Магаз хоз-/пром- товаров 8марта-Большакова есть?
к
Критег МСК
14:49, 08.06.2006
...поблизости?
n
Neo™
14:51, 08.06.2006
Тебе веревку и мыло? ;-)
Приходи - выдадим... :-d
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2006 14:52]
Приходи - выдадим... :-d
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2006 14:52]
к
Катичка Аген
14:51, 08.06.2006
на перекрестке нет. надо идти по 8 марта в сторону автовокзала. По правой сторону будет магаз хоз/промтоваров
м
МАК?
14:52, 08.06.2006
Сурикова-Фрунзе "Уют" - первое, что вголову пришло
m
MKL
14:52, 08.06.2006
у тебя чеза прибавочка City появилась?
л
Лидул Фентут™
14:53, 08.06.2006
...поблизости?
"Метро" там все есть))
к
Критег МСК
14:54, 08.06.2006
Nебе веревку и мыло?
Приходb - выдадим...
Приходb - выдадим...
Ща как плюну! :-)
Мне инструмент нужон срочно!
Сурикова-Фрунзе "Уют" - первое, что вголову пришло
на перекрестке нет. надо идти по 8 марта в сторону автовокзала. По правой сторону будет магаз хоз/промтоваров
А там ключи гаечные и разводные есть?
у тебя
чеза прибавочка City появилась?
было Myth C.T. стало MythCity - типа расшифровал звучание ника :-)
к
Критег МСК
14:55, 08.06.2006
Эльдорадо прямо на углу
Вот там та я и куплю наверное разводной ключ!! Ога? ;-)
Разведут... на че нить... :-)
л
Лидул Фентут™
14:56, 08.06.2006
А там ключи гаечные и разводные есть?
доеть лучше до ШАумяна -Ясная, там все есть., если на рынке на против магаза не найдешь, то там еще магазин есть рядом с хозмагазам
к
Критег МСК
14:58, 08.06.2006
доеть лучше до ШАумяна -Ясная, там все есть., если на рынке на против магаза не найдешь, то там еще магазин есть рядом с хозмагазам
Я живу там... Знаю, но он закрывается раньше, чем я туда доберусь!
л
Лидул Фентут™
15:00, 08.06.2006
Строй Арсенал (или как-то так) на Фурманова-Московской, подольше работает.
к
Критег МСК
15:03, 08.06.2006
Строй Арсенал (или как-то так) на Фурманова-Московской, подольше работает.
О! Вариант! Еще и на тусу успею может...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.