Магаз хоз-/пром- товаров 8марта-Большакова есть?

Критег МСК
14:49, 08.06.2006
...поблизости?
0
Neo™
14:51, 08.06.2006
Тебе веревку и мыло? ;-)

Приходи - выдадим... :-d

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2006 14:52]
0
Катичка Аген
14:51, 08.06.2006
От пользователя MythCity (куплю рубильник Чуба...
на перекрестке нет. надо идти по 8 марта в сторону автовокзала. По правой сторону будет магаз хоз/промтоваров
0
МАК?
14:52, 08.06.2006
Сурикова-Фрунзе "Уют" - первое, что вголову пришло
0
14:53, 08.06.2006
Эльдорадо прямо на углу
0
Лидул Фентут
14:53, 08.06.2006
От пользователя MythCity (куплю рубильник Чуба...
...поблизости?

"Метро" там все есть))
0
Критег МСК
14:54, 08.06.2006
От пользователя Neo™
Nебе веревку и мыло?

Приходb - выдадим...

Ща как плюну! :-)

Мне инструмент нужон срочно!

От пользователя Maks09
Сурикова-Фрунзе "Уют" - первое, что вголову пришло


От пользователя Кубоводительница
на перекрестке нет. надо идти по 8 марта в сторону автовокзала. По правой сторону будет магаз хоз/промтоваров

А там ключи гаечные и разводные есть?
От пользователя MKL
у тебя чеза прибавочка City появилась?

было Myth C.T. стало MythCity - типа расшифровал звучание ника :-)
0
Критег МСК
14:55, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
Эльдорадо прямо на углу

Вот там та я и куплю наверное разводной ключ!! Ога? ;-)
Разведут... на че нить... :-)
0
Лидул Фентут
14:56, 08.06.2006
От пользователя MythCity (куплю рубильник Чуба...
А там ключи гаечные и разводные есть?

доеть лучше до ШАумяна -Ясная, там все есть., если на рынке на против магаза не найдешь, то там еще магазин есть рядом с хозмагазам
0
Критег МСК
14:58, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
доеть лучше до ШАумяна -Ясная, там все есть., если на рынке на против магаза не найдешь, то там еще магазин есть рядом с хозмагазам

Я живу там... Знаю, но он закрывается раньше, чем я туда доберусь!
0
Лидул Фентут
15:00, 08.06.2006
Строй Арсенал (или как-то так) на Фурманова-Московской, подольше работает.
0
Критег МСК
15:03, 08.06.2006
От пользователя Лидул Фентут™
Строй Арсенал (или как-то так) на Фурманова-Московской, подольше работает.

О! Вариант! Еще и на тусу успею может...
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.