Выбирая жену
j
John Dow
15:14, 08.06.2006
Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда,
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - позор родному дому!
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда,
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - позор родному дому!
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
л
Лидул Фентут™
15:15, 08.06.2006
:-)
л
Лидул Фентут™
15:16, 08.06.2006
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
Смотреть лишь на размер её груди...
/голосом Якубовича/ Титьки в студию!!!
c
civic21
15:18, 08.06.2006
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
Смотреть лишь на размер её груди...
+1
c
Copyr-T
15:19, 08.06.2006
Вот и придётся нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди...
Смотреть лишь на размер её груди...
большим размером
как придавит - задохнусь
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...
15:20, 08.06.2006
ольшим размером
как придавит - задохнусь
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...
как придавит - задохнусь
с размером мелким -
оцарапаться боюсь...
+1
б
Барабанова
15:27, 08.06.2006
а чо про бландинак то ничо не сказано... даже странно )))
м
Маршаня
15:27, 08.06.2006
блин? есть над чем забуматься....
а меня за что выбрали?
а меня за что выбрали?
д
Декодер
15:29, 08.06.2006
ненадо выбирать жену
она сама тебя выберет
останется только согласится с ее выбором или нет ;-)
она сама тебя выберет
останется только согласится с ее выбором или нет ;-)
о
Олечная
15:34, 08.06.2006
устами младенца.......как говорится:-)
вообщем истину глаголите:-)
c
Copyr-T
15:36, 08.06.2006
Олечная
где инфа?
л
Лидул Фентут™
15:36, 08.06.2006
она сама тебя выберет
..на ходу остановит и в избУ проводит)))
c
Copyr-T
15:37, 08.06.2006
..на ходу остановит и в избУ проводит)))
и тут же потомство тебе изготовит
:-) :-)
c
Copyr-T
15:44, 08.06.2006
в третий раз читаю название темы как "выбивая жену"
выбивая жену, мы делаем её лучше......
(маркиз деСад)
л
Лидул Фентут™
15:45, 08.06.2006
выбивая жену, мы делаем её лучше......
(маркиз деСад)
(маркиз деСад)
:-)
я читая тему, все время мысленно добавляю
Выбирая жену, не забудь про тещу:-)
м
Маршаня
15:47, 08.06.2006
Выбирая жену, не забудь про тещу
жену-то можно выбрать, а вот теща уж какая попадет!
и ваще лучше шоб сирота была
c
Copyr-T
15:49, 08.06.2006
Выбирая жену, не забудь про тещу
ВыбиВая жену, не забудь про тещу.
И жена покладистей.
И тесть будет благодарен.
g
Gurman
15:50, 08.06.2006
жену-то можно выбрать, а вот теща уж какая попадет!
и ваще лучше шоб сирота была
и ваще лучше шоб сирота была
Юзерпик с бабучгой зачотный)))
g
gt-r
15:50, 08.06.2006
маяг
д
Декодер
16:39, 08.06.2006
гы нашла младенца ... вы что бабушка? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.