Комнату девочке на пионерском!!СРОЧНО СДАЮТ
к
Критег МСК
20:18, 14.06.2006
короче, от меня позвонит чувак, мой друг, его подруге надо комнату...
О, как завернул!!! :-) :-) :-)
А почему девушке???
Почему никто такой вопрос не задал?
;-)
c
Charodeika™
20:20, 19.06.2006
Сдается комната девушке на Пионерском, цена 2500.
У меня сегодня будет время с 18.30 до 19.30
Я буду показывать девушке комнату. Кого еще интересует звоните. Всех заберу и поедем.
тел. 89126711113
аська 256352297
У меня сегодня будет время с 18.30 до 19.30
Я буду показывать девушке комнату. Кого еще интересует звоните. Всех заберу и поедем.
тел. 89126711113
аська 256352297
по просьбе Кейси апаю тему ))))
о
очень удачливый
09:46, 20.06.2006
Почему никто такой вопрос не задал?
дискриминация по половому признаку нынче в моде
н
Наталка.
09:49, 20.06.2006
У меня друзья:семейная пара.Они могут снять комнату.
a
Alkul
20:54, 20.06.2006
девочке
Что-то не въезжаю... Хотят сдать комнату, или хотят девушку?
k
Konstantin_I
22:14, 20.06.2006
Сдается комната девушке
Я бы тоже сдал, но жена не даст :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.