автоклуб-это позитив
ваще)) люди все добрые, открытые, простые))
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!
s
superJohn
03:07, 16.06.2006
Баян:-)
l
Lexeich
03:20, 16.06.2006
люди все добрые, открытые, простые
знаю, хоть на тусе не разу и не был
s
superJohn
03:46, 16.06.2006
В глаза тебя не видел, почему?:.
l
Lexeich
03:55, 16.06.2006
на других деффачек смотрел вестимо
s
superJohn
03:59, 16.06.2006
Это с какого перепугу-то ты так порешала?:-)
l
Lexeich
04:01, 16.06.2006
Это с какого перепугу-то ты так порешала?
хм, завязывай с водочкой, я мужского пола
s
superJohn
04:04, 16.06.2006
Какая, в попу, водочка?:. Огорчён:.
Извини, плиз, действительно попутал:.
t
Tess!
04:21, 16.06.2006
ваще)) люди все добрые, открытые, простые))
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!
+ ОООООООЧЕНЬ МНОГА!!!! :-)
Но осторожнее... ента болезнь практически не излечима... ;-)
s
superJohn
04:57, 16.06.2006
:-)
g
gt-r
06:22, 16.06.2006
А что ты ожидал? Даже я - подонок - с радостью встречаю новичков
к
Кот&Shark
06:32, 16.06.2006
Lidusoid
Привет Фигассе вы гуляете, время поста 03:06 :-d
u
\/
06:58, 16.06.2006
хорошо им молодым и беззаботным...
а я сейчас на выезде -- далеко и холодно :-( мне
а я сейчас на выезде -- далеко и холодно :-( мне
t
Tess!
21:09, 16.06.2006
Тебе вот смешно... А знаешь какими ломками она сопровождается, если вариант запущенный? :-)
Я воть знаю.... ТЯЯЯЯЯЯЯЖКОООООООООООООООО!!!! :-)
t
Tess!
22:02, 16.06.2006
Сам ты в бан! :-)
Я вот до сих пор свой первый приход в АК помню. :-)
Так что человечка понимаю. :-p
a
AJS
22:28, 16.06.2006
Я вот до сих пор свой первый приход в АК помню
УУ я тоже помню :-)
e
EcccO
23:16, 16.06.2006
думаю, мне предстоит первый раз =)
a
Andrey_AKa
13:20, 17.06.2006
Фсе бывает когда-то ф первый раз. И я тоже скоро приду в первый раз! Сразу вопрос: где можно достать наклейку Е1 на стекло изнутри?
13:41, 17.06.2006
они все изнутри :-)
мазохистик?
ага :-)
на работе отрубили форумы - теперь ломка, так что зло - зависимость :-)
s
superJohn
13:55, 17.06.2006
Придёшь на тусу - расскажут, где взять:-)
a
Andrey_AKa
14:02, 17.06.2006
ни фига подобного - наружные тоже бывают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.