поветкин-такам мардабой тунайт!!! смотрим ,не?
e
exglu™.
01:20, 25.10.2014
левер панч!!!!!!!!!!!
с
Себастьян_Перейро
01:21, 25.10.2014
АААААААААААА!!!! Санька!!!!! Моолооодеееец!!!!!!!
r
RVR2004
01:21, 25.10.2014
убил
м
МAK
01:22, 25.10.2014
хе-хе
r
RVR2004
01:25, 25.10.2014
0/1 | + -
Обама!?
м
МAK
01:25, 25.10.2014
Санек..давай губерниеву так же.
п
Парикмахерр
01:27, 25.10.2014
Санек..давай губерниеву так же.
поветкин благодарит одного Владимира!
а другому владимиру настучать пора
с
Себастьян_Перейро
01:29, 25.10.2014
а другому владимиру настучать пора
ох как порааа
х
Хo
01:31, 25.10.2014
Кличко положить это уже сейчас вопрос политической важности.
м
МAK
01:32, 25.10.2014
кличко и так задом наперед разговаривает.. да еще такими загогулинами..
e
exglu™.
01:33, 25.10.2014
Кличко положить это уже сейчас вопрос политической важности.
ни санек ни негр седняшный кличка не положат в ближайшее время..... володька для них недосягаем..... а вот витальку смогут... но это будет негуманно -- он и так после льюиса говорит с с трудом
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2014 01:34]
n
Nаgеl
01:36, 25.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2016 05:22]
s
Stil
01:38, 25.10.2014
им бы по лопате дать, пусть вон Серов разгребут лучше.
ж
ЖелеZZный дровосек
01:40, 25.10.2014
Я конечно за Санька ,но бой походу куплен. С правой не мог свалить прямым,а с левой чудо
а
Аlеx
01:43, 25.10.2014
Я конечно за Санька ,но бой походу куплен. С правой не мог свалить прямым,а с левой чудо
Там нормально все, с правой навстречу и левой тоже навстречу, так его и вырубило напрочь.
ж
ЖелеZZный дровосек
01:47, 25.10.2014
Так то левая не навстречу была
х
Хo
02:13, 25.10.2014
но бой походу куплен
есть такое впечатление... По сравнению с реальными боями, где рассечения--обычное дело, этот бой был "буду бить сильно, но аккуратно"(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.