Нужен автоэлектрик

Будущая мама-2
18:53, 24.10.2014
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста номерок автоэлектрика толкового, нужно подключить кондиционер в приоре. Все установлено, только подключить осталось. Спасибо заранее.
1 / 7
DonKostyan™
19:01, 24.10.2014
место под рекламу..
4 / 0
Почетный пенсионер
19:03, 24.10.2014
От пользователя DonKostyan
место под рекламу..

Такая же фигня
0
bd68
19:03, 24.10.2014
место под скуднооплаченную рекламу :weep:
0
Почетный пенсионер
19:04, 24.10.2014
От пользователя Будущая мама-2
нужно подключить кондиционер в приоре

Зачем? Тему про запотевание стёкол прочли? :-D Летом подключишь :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.