ОРДА! как вчера....
к
Колумб (вечно живой)
11:21, 08.06.2006
почему не видно отчета?
могу почин сделать, хоть я присоединился в 21 час только
очень понравилась история от Алекса Б :-)
могу почин сделать, хоть я присоединился в 21 час только
очень понравилась история от Алекса Б :-)
м
Медвежий Пастух
11:29, 08.06.2006
мдя ...номано вчера было ... сеня гораздо хуже ....
ю
-=ЮрсаН=-
11:32, 08.06.2006
сеня гораздо хуже ....
все атлична
ю
-=ЮрсаН=-
11:40, 08.06.2006
Maniac.ru
Жаль что не пришёл
11:40, 08.06.2006
Жаль что не пришёл
Я к десяти освободился... ну уже эссно никуда не пошел...
ю
-=ЮрсаН=-
11:41, 08.06.2006
Maniac.ru
Тусо было до 2:00 :D, мона даж сказать что до 5:30
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2006 11:42]
11:43, 08.06.2006
Я к десяти освободился... ну уже эссно никуда не пошел...
КалМонДак блин...
11:43, 08.06.2006
Тусо было до 2:00 , мона даж сказать что до 5:30
ЖЖОТЕ !!!
КалМонДак блин...
Гы...
ю
-=ЮрсаН=-
11:55, 08.06.2006
эссно никуда не пошел...
А кто такой эссно????? и причем тут ты?????
к
Колумб (вечно живой)
12:29, 08.06.2006
в общем, хорошо было
u
User 60082
13:21, 08.06.2006
Да, тусанулись отлично. :-d
s
Sleepwalker
14:04, 08.06.2006
Докладаю!
Дошел без приключений...
Дошел без приключений...
ю
-=ЮрсаН=-
14:07, 08.06.2006
Sleepwalker
ну млин, а че тока седни??? надо было вчера докладать :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.