Про кроилово и попа далово.......

Некий Джон Доу из Шарлотты, штат Сев. Каролина, купил как-то коробку очень редких и чрезвычайно дорогих сигар и, среди других вещей, застраховал их от огня.
Через месяц, выкурив все свои сигары, Джон подал в суд на страховую компанию. В заявлении он написал, что сигареты были утрачены «в серии небольших возгораний».
Страховая компания отказалась выплатить компенсацию, мотивируя это тем, что Джон употребил сигареты естественным образом. Так вот, он подал в суд – и выиграл.
При оглашении вердикта судья, согласившись с тем, что иск был пустячный, тем не менее, подтвердил, что у Джона был страховой полис, в котором черным по белому написано, что страховая компания страхует сигары, в том числе и от возгорания, не конкретизируя, в случае какого возгорания она не будет выплачивать компенсацию. Следовательно, компания должна выплатить Джону возмещение.
Чтобы не обременять себя долгими и дорогостоящими апелляциями, страховая компания согласилась с решением суда и выплатила Джону Доу 15 тыс. долларов за утрату его редких дорогих сигар, утраченных «из-за возгорания».
После получения денег по чеку Джон был арестован по обвинению в 24 поджогах. Его собственное исковое заявление и показания на первом суде были использованы против него же. Он был признан виновным в умышленном поджоге застрахованной собственности и приговорен к 24 месяцам тюремного заключения и штрафу в 24 тысячи долларов

с анекдотов нет взято, за реальность событий не ручаюсь. Просто поделился. :super:

Есть схожесть с клиентами устанавливающими сигналки с автозапуском и жалеющими денех на доп иммобилайзер или элементарно поменять местами провода на блоке управления. :super:
104 / 17
` O1O
14:53, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
или элементарно поменять местами провода на блоке управления. :super:

:lol:
15 / 1
Черд, вроде с абзацами пейсал, а оно вон как сделалося. :bs:
5 / 1
` O1O
14:54, 08.10.2014
про сиги раздуй,а то собираюсь ставить в субботу . Может я что упустил
1 / 1
От пользователя ` O1O
:lol:


Чо?
1 / 1
Джохан (Т) ™
14:54, 08.10.2014
всем
0 / 2
Джохан (Т) ™
14:54, 08.10.2014
нас
0 / 2
Джохан (Т) ™
14:54, 08.10.2014
рать
0 / 2
Джохан (Т) ™
14:54, 08.10.2014
Заяс :hi:
0 / 2
От пользователя ` O1O
про сиги раздуй,а то собираюсь ставить в субботу


Обращайся. Чо тут вату катать :super:
0
От пользователя Джохан (Т) /ДY/™


Я сигару хочу :ultra:
1 / 1
Красный Кхмер
14:55, 08.10.2014
я в сигналках одного не понимаю, неужели штатной не хватает ?
5 / 0
DonKostyan™
14:55, 08.10.2014
пиндосы такие пиндосы..
хотя у нас тоже один влип в пустячное дтп, в котором доказал свою правоту по записи на регистраторе, от которой же и прилип на несколько тыщ штрафа и отъёма ву за встречку..
4 / 5
14:56, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Есть схожесть с клиентами устанавливающими сигналки с автозапуском и жалеющими денех на доп иммобилайзер или элементарно поменять местами провода на блоке управления.


Да многие просто незнают этих тонкостей... покупают и пользуются пока попадалово не случается...
1 / 0
От пользователя Красный Кхмер
неужели штатной не хватает ?


Таки заставил про сиги говорить :-D Все что ставится массово, не пугает особо никого из угонял. Машина должна быть защищена индивидуально, если можна так выразится. :super:
0
Бухалов
14:57, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Некий Джон Доу

если ты не смотрел фильм "семь", то тебе наверное интересно будет узнать, что "Джон Доу" на русский переводится как Иван Иванович Иванов
6 / 4
D.Golovin
14:58, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Некий Джон Доу

Обычно у амеров так называют неопознанные тела.
14 / 0
От пользователя gzcat
Да многие просто незнают этих тонкостей..


Я буду рад, если смог донести хотя бы до десятка потенциальных обладателей шикарных машин. Люблю олегархов и их кошель......ой, это ненада. :super:
2 / 0
Куплю волосы!
15:00, 08.10.2014
какая страна такие люди и законы
0
Джохан (Т) ™
15:00, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
сигару хочу

заходы :hi:
0
От пользователя Бухалов™
"Джон Доу" на русский переводится как Иван Иванович Иванов


От пользователя D.Golovin
Обычно у амеров так называют неопознанные тела.


Ну, значит я скопипастил очередное инетное гогно :super:
1 / 0
От пользователя Джохан (Т) /ДY/™
заходы


ййййоооооооооооооооооооооо :exclam:
0
Чeловек
15:57, 08.10.2014
От пользователя БО(полевой кот)
попа далово

это пять! :-D
3 / 0
RocketDock
16:03, 08.10.2014
От пользователя D.Golovin
Обычно у амеров так называют неопознанные тела.

Живой неизвестный пациент тоже будет Джоном Доу.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.