Дмитрий Медведев в Екатеринбурге

От пользователя Public transport
Полевской тракт действительно подлатали?

вы такие смешные.
его каждое лето чинят, он на 95% в идеале.
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с
1 / 0
persheron
13:38, 24.10.2014
Я так понял, на дачу мне сегодня не попасть! :bes:
0
ხელა&#...
13:39, 24.10.2014
От пользователя persheron
Я так понял, на дачу мне сегодня не попасть!

Чо там делать то? 8(
4 / 0
13:43, 24.10.2014
на вертолете он полетит успокойтесь))
2 / 0
Yurikus©™
13:45, 24.10.2014
От пользователя СимпТР (Grammar Nazi)
вы такие смешные.
его каждое лето чинят, он на 95% в идеале.
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с

ромашки понатыкали, не? :-D
2 / 0
От пользователя Yurikus©™
ромашки понатыкали, не?

хз, сам не видел, словами не сказали.
надо могу фотак попросить)
0
Dmitro365
14:37, 24.10.2014
по радио сказали, что прилетел родненький, кортеж не заезжая в Екат покатил в Полесик (за пивом), якобы трассу закрывать не стали (с трудом верится) :fotku:
4 / 1
От пользователя Dmitro365
трассу закрывать не стали

анонимный источник в спецроте подтверждае.
3 / 0
vladimirrr
16:08, 24.10.2014
Приземлился вертолет в 16:00 на Северском трубном
1 / 0
16:10, 24.10.2014
От пользователя СимпТР (Grammar Nazi)
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с

ЦК КПСС давно нет но ничего не поменялось, нихай все остальное в отвалах утопает, главное что VIP тело узрит идеально вылезанное пространство как в "гейропах"
ну а потом разные Никанорычи посмотрев на это скажут - ну клево же!
:-D
1 / 3
Джохан (Т) ™
16:11, 24.10.2014
Зачем?
0
16:13, 24.10.2014
К Незлобину приехал что ли?
1 / 0
Ронзя
16:19, 24.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2015 22:22]
0
друг дяди Саши
17:10, 24.10.2014
лучшеб Ким Чен Ын прилетел, он хоть вождь.
0 / 1
ИМЗ
18:02, 24.10.2014
От пользователя друг дяди Саши
лучшеб Ким Чен Ын прилетел, он хоть вождь.

Этот только поездом
1 / 0
18:40, 24.10.2014
От пользователя ИМЗ-10310
Этот только поездом

Папка поездом ездил, этот может и летает :-D Всяко больше гаджетов использует и современнее..
0
18:43, 24.10.2014
От пользователя ТёмычЪ
Всяко больше гаджетов использует и современнее..

Ага. И любовниц расстреливает...
0
18:50, 24.10.2014
мишка коала блин летающая
0
19:17, 24.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Дороги Полевского блестят как у кота яица? Или Медведа не боятся

Как не боятся-то? Ведь он может рассказать об этом Владимиру.
0
23:20, 24.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.