Про жену... высадила блин.
y
Yuricum
15:48, 08.06.2006
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "Женат" а я тока седня заметил:D:D:D:-d
a
AVS™© ®
15:48, 08.06.2006
а вот некуй баловаццо
k
KROT
15:48, 08.06.2006
:-d Пол проверь :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
15:55, 08.06.2006
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "Женат" а я тока седня заметил
я думала ща зайду в тему а там ПЯ про то как жена машину где-нить стукнула или натворила чо :-) а тут невинная женская шалость :-) скажи спасибо, что она не поговорила ни с кем от твоего имени :-)
c
Copyr-T
15:57, 08.06.2006
что она не поговорила ни с кем от твоего имени
а вот это-то пока и не известно...............
и
Иван Михалычъ©
15:57, 08.06.2006
скажи спасибо, что она не поговорила ни с кем от твоего имени
+100000000
y
Yuricum
15:57, 08.06.2006
ни с кем от твоего имени
это как пить дать. На работу еду, по пути её высаживаю.... Пока еду к себе, она успевает отвечать всем дефкам и клиентам..:-)
м
Митяйич
15:57, 08.06.2006
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "Женат" а я тока седня заметил:-D:-D:-D
Радуйся что она тебя разводить не начала, а ты не повёлся! это хуже !
u
035
15:58, 08.06.2006
Автор: fantazer™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Июня 2006 15:48
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "НЕ Женат" а я тока седня заметил
Дата: 08 Июня 2006 15:48
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "НЕ Женат" а я тока седня заметил
g
gt-r
15:58, 08.06.2006
По яйцам била или нет? Если не била значит не говорила ни с кем:-)
16:00, 08.06.2006
поставила в инфе о пользователе "Женат"
Ога, я сам сей миг это себе прописал. :-)
y
Yuricum
16:02, 08.06.2006
Радуйся что она тебя разводить не начала, а ты не повёлся! это хуже !
Если на эту тему, то уже дважды опять высадила:-d И выкуплена:-d
a
aes
16:03, 08.06.2006
Зашла в мою асю и поставила в инфе о пользователе "Женат" а я тока седня заметил
Пароли не пробовал ставить, доступ разграничивать и шифрование применять? :-)
a
Afrikan
16:05, 08.06.2006
в инфе о пользователе "Женат"
от этого одна только польза. Все любительницы болтать впустую сразу отсекаются. Остаются и стучатся только по нужному делу.
y
Yuricum
16:08, 08.06.2006
Все любительницы болтать впустую сразу отсекаются
ага, верно:-)
А вот шифроваться от неё даже и не думал. Незачем
16:09, 08.06.2006
это как пить дать. На работу еду, по пути её высаживаю.... Пока еду к себе, она успевает отвечать всем дефкам и клиентам..
поменяй пароль :-) А если ничо секретного нет, то забей и не парься :-) Ну хочется ей убедиться в верности супруга - пусть убедиться, ей спокойнее, следовательно и тебе :-)
s
SSH
16:13, 08.06.2006
Я своей иногда давал хистори пачитать, так как палива никакого. Но она всё равно находила в некоторых фразах иной смысл и пыталась мне устроить разборки, в итоге ваще не стал хистори давать пачитать, ибо нефик... А если запалю с тем, что без моего спроса от моего имени в моей аське общается, то...
Её друзья по аське акуеют как она может быстро изменится ибо нефик
16:19, 08.06.2006
вот не даю читать мою аську, почту проверять, ибо нефиг.
+ многа. и еще телефон не даю трогать. Ибо нефиг. Никакого криминала, а бесит факт недоверия.
s
SSH
16:21, 08.06.2006
+ многа. и еще телефон не даю трогать. Ибо нефиг.
+1 не даю смс-ки читать, так как в них постоянно пытаются найти какой-либо смысл но не тот, который заложен в смс
д
Джамелия
16:22, 08.06.2006
я вот не даю читать мою аську, почту проверять, ибо нефиг.
+1
16:24, 08.06.2006
1 не даю смс-ки читать, так как в них постоянно пытаются найти какой-либо смысл но не тот, который заложен в смс
к примеру когда у тебя в телефоне смс "Давай встретимся", ты отвечаешь "зачем?" и приходит ответ "Пообаться", то вот сиди и думай, какой смысл был вложен :-d
g
gt-r
16:25, 08.06.2006
Я вот не парюсь за форумы, телефоны, ацки. Пускай читает, мне что, жалко чтоли?:-) Человек адекватно воспринимает мир. Я в принципе тоже без проблем могу спросить кто звонил и получу исчерпывающий ответ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.