Выбирая жену

John Dow
15:14, 08.06.2006
Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда,
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - позор родному дому!
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
0
Лидул Фентут
15:15, 08.06.2006
:-)
0
15:15, 08.06.2006
Хи.
0
Лидул Фентут
15:16, 08.06.2006
От пользователя John Dow
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...

/голосом Якубовича/ Титьки в студию!!!
0
civic21
15:18, 08.06.2006
От пользователя John Dow
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...

+1
0
Copyr-T
15:19, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...


большим размером
как придавит - задохнусь
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...
0
15:20, 08.06.2006
От пользователя Copyr-T
ольшим размером
как придавит - задохнусь
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...

+1
0
Xen
15:23, 08.06.2006
От пользователя Copyr-T
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...

:-d
0
15:25, 08.06.2006
жизненно :-)
0
Барабанова
15:27, 08.06.2006
а чо про бландинак то ничо не сказано... даже странно )))
0
Маршаня
15:27, 08.06.2006
блин? есть над чем забуматься....
а меня за что выбрали?
0
15:27, 08.06.2006
никаких шансов, похоже...
:-)
0
Декодер
15:29, 08.06.2006
ненадо выбирать жену
она сама тебя выберет
останется только согласится с ее выбором или нет ;-)
0
Олечная
15:34, 08.06.2006
От пользователя Декодер

устами младенца.......как говорится:-)
вообщем истину глаголите:-)
0
Copyr-T
15:36, 08.06.2006
От пользователя Олечная
Олечная


где инфа?

:fotku:
0
Лидул Фентут
15:36, 08.06.2006
От пользователя Декодер
она сама тебя выберет

..на ходу остановит и в избУ проводит)))
0
Copyr-T
15:37, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
..на ходу остановит и в избУ проводит)))

и тут же потомство тебе изготовит

:-) :-)
0
15:41, 08.06.2006
блин... в третий раз читаю название темы как "выбивая жену"
0
Copyr-T
15:44, 08.06.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
в третий раз читаю название темы как "выбивая жену"


выбивая жену, мы делаем её лучше......
(маркиз деСад)
0
Лидул Фентут
15:45, 08.06.2006
От пользователя Copyr-T
выбивая жену, мы делаем её лучше......
(маркиз деСад)

:-)
я читая тему, все время мысленно добавляю
Выбирая жену, не забудь про тещу:-)
0
Маршаня
15:47, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
Выбирая жену, не забудь про тещу

жену-то можно выбрать, а вот теща уж какая попадет!
и ваще лучше шоб сирота была
0
Copyr-T
15:49, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
Выбирая жену, не забудь про тещу


ВыбиВая жену, не забудь про тещу.

И жена покладистей.
И тесть будет благодарен.
0
Gurman
15:50, 08.06.2006
От пользователя marshanja
жену-то можно выбрать, а вот теща уж какая попадет!
и ваще лучше шоб сирота была

Юзерпик с бабучгой зачотный)))
0
gt-r
15:50, 08.06.2006
маяг
0
Декодер
16:39, 08.06.2006
От пользователя Олечная



гы нашла младенца ... вы что бабушка? ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.