Прятного аппетита АК!

13:49, 08.06.2006
От пользователя Маринадка

Тема сисек?
0
13:49, 08.06.2006
От пользователя Маринадка

/заорал и убежал/
0
13:51, 08.06.2006
От пользователя MB100
Тема сисек?

а чо сиськи уже со спины расти начали ... фуу :lol:
От пользователя ZHALO™
/заорал и убежал/

истеричка :-d
0
13:59, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
а чо сиськи уже со спины расти начали ... фуу

Так я и говорю,что не раскрыта.
0
14:01, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
истеричка

нифига, вдруг еще встретишь такое в темном переулке и оно приставать начнет...
0
14:01, 08.06.2006
От пользователя MB100
Так я и говорю,что не раскрыта.

тебе эту тетеньку,на фотографии, сиськами вперед повернуть что ли? :lol:
0
14:02, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
тебе эту тетеньку,на фотографии, сиськами вперед повернуть что ли?

Монитор треснет...
0
14:02, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
и оно приставать начнет...

Мечтатель,мля :-)
0
14:03, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
сиськами вперед повернуть что ли?

Неа,пусть лучче отвернется :-)
0
14:03, 08.06.2006
От пользователя MB100
Мечтатель,мля

нафикнафик
0
14:11, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
нифига, вдруг еще встретишь такое в темном переулке и оно приставать начнет...
Развивая мысль:
Представь, возвращаешься ты как то поздним вечерком домой: идешь себе идешь , заворачиваешь в проулок. Темно, хоть глаз выколи, вытягивая руки, словно слепой ты пытаешься идти на ощупь. Тут твоя рука натыкается на стену, ты понимаешь, что свернул не в тот проулок и попал в тупик. Вдруг, сзади раздается : «ПеревеД, КрасавчеГ!!» Ты поворачиваешь голову…и … видишь эту очаровашку… у тебя в голове мелькает мысль: «НАДО СВАЛИВАТЬ!!!» Но, тут ты понимаешь, что ретироваться тебе некуда, т.к. эта крошка загородила собой весь выход… :D:D:-d
0
14:12, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
Монитор треснет...

зато приобретет форму груди :-)
От пользователя MB100
Неа,пусть лучче отвернется

:D:D:-d
0
14:13, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
Неа,пусть лучче отвернется

и чуть нагнется :-d
0
14:17, 08.06.2006
От пользователя MB100
и чуть нагнется

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу:manyak:
0
14:18, 08.06.2006
От пользователя Маринадка

ай!больно же
0
14:22, 08.06.2006
От пользователя Маринадка

Как вообще можно размещать такое в теме с таким названием:-d
0
14:23, 08.06.2006
От пользователя ZHALO™
Как вообще можно размещать такое в теме с таким названием

Берегите фигуру - избегайте фаст фуд :-d
не ругайси, чо ты /шаркаю ножкой/:-d
0
14:30, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
Развивая мысль:
Представь, возвращаешься ты как то поздним вечерком домой: идешь себе идешь , заворачиваешь в проулок. Темно, хоть глаз выколи, вытягивая руки, словно слепой ты пытаешься идти на ощупь. Тут твоя рука натыкается на стену, ты понимаешь, что свернул не в тот проулок и попал в тупик. Вдруг, сзади раздается : «ПеревеД, КрасавчеГ!!» Ты поворачиваешь голову…и … видишь эту очаровашку… у тебя в голове мелькает мысль: «НАДО СВАЛИВАТЬ!!!» Но, тут ты понимаешь, что ретироваться тебе некуда, т.к. эта крошка загородила собой весь выход…

«Что ж, будь что будет!!» подумал ты и зажмурил от страха глаза. Вдруг, до носа донесся аромат свежего гамбургера… и ароматы только что пожаренной картошечки фри..
- Открывай рот! Будем кушать!!!- сказала крошка….

Приятного аппетита, товарищи! :-d
0
14:33, 08.06.2006
От пользователя Маринадка
Открывай рот! Будем кушать!!!- сказала крошка….

Смотрю на фотку и думаю,откудаж она гамбургер доставать будет?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.