учите анеки

yv88
16:50, 08.06.2006
чтобы рассказывать на тусе
не баяны
я сам их не могу запоминать в голове слишком много инфы
:-)
0
masterO99
16:53, 08.06.2006
люди, которые разговаривают анеками выглядят странно
0
16:54, 08.06.2006
От пользователя master099
люди, которые разговаривают небаянами выглядят странно

:-)
0
16:54, 08.06.2006
От пользователя yv88™

Ваша фамилия не Трахтенберг?:-)
0
16:55, 08.06.2006
по моему все когда были маленькими держали в голове по 5-10 анеков точна ... а теперь ... 1-2 макс ... как пришли так и ушли ...
0
Колумб (вечно живой)
17:00, 08.06.2006
От пользователя <<GoldMan>>

+1
на слух воспринимается лучше, чем если читать за минуту десятками штук
0
17:01, 08.06.2006
От пользователя yv88™
я сам их не могу запоминать в голове слишком много инфы
- записывай!
0
yv88
17:10, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
Ваша фамилия не Трахтенберг?

да просто на прошлую тусу приехал
посмотрел
пока анютко ( :-( ) не приехала все стояли друг на друга смотрели и както очень вяло обсчались
0
17:28, 08.06.2006
а помимо анеков и поговорить больше не о чем? ;-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.