Re: Валить или давить? Вот в чем вопрос...
t
Tetra
22:24, 11.10.2014
начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали. Человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести.
а чё тут обсуждать, очередная кобыла накосячила на дороге, услышала о себе горькую правду, а еёйный мужик не в состоянии предположить, что она может быть в чем-то не права.
Хоть бы нааписала, какой ей ущерб нанесли помимо крика .
t
Tetra
22:25, 11.10.2014
блин чё за фигня, пока ответ писал тему прихлопнули
u
004.
22:25, 11.10.2014
Да нет там никакой кобылы. В одноглазниках кто угодно мог написать. История с кобылой бред
d
D74
22:26, 11.10.2014
пока ответ писал тему прихлопнули
а врач запретил в себе держать? ))))
22:30, 11.10.2014
Хоть бы нааписала, какой ей ущерб нанесли помимо крика
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.