Что мы льём в бак
u
3.10.1
10:28, 29.10.2014
А где тест Башкирского бенза?
Лью его уже лет 8 и наразу проблем не было
Лью его уже лет 8 и наразу проблем не было
лью сколько себя помню все подряд с любой заправки - ГПН, Лукойл, Башнефть иногда всякий нонейм (да, я тоже ведусь на бренды и стараюсь на нонеймах не заправляться)
так вот, проблем не разу не было, наверное все впереди
m
MТRIX ™
10:29, 29.10.2014
Видео- Фейк, сам пробовал налить бензин в пластик, до верху такую бутылку не налить.
Зависит от пистолета и колонки. Если позволяет лить струйкой - можно до горла.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
10:31, 29.10.2014
вы как дети малые
o
` O1O
10:35, 29.10.2014
а где башнефть?
n
Nemus
11:03, 29.10.2014
наговариваете вы все на заправки...
был же какой та формагек или как его
ему зубы всем оаком делали, он симакова знает
пьяных аудистов отмазывает и ваще классный чипидрос
вощем говорят что то ли он, толи его другподруга -- тестировали все заправки, и тесты показали что бензин даже лучше чем пишут
был же какой та формагек или как его
ему зубы всем оаком делали, он симакова знает
пьяных аудистов отмазывает и ваще классный чипидрос
вощем говорят что то ли он, толи его другподруга -- тестировали все заправки, и тесты показали что бензин даже лучше чем пишут
Да однозначно нормальный везде бензин.
11:03, 29.10.2014
Цитата:
От пользователя: Влад_77
Видео- Фейк, сам пробовал налить бензин в пластик, до верху такую бутылку не налить.
Зависит от пистолета и колонки. Если позволяет лить струйкой - можно до горла.
От пользователя: Влад_77
Видео- Фейк, сам пробовал налить бензин в пластик, до верху такую бутылку не налить.
Зависит от пистолета и колонки. Если позволяет лить струйкой - можно до горла.
зависит от башки заливайщика
видать Владик не заправлял канистры
n
Nemus
11:05, 29.10.2014
Видео- Фейк, сам пробовал налить бензин в пластик, до верху такую бутылку не налить. У пистолет автоматика стоит которая отрубит подачу топлива при касании топлива кромки пистолета. Если лить бензин не вставляя пистолет в бутылку, то ты весь
обольёшься и провоняевш. В такую бутылку реально налить4-4,5 литра.
так что гон это какойто
так что гон это какойто
Достаточно часть в бак до пробочки заливаю топливо.
Никаких проблем нет
i
ip66_Алексей
11:22, 29.10.2014
А есть подобный тест по дизелю ?
o
ortodox.
11:23, 29.10.2014
Видео- Фейк, сам пробовал налить бензин в пластик, до верху такую бутылку не налить.
а через воронку?
f
Fantom®
12:01, 29.10.2014
4 года ездил на луке 95й, набегал 85 т. км и свечи ни разу не менял и всё было хорошо - в -35 С заводился - зачем менять?
Смысла в этих тестах у нас в стране нет никакого.
Все равно никто не верит в эти испытания. Все заправляются там, где удобно. Бенз примерно везде одинаков. И машина поедет и на 80-м, если по паспорту нужен 92-ой, и на 92-м если нужен 95-ый. Проверено не раз.
А все эти испытания....я допускаю, что результаты на этой видяхе правдивые, но что это меняет? ничего.
Через неделю покажут видео, где Лукойл победил, потом через неделю Башнефть...и все будут также говорить, что это заговор и все проплачено....
Все равно никто не верит в эти испытания. Все заправляются там, где удобно. Бенз примерно везде одинаков. И машина поедет и на 80-м, если по паспорту нужен 92-ой, и на 92-м если нужен 95-ый. Проверено не раз.
А все эти испытания....я допускаю, что результаты на этой видяхе правдивые, но что это меняет? ничего.
Через неделю покажут видео, где Лукойл победил, потом через неделю Башнефть...и все будут также говорить, что это заговор и все проплачено....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.