Re: Валить или давить? Вот в чем вопрос...

Tetra
22:24, 11.10.2014
От пользователя Oleg_А
начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали. Человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести.


а чё тут обсуждать, очередная кобыла накосячила на дороге, услышала о себе горькую правду, а еёйный мужик не в состоянии предположить, что она может быть в чем-то не права.

Хоть бы нааписала, какой ей ущерб нанесли помимо крика .
4 / 6
Tetra
22:25, 11.10.2014
блин чё за фигня, пока ответ писал тему прихлопнули :-D
3 / 0
004.
22:25, 11.10.2014
Да нет там никакой кобылы. В одноглазниках кто угодно мог написать. История с кобылой бред
1 / 0
D74
22:26, 11.10.2014
От пользователя Tetra
пока ответ писал тему прихлопнули

а врач запретил в себе держать? ))))
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.