автоклуб-это позитив

03:06, 16.06.2006
ваще)) люди все добрые, открытые, простые))
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!
0
superJohn
03:07, 16.06.2006
От пользователя Lidusoid

Баян:-)
0
03:09, 16.06.2006
От пользователя superJohn
Баян

ну знаешь ли, можт для тебя боян, а я 1й раз там была, у меня вот такие первые эмоции, так что ни хрена не боян фо ми! ;-)
0
Lexeich
03:20, 16.06.2006
От пользователя Lidusoid
люди все добрые, открытые, простые

знаю, хоть на тусе не разу и не был
0
Lexeich
03:55, 16.06.2006
на других деффачек смотрел вестимо
0
superJohn
03:59, 16.06.2006
От пользователя Lexeich

Это с какого перепугу-то ты так порешала?:-)
0
Lexeich
04:01, 16.06.2006
От пользователя superJohn
Это с какого перепугу-то ты так порешала?


хм, завязывай с водочкой, я мужского пола
0
superJohn
04:04, 16.06.2006
От пользователя Lexeich

Какая, в попу, водочка?:. Огорчён:.
Извини, плиз, действительно попутал:.
0
Tess!
04:21, 16.06.2006
От пользователя Lidusoid
ваще)) люди все добрые, открытые, простые))
Всем респект и уважуха, встретили по высшему разряду)
прикольно осозновать, что кроме близких друзей и подруг, есть люди с которыми можно общаться на любые темы, не боясь быть не понятой!

+ ОООООООЧЕНЬ МНОГА!!!! :-)
Но осторожнее... ента болезнь практически не излечима... ;-)
0
superJohn
04:57, 16.06.2006
От пользователя Tess!

:-)
0
gt-r
06:22, 16.06.2006
А что ты ожидал? Даже я - подонок - с радостью встречаю новичков
0
Кот&Shark
06:32, 16.06.2006
От пользователя Lidusoid
Lidusoid

Привет :hi: Фигассе вы гуляете, время поста 03:06 :-d
0
\/
06:58, 16.06.2006
хорошо им молодым и беззаботным...
а я сейчас на выезде -- далеко и холодно :-( мне
0
Tess!
21:09, 16.06.2006
От пользователя superJohn

Тебе вот смешно... А знаешь какими ломками она сопровождается, если вариант запущенный? :-)
Я воть знаю.... ТЯЯЯЯЯЯЯЖКОООООООООООООООО!!!! :-)
0
21:49, 16.06.2006
баян, ОФФ, и ваще в бан :-)
0
Tess!
22:02, 16.06.2006
От пользователя Drive@sek

Сам ты в бан! :-)
Я вот до сих пор свой первый приход в АК помню. :-)
Так что человечка понимаю. :-p
0
AJS
22:28, 16.06.2006
От пользователя Tess!
Я вот до сих пор свой первый приход в АК помню

УУ я тоже помню :-)
0
EcccO
23:16, 16.06.2006
думаю, мне предстоит первый раз =)
0
23:33, 16.06.2006
АК - зло :-)
теперь пинайте меня :-d
0
Xen
23:58, 16.06.2006
"теперь пинайте меня" - мазохистик? это ща опять модно :-d :-d :-d
0
Andrey_AKa
13:20, 17.06.2006
Фсе бывает когда-то ф первый раз. И я тоже скоро приду в первый раз! Сразу вопрос: где можно достать наклейку Е1 на стекло изнутри?
0
13:41, 17.06.2006
От пользователя Andrey_k@

они все изнутри :-)
От пользователя Xen
мазохистик?

ага :-)
на работе отрубили форумы - теперь ломка, так что зло - зависимость :-)
0
superJohn
13:55, 17.06.2006
От пользователя Andrey_k@

Придёшь на тусу - расскажут, где взять:-)
0
Andrey_AKa
14:02, 17.06.2006
ни фига подобного - наружные тоже бывают
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.