Где установить сигнализацию, чтобы не слететь с гарантии?

Sharps6
16:12, 11.10.2014
От пользователя kz3
имею ввиду чтобы дилер потом с гарантии авто не снял)


В законе о защите прав потребителей нет такого термина "снять с гарантии", это все страшилки менеджеров из автосалонов.
Есть только термин "отказ в гарантийном обслуживании", но для него нужны основания, установленная не у официалов сигналка может послужить таким основанием, наверно в 1 случае из 1000.
Да и вобще не помню таких случаев, чтоб официалы хоть раз попытались спросить про сигналку.
От пользователя ForestWorker

поздравляю автора с покупкой первой новой машины
1 / 0
DiEgo
16:13, 11.10.2014
От пользователя Sоft
как бы так)))

+замок капота
иначе смысла нет в блокировке коробаса.


От пользователя kz3
имею ввиду чтобы дилер потом с гарантии авто не снял)

где вы начитались этих слухов о снятии с гарантии? Дилер может отказать в гарантийном ремонте если увидит ваше вмешательство в сломанный узел.
Вы КУПИЛИ машину, она ваша и можете делать с ней что хотите.
1 / 0
SSH
16:14, 11.10.2014
От пользователя bgg251
Оставьте штатный имобилайзер


От пользователя Sоft
штатный иммо

какие наивные :-D
2 минуты угонщику достаточно, чтобы прописать свой ключ в иммо
0
S.V.(BMW)™
16:15, 11.10.2014
От пользователя kz3
ЧТОБ НЕ УГНАЛИ)

Точно не сигналку....
От пользователя bgg251
Оставьте штатный имобилайзер и застрахуйте по КАСКО.

Вы в курсе как штатка работает? Вы получали выплату по риску "угон"?
Нет? Сидите ровно и жуйте пряничек...подальше от клавиатуры :hi:
0
KROT
16:17, 11.10.2014
От пользователя Тфилин Фтумани
Пандора+Пандект с замком на капот.

+ Каско.
И нафиг никому из угонщиков она не будет нужна.
Разве что на лямке смогут укатить или эвакуатором.

KROT
0
POTTOP®
16:18, 11.10.2014
Короче только КАСКО вам поможет.
0
16:20, 11.10.2014
ух какие тут страсти кипят!!! :-D
и какие все профи)))) :lol:

я тут принципиально ничо писать не буду и без меня умников хватает)))
1 / 2
16:21, 11.10.2014
ugona.net
Серьезные специалисты, сервисы по всей стране, репутацией дорожат.
0 / 2
ForestWorker
16:22, 11.10.2014
От пользователя ПАЛЫЧ™

ты отметь, как я твою тусу пиарю ;-)
и эта... ты хоть бы немного по времени разделил свои посты ))))

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 16:25]
0
Sоft
16:23, 11.10.2014
От пользователя SSH
какие наивные
2 минуты угонщику достаточно, чтобы прописать свой ключ в иммо

да, и КАСКО тожи есть)))
0
Sоft
16:31, 11.10.2014
От пользователя ForestWorker

и как ключ на 12 поможет???
От пользователя DiEgo
+замок капота
иначе смысла нет в блокировке коробаса.

и этот момент объясните....
я просто записываю :write:
0
S.V.(BMW)™
16:35, 11.10.2014
От пользователя Sоft

Велосипедист подика?
0
Sоft
16:43, 11.10.2014
От пользователя S.V.(BMW)™
Велосипедист подика?

ну не без этого;-)
0
16:47, 11.10.2014
От пользователя kz3
Где установить сигнализацию, чтобы не слететь с гарантии?

В автосервисе.

Оффтоп
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.