new feature
l
Lilian
13:29, 19.05.2003
Ужо шлю :-d
13:31, 19.05.2003
Вопрос с трафиком был только что решен:
1) Незарегистрированным картинки не показываем.
2) В "Настройках форума" появилась кнопка, которая позволяет отключить показ картинок.
1) Незарегистрированным картинки не показываем.
2) В "Настройках форума" появилась кнопка, которая позволяет отключить показ картинок.
с
Созерцатель
15:33, 19.05.2003
h
Hаm
15:36, 19.05.2003
Ха ха, круто:-):-):-)
h
HDD
21:09, 19.05.2003
уряяяяяя :-)
:-(:-(:-(:-(:-(:-(
не вышло
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2003 21:11]
:-(:-(:-(:-(:-(:-(
не вышло
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2003 21:11]
п
Петрович
21:40, 19.05.2003
Тест
m
MinGo™
00:07, 20.05.2003
ну всёёёёёёёёёё тем кто по модему это полный писец будет :-(:-(
m
MediaSound™
00:37, 20.05.2003
О, рульно Петрович подмутил :-)
c
CuteKnife
11:02, 20.05.2003
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:31, 31.05.2007
н
Народу мало и музыка не очень
16:33, 31.05.2007
о
очень удачливый
16:34, 31.05.2007
хм , картинки не отключены, но вижу только квадратики, точнее только картинку от
вижу.
Nady Член Клуба Е1 (о
вижу.
y
yv88
16:35, 31.05.2007
некрафилы
в
вечный ипотечник
16:36, 31.05.2007
Было время и прогресс двигался семимильными шагами.
Юзеры не успевали за ним.
А счас?)
Ссылку на фото, через главную страницу...
Галочку не видеть пользователя:. не делают:-d
///
Юзеры не успевали за ним.
А счас?)
Ссылку на фото, через главную страницу...
Галочку не видеть пользователя:. не делают:-d
///
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.