Срочно. Пакля

Хватит М
11:49, 17.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2014 11:52]
0
Хватит М
11:50, 17.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2014 11:52]
0
Хватит М
11:51, 17.10.2014
Сиденья на месте пока состояние на 4
0
Встретимся у холодильника?!
11:53, 17.10.2014
От пользователя НовичокОАК
Автомобиль на ходу. Сегодня уйдет в лом. Если что интересует звоните 8950два ноль пять 9947.

угараешь чтоли? у меня во дворе их две, нахер никому не нужны
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.