Где установить сигнализацию, чтобы не слететь с гарантии?
s
Sharps6
16:12, 11.10.2014
имею ввиду чтобы дилер потом с гарантии авто не снял)
В законе о защите прав потребителей нет такого термина "снять с гарантии", это все страшилки менеджеров из автосалонов.
Есть только термин "отказ в гарантийном обслуживании", но для него нужны основания, установленная не у официалов сигналка может послужить таким основанием, наверно в 1 случае из 1000.
Да и вобще не помню таких случаев, чтоб официалы хоть раз попытались спросить про сигналку.
поздравляю автора с покупкой первой новой машины
d
DiEgo
16:13, 11.10.2014
как бы так)))
+замок капота
иначе смысла нет в блокировке коробаса.
имею ввиду чтобы дилер потом с гарантии авто не снял)
где вы начитались этих слухов о снятии с гарантии? Дилер может отказать в гарантийном ремонте если увидит ваше вмешательство в сломанный узел.
Вы КУПИЛИ машину, она ваша и можете делать с ней что хотите.
s
SSH
16:14, 11.10.2014
Оставьте штатный имобилайзер
штатный иммо
какие наивные
2 минуты угонщику достаточно, чтобы прописать свой ключ в иммо
s
S.V.(BMW)™
16:15, 11.10.2014
ЧТОБ НЕ УГНАЛИ)
Точно не сигналку....
Оставьте штатный имобилайзер и застрахуйте по КАСКО.
Вы в курсе как штатка работает? Вы получали выплату по риску "угон"?
Нет? Сидите ровно и жуйте пряничек...подальше от клавиатуры
k
KROT
16:17, 11.10.2014
Пандора+Пандект с замком на капот.
+ Каско.
И нафиг никому из угонщиков она не будет нужна.
Разве что на лямке смогут укатить или эвакуатором.
KROT
p
POTTOP®
16:18, 11.10.2014
Короче только КАСКО вам поможет.
16:20, 11.10.2014
ух какие тут страсти кипят!!!
и какие все профи))))
я тут принципиально ничо писать не буду и без меня умников хватает)))
и какие все профи))))
я тут принципиально ничо писать не буду и без меня умников хватает)))
16:21, 11.10.2014
ugona.net
Серьезные специалисты, сервисы по всей стране, репутацией дорожат.
Серьезные специалисты, сервисы по всей стране, репутацией дорожат.
f
ForestWorker
16:22, 11.10.2014
ты отметь, как я твою тусу пиарю
и эта... ты хоть бы немного по времени разделил свои посты ))))
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 16:25]
s
Sоft
16:23, 11.10.2014
какие наивные
2 минуты угонщику достаточно, чтобы прописать свой ключ в иммо
2 минуты угонщику достаточно, чтобы прописать свой ключ в иммо
да, и КАСКО тожи есть)))
s
Sоft
16:31, 11.10.2014
и как ключ на 12 поможет???
+замок капота
иначе смысла нет в блокировке коробаса.
иначе смысла нет в блокировке коробаса.
и этот момент объясните....
я просто записываю
s
S.V.(BMW)™
16:35, 11.10.2014
Велосипедист подика?
s
Sоft
16:43, 11.10.2014
Велосипедист подика?
ну не без этого;-)
16:47, 11.10.2014
Где установить сигнализацию, чтобы не слететь с гарантии?
В автосервисе.
Оффтоп
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.