Дмитрий Медведев в Екатеринбурге
13:36, 24.10.2014
Полевской тракт действительно подлатали?
вы такие смешные.
его каждое лето чинят, он на 95% в идеале.
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с
p
persheron
13:38, 24.10.2014
Я так понял, на дачу мне сегодня не попасть!
u
ხელა&#...
13:39, 24.10.2014
Я так понял, на дачу мне сегодня не попасть!
Чо там делать то?
p
persheron
13:43, 24.10.2014
Чо там делать то?
Ну, у кого какая дача
y
Yurikus©™
13:45, 24.10.2014
вы такие смешные.
его каждое лето чинят, он на 95% в идеале.
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с
его каждое лето чинят, он на 95% в идеале.
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с
ромашки понатыкали, не?
14:33, 24.10.2014
ромашки понатыкали, не?
хз, сам не видел, словами не сказали.
надо могу фотак попросить)
d
Dmitro365
14:37, 24.10.2014
по радио сказали, что прилетел родненький, кортеж не заезжая в Екат покатил в Полесик (за пивом), якобы трассу закрывать не стали (с трудом верится)
14:38, 24.10.2014
трассу закрывать не стали
анонимный источник в спецроте подтверждае.
v
vladimirrr
16:08, 24.10.2014
Приземлился вертолет в 16:00 на Северском трубном
16:10, 24.10.2014
ночью расчистили до чистого асфальта. на СТЗ поребрики блестят, трава в зеленый цвет выкрашена. ждут-с
ЦК КПСС давно нет но ничего не поменялось, нихай все остальное в отвалах утопает, главное что VIP тело узрит идеально вылезанное пространство как в "гейропах"
ну а потом разные Никанорычи посмотрев на это скажут - ну клево же!
д
Джохан (Т) ™
16:11, 24.10.2014
Зачем?
р
Ронзя
16:19, 24.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2015 22:22]
д
друг дяди Саши
17:10, 24.10.2014
лучшеб Ким Чен Ын прилетел, он хоть вождь.
и
ИМЗ
18:02, 24.10.2014
лучшеб Ким Чен Ын прилетел, он хоть вождь.
Этот только поездом
18:40, 24.10.2014
Этот только поездом
Папка поездом ездил, этот может и летает Всяко больше гаджетов использует и современнее..
18:43, 24.10.2014
Всяко больше гаджетов использует и современнее..
Ага. И любовниц расстреливает...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.