// А вот если честно признаться ? Опрос....
a
Alexander SG
14:09, 07.06.2006
Сколько раз за свой стаж вождения вы садились за руль в алкогольном\наркотическом опьянении?
(Дорога в "полкилометра_по_проселочной" не считается) ..
Мммм? ..
(Дорога в "полкилометра_по_проселочной" не считается) ..
Мммм? ..
d
DeadMike†
14:10, 07.06.2006
1
алкогольное..
литра три пива
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:10]
алкогольное..
литра три пива
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:10]
14:11, 07.06.2006
В какой стадии опьянения? Сел однажды по дурости после поллитра пива... Забыл, что на машине в институт приехал:-)
v
VVP™
14:11, 07.06.2006
+1
да еще и боян
м
Митяйич
14:11, 07.06.2006
я садилсо пеаным за руль после двух батлофф пива, заежжал в гораж на полкорпуса машыны!
больше не делаю дажэ так!
больше не делаю дажэ так!
c
CanOk™
14:12, 07.06.2006
небыло такого.....
g
Guilty
14:14, 07.06.2006
тока с глубокага пахмелья
a
Alexander SG
14:14, 07.06.2006
В какой стадии опьянения?
В любой. Просто сам факт ...
больше не делаю дажэ так!
Не получилось заехать что-ли? ..
Автор: Игрok™
Автор: VVP™
Потише, мальчеги.. Либо высказываемся по теме, либо нефиг тут... ;-) ..
a
andsv
14:14, 07.06.2006
C 91г ни разу
До этого прав не было - не ездил
До этого прав не было - не ездил
14:15, 07.06.2006
Потише, мальчеги.. Либо высказываемся по теме, либо нефиг тут... ..
либо ушол сам, либо в бан
14:16, 07.06.2006
у меня было дело 1 раз.. выпил хорошо(на даче в Горном щите)водочка-коньяк, а ночью пришлось уехать оттутда(почему-история умалчивает), ехал и молился чтоб ГАИ не стояло на въезде в город, повезло. А так-даже в деревне где ГАИ никто никогда не видел и то не сяду в нетрезвом состоянии
g
gt-r
14:16, 07.06.2006
да каждое лето с пивом по полю на озеро езжу.
t
T1®
14:16, 07.06.2006
раньше ездил частенько, теперь поумнел :-)
14:16, 07.06.2006
Аоэ...ёууу....эээаааа....бюааа. :-) Пишу из машины!
Если честно, то не пью, соответственно пьяным за рулем не бываю.
Если честно, то не пью, соответственно пьяным за рулем не бываю.
м
МАК?
14:17, 07.06.2006
В молодости - бывало. И литр пива и литр водки, тока не попался ни разу (к сожалению) А года 3 назад с похмела откупился от ИДПС и больше ни-ни. Закон.
м
Митяйич
14:17, 07.06.2006
Не получилось заехать что-ли? ..
получилось, но ощущение хреновыйе ничо не панятно чо и как нажымать в нужных пропорциях!
g
gt-r
14:18, 07.06.2006
На мотоцикле лет с 14 гоняю пьяным по селу, где дача:-) Пару раз переворачивался, однажды куриыу сбил (пера как снега было на дороге. Один раз суслика:-)
a
Akademuk
14:18, 07.06.2006
одно время позволял себе бутылочку милера для дешевного спокойствия и катаний за городом...
один раз попался после 0,33 коктеля, "пронесло"
теперь вообще не пью
зы. не горжусь своим поведением, однако сказал честно
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:19]
один раз попался после 0,33 коктеля, "пронесло"
теперь вообще не пью
зы. не горжусь своим поведением, однако сказал честно
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.