какие больше девушки нравятся

умненькие


Наивный такой?:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.