только что у Малахова...

дСтепа
20:58, 29.10.2014
считаю, недорусского посадить, мать девочки лишить родительских прав, девочку в опеку.. родившегося ребенка в опеку, девочку лишить род. прав и отправить на перевоспитание для несовершеннолетних.

по поводу предохраняться или нет - в таком возрасте о сексе даже думать вредно, имхо... и так одни мляди кругом... кого воспитываем?
7 / 41
Guilty
20:59, 29.10.2014
От пользователя G-Pоwеr
и так одни мляди кругом

нахрена ты это смотришь?
39 / 1
БАНГО
20:59, 29.10.2014
Скньте смс с мыслями непосредственно Малахову.
9 / 0
B@rDuck™
20:59, 29.10.2014
дом 2 пересмотри
и сюда резюме
14 / 0
DiEgo
20:59, 29.10.2014
"Это нормально" (с) МАлышева
1 / 0
дСтепа
21:00, 29.10.2014
От пользователя Rum
Мне кажется тебя лучше расстрелять за просмотр ТВ

рум, как только ты продашь свой виласепед.
От пользователя Guilty
нахрена ты это смотришь?

я нисмотрю.. от соседей слышно.. собаки на весь дом врубили.. слушал пол часа
0 / 3
100wool
21:01, 29.10.2014
От пользователя DiEgo
"Это нормально" (с) МАлышева

смотреть малахова -это уже патология :ultra:
4 / 4
*Azure-LIfe*
21:02, 29.10.2014
я телевизор не смотрю уже лет 7
2 / 2
Встретимся у холодильника?!
21:03, 29.10.2014
я бы банил за подобное
2 / 1
Rum
21:03, 29.10.2014
От пользователя *Azure-LIfe*
я телевизор не смотрю уже лет 7

Он ща цветной :-)
7 / 2
Andrello™ *2041*
21:03, 29.10.2014
От пользователя G-Pоwеr
по поводу предохраняться или нет - в таком возрасте о сексе даже думать вредно, имхо... и так одни мляди кругом... кого воспитываем?

Хорошо что это только у Малахова. :-D
1 / 0
Встретимся у холодильника?!
21:03, 29.10.2014
От пользователя Rum
Он ща цветной

скажи еще что плоский и с пультом управления :lol:
0
DiEgo
21:04, 29.10.2014
От пользователя 100wool
смотреть малахова -это уже патология

мне больше нравится "наука 2.0", дисковери, NG и подобные.
6 / 1
Uzanto
21:06, 29.10.2014
От пользователя G-Pоwеr
одни мляди кругом..

:-(
1 / 0
scm
21:09, 29.10.2014
От пользователя Rum

Смотрите BBC и обсирайте Путина

P.s. Кошка бросила котят — это Путин виноват
Это модно.

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 21:12]
3 / 1
Встретимся у холодильника?!
21:10, 29.10.2014
От пользователя scm

и тебя вылечат
3 / 1
Rum
21:10, 29.10.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!
и тебя вылечат

+ :-)
0 / 1
21:12, 29.10.2014
3.10
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.