Доброе пятничное утро

strim
05:16, 24.10.2014
прохладно :hi:
0 / 3
Blackston™(4х4forever)
05:29, 24.10.2014
ДУ!!!
Бася опять проспала :-D
0 / 1
Фpеkен Бoк
05:36, 24.10.2014
От пользователя Blackston™(4х4forever)
Бася опять проспала

конечно проспала, есть от чего крепко спать :-p :-D сам то чего в такую рань поднялся? :-D
0
Фpеkен Бoк
05:37, 24.10.2014
чего-то я забылась :-D
доброе :hi: -13 :super:
0
Blackston™(4х4forever)
05:46, 24.10.2014
От пользователя Баста™
сам то чего в такую рань поднялся?

я каждый день так встаю :-)
0
Фpеkен Бoк
05:48, 24.10.2014
От пользователя Blackston™(4х4forever)
я каждый день так встаю

а чего серьёзный такой, пятница ж сегодня :super: :super: :super:
0
Blackston™(4х4forever)
05:50, 24.10.2014
От пользователя Баста™
пятница ж сегодня

и чего? :-) лед еще толком не встал,так что впереди бездарно проведенные выходные дома :-(
0
Фpеkен Бoк
05:53, 24.10.2014
От пользователя Blackston™(4х4forever)
впереди бездарно проведенные выходные дома

блииин, у меня наоборот планов на эти выходные
0
a0
06:09, 24.10.2014
-15,5 :cold:
:hi:
0
Фpеkен Бoк
06:11, 24.10.2014
От пользователя a0
-15,5

ухх, я -20 дождаться не могу :super:
доброе :hi:
0 / 1
@Денис
06:12, 24.10.2014
Доброе
От пользователя Blackston™(4х4forever)

Приезжай ко мне, забор делать
0
Blackston™(4х4forever)
06:14, 24.10.2014
От пользователя ВДВ™
Приезжай ко мне, забор делать

да ну нафиг :-D
я на летней резине :cool:
лениво переобуваться
0
Лёха~
06:15, 24.10.2014
Всем доброго! :beach: :hi:
0
Фpеkен Бoк
06:16, 24.10.2014
От пользователя ВДВ™

доброе :hi:
От пользователя Лёха~

:hi:
0 / 1
Хaм
06:19, 24.10.2014
ДУ :hi:
0
Virusoff
06:21, 24.10.2014
Пришёл ща с ночной смены, на улице -14. Это все в г. Заречном. Тягун небольшой щеки обдувает.........
0
IVANEKBBB
06:26, 24.10.2014
Писец .. уже пробки 10 балов
0 / 2
@Денис
06:30, 24.10.2014
От пользователя Баста™

:hi:
0
Маргоша ( с полки бряк)
06:36, 24.10.2014
Всем Бодрое Утро!
На улке -15, пошли с собакеном попу морозить.
Пора ему шубу покупать или теплый свитер. :-)
0
bd68
06:58, 24.10.2014
От пользователя LAndreyL
06:26...уже пробки 10 балов

8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Доброе утро - всем :hi:
0
strim
07:00, 24.10.2014
[quote]
От пользователя bd68
[/quote
и не лень было :-D
1 / 0
Эля_Ч
07:03, 24.10.2014
С утром! :hi:
0
kashak404™
07:04, 24.10.2014
доброе утро ;-)


От пользователя a0
-15,5


кто не завелся? :-D


От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
На улке -15, пошли с собакеном попу морозить.


уже сходили... побыстрому все поделал и чесать к подъезду :-D
0
МедленЪ
07:05, 24.10.2014
не зря я батареи прикрутил! :-)
0
strim
07:05, 24.10.2014
От пользователя Эля__Че

Гусеничка :hi: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.