Доброе пятничное утро
s
strim
05:16, 24.10.2014
прохладно
b
Blackston™(4х4forever)
05:29, 24.10.2014
ДУ!!!
Бася опять проспала
Бася опять проспала
ф
Фpеkен Бoк™
05:36, 24.10.2014
Бася опять проспала
конечно проспала, есть от чего крепко спать сам то чего в такую рань поднялся?
ф
Фpеkен Бoк™
05:37, 24.10.2014
чего-то я забылась
доброе -13
доброе -13
b
Blackston™(4х4forever)
05:46, 24.10.2014
сам то чего в такую рань поднялся?
я каждый день так встаю
ф
Фpеkен Бoк™
05:48, 24.10.2014
я каждый день так встаю
а чего серьёзный такой, пятница ж сегодня
b
Blackston™(4х4forever)
05:50, 24.10.2014
пятница ж сегодня
и чего? лед еще толком не встал,так что впереди бездарно проведенные выходные дома
ф
Фpеkен Бoк™
05:53, 24.10.2014
впереди бездарно проведенные выходные дома
блииин, у меня наоборот планов на эти выходные
a
a0
06:09, 24.10.2014
-15,5
ф
Фpеkен Бoк™
06:11, 24.10.2014
-15,5
ухх, я -20 дождаться не могу
доброе
д
@Денис™
06:12, 24.10.2014
Доброе
Приезжай ко мне, забор делать
Приезжай ко мне, забор делать
b
Blackston™(4х4forever)
06:14, 24.10.2014
Приезжай ко мне, забор делать
да ну нафиг
я на летней резине
лениво переобуваться
л
Лёха~
06:15, 24.10.2014
Всем доброго!
ф
Фpеkен Бoк™
06:16, 24.10.2014
доброе
х
Хaм
06:19, 24.10.2014
ДУ
v
Virusoff
06:21, 24.10.2014
Пришёл ща с ночной смены, на улице -14. Это все в г. Заречном. Тягун небольшой щеки обдувает.........
i
IVANEKBBB
06:26, 24.10.2014
Писец .. уже пробки 10 балов
д
@Денис™
06:30, 24.10.2014
м
Маргоша ( с полки бряк)
06:36, 24.10.2014
Всем Бодрое Утро!
На улке -15, пошли с собакеном попу морозить.
Пора ему шубу покупать или теплый свитер.
На улке -15, пошли с собакеном попу морозить.
Пора ему шубу покупать или теплый свитер.
b
bd68
06:58, 24.10.2014
s
strim
07:00, 24.10.2014
[quote][/quote
и не лень было
и не лень было
э
Эля_Ч
07:03, 24.10.2014
С утром!
k
kashak404™
07:04, 24.10.2014
доброе утро
кто не завелся?
уже сходили... побыстрому все поделал и чесать к подъезду
-15,5
кто не завелся?
На улке -15, пошли с собакеном попу морозить.
уже сходили... побыстрому все поделал и чесать к подъезду
м
МедленЪ
07:05, 24.10.2014
не зря я батареи прикрутил!
s
strim
07:05, 24.10.2014
Гусеничка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.