Нужен автоэлектрик
б
Будущая мама-2
18:53, 24.10.2014
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста номерок автоэлектрика толкового, нужно подключить кондиционер в приоре. Все установлено, только подключить осталось. Спасибо заранее.
d
DonKostyan™
19:01, 24.10.2014
место под рекламу..
п
Почетный пенсионер
19:03, 24.10.2014
место под рекламу..
Такая же фигня
b
bd68
19:03, 24.10.2014
место под скуднооплаченную рекламу
п
Почетный пенсионер
19:04, 24.10.2014
нужно подключить кондиционер в приоре
Зачем? Тему про запотевание стёкол прочли? Летом подключишь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.