Что делать не знаю, Помогите!!!

Хo
09:14, 28.09.2014
От пользователя БизонХигса
всем уже надоело с вами спорить

вы обиделись, что я вас игнорирую?
вы даже не женаты, чтобы вступать в спор о супружеской неверности. сорри.мне интересны мнения давно женатых людей, то есть более 10 лет.
пошла спать.
2 / 10
GMовод
09:16, 28.09.2014
От пользователя Ирина 3110
Помогите или подскажите что делать!!! Очень прошу не банте если что не так написала. Я просто в отчаянии.
Осталась без работы и найти не могу. Погрязла в долгах как в шелках. Только долг за квартиру более 100 тыс. руб. . Отключают электричество, а с эл. плитами это смерти подобно. Часть
квартиры досталось в наследство которое не могу оформить тоже из-за отсутствия средств. Что делать представления не имею. Готова работать бесплатно до погашения долга. Может быть кто ни будь сможет помочь. Образование высшее . Опыт работы : Косулинское многопрофильное предприятие –Реализатор,
Работа в Транспортной компании - логист, Инспекция Федеральной налоговой службы по Чкаловскому району г. Екатеринбурга-Специалист в отделе урегулирования задолженности и в отделе местных налогов, Екатеринбургский экономико-технологический колледж- преподаватель экономических дисциплин и
информатики, Уфимкинский стекольный завод -бухгалтер по работе с банком, кассой, материалами, дебиторами кредиторами. Но есть «но» не могу работать с поднятием грузов (имеется грыжа), наличием ночных смен (нескем на ночи оставить ребенка 9 лет) ну и для многих это большой недостаток наличие
избыточного веса. Наверное сумбурно все написала, но мысли все путаются. Согласна почти на все.


Кратко - жирная , ленивая , целюлитная скотина вместо поиска реальной работы ( которую она без проблем найдет , было бы желание) пускает сопли в инете в надежде что предложат высокооплачиваемую должность где нихера делать не надо . Дамочка наверное думает что у всех остальных жизнь просто шоколадна и ей одной не повезло , а всем остальным все в жизни досталось в халяву .
РАБОТАТЬ надо а не стонать и сопли пускать .
25 / 14
Reasonmusic
10:46, 28.09.2014
От пользователя Заступница
Ирина, психологи дают такой совет. Постарайтесь большой снежный ком Ваших проблем разделить на маленькие снежки. и порешать каждый отдельный снежочек.
опишите на бумажке весь "ком", вычлените из него "снежочки".
снежки тоже можно рассортировать по степени важности.

Угу,а ещё можно слепить два кома поменьше :write: найти в закромах сознания два уголька,морковку и ведро,и слепить снежную бабу :-D
2 / 3
S.V.(BMW)™
10:52, 28.09.2014
Не читал....
Тредстартер уже менеждер газпрома?
9 / 4
02:07, 29.09.2014
вообще то , если дама в теле
эт не значит :ultra:
От пользователя GMовод
Кратко - жирная , ленивая , целюлитная скотина вместо поиска реальной работы


[Сообщение изменено пользователем 29.09.2014 02:08]
7 / 2
02:10, 29.09.2014
От пользователя Reasonmusic
в закромах сознания

если там порыться,
то кем угодно можно стать :-D
0
mega-ul922
10:11, 29.09.2014
Написала автору в личку предложение отправить резюме. Есть свободная вакансия.
По поводу лишнего веса из-за которого не бурут на работу, может быть, дело не просто в лишнем весе, а сопутствующих ему проблемах: неряшливость и неопрятность, неприятный запах... Вот эти факторы могут стать причиной отказа.
Не обязательно, отправляясь на собеседование, идти в салон красоты на укаладку и макияж, но чистая, аккуратная одежда, пусть и скромная, подстриженные ногти, вымытые и аккуратно причесанные волосы, капелька туши на ресницах и блеск на губах - это можно обеспечить при самых скромных финансах.
13 / 0
Девушка_Бонда
18:12, 08.10.2014
Прррростите,а чем этот крик души закончился?
0
Встретимся у холодильника?!
18:15, 08.10.2014
как обычно - ничем
1 / 0
23:20, 08.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.