только что у Малахова...
д
д. Степа
20:58, 29.10.2014
считаю, недорусского посадить, мать девочки лишить родительских прав, девочку в опеку.. родившегося ребенка в опеку, девочку лишить род. прав и отправить на перевоспитание для несовершеннолетних.
по поводу предохраняться или нет - в таком возрасте о сексе даже думать вредно, имхо... и так одни мляди кругом... кого воспитываем?
по поводу предохраняться или нет - в таком возрасте о сексе даже думать вредно, имхо... и так одни мляди кругом... кого воспитываем?
g
Guilty
20:59, 29.10.2014
и так одни мляди кругом
нахрена ты это смотришь?
б
БАНГО
20:59, 29.10.2014
Скньте смс с мыслями непосредственно Малахову.
b
B@rDuck™
20:59, 29.10.2014
дом 2 пересмотри
и сюда резюме
и сюда резюме
r
Rum
20:59, 29.10.2014
Мне кажется тебя лучше расстрелять за просмотр ТВ
d
DiEgo
20:59, 29.10.2014
"Это нормально" (с) МАлышева
д
д. Степа
21:00, 29.10.2014
Мне кажется тебя лучше расстрелять за просмотр ТВ
рум, как только ты продашь свой виласепед.
нахрена ты это смотришь?
я нисмотрю.. от соседей слышно.. собаки на весь дом врубили.. слушал пол часа
w
100wool
21:01, 29.10.2014
"Это нормально" (с) МАлышева
смотреть малахова -это уже патология
a
*Azure-LIfe*
21:02, 29.10.2014
я телевизор не смотрю уже лет 7
в
Встретимся у холодильника?!
21:03, 29.10.2014
я бы банил за подобное
r
Rum
21:03, 29.10.2014
я телевизор не смотрю уже лет 7
Он ща цветной :-)
a
Andrello™ *2041*
21:03, 29.10.2014
по поводу предохраняться или нет - в таком возрасте о сексе даже думать вредно, имхо... и так одни мляди кругом... кого воспитываем?
Хорошо что это только у Малахова.
в
Встретимся у холодильника?!
21:03, 29.10.2014
Он ща цветной
скажи еще что плоский и с пультом управления
d
DiEgo
21:04, 29.10.2014
смотреть малахова -это уже патология
мне больше нравится "наука 2.0", дисковери, NG и подобные.
u
Uzanto
21:06, 29.10.2014
одни мляди кругом..
s
scm
21:09, 29.10.2014
Смотрите BBC и обсирайте Путина
P.s. Кошка бросила котят — это Путин виноват
Это модно.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 21:12]
в
Встретимся у холодильника?!
21:10, 29.10.2014
и тебя вылечат
r
Rum
21:10, 29.10.2014
и тебя вылечат
+ :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.