учите анеки
y
yv88
16:50, 08.06.2006
чтобы рассказывать на тусе
не баяны
я сам их не могу запоминать в голове слишком много инфы
:-)
не баяны
я сам их не могу запоминать в голове слишком много инфы
:-)
m
masterO99
16:53, 08.06.2006
люди, которые разговаривают анеками выглядят странно
16:55, 08.06.2006
по моему все когда были маленькими держали в голове по 5-10 анеков точна ... а теперь ... 1-2 макс ... как пришли так и ушли ...
к
Колумб (вечно живой)
17:00, 08.06.2006
+1
на слух воспринимается лучше, чем если читать за минуту десятками штук
y
yv88
17:10, 08.06.2006
Ваша фамилия не Трахтенберг?
да просто на прошлую тусу приехал
посмотрел
пока анютко ( :-( ) не приехала все стояли друг на друга смотрели и както очень вяло обсчались
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.