// А вот если честно признаться ? Опрос....

Alexander SG
14:09, 07.06.2006
Сколько раз за свой стаж вождения вы садились за руль в алкогольном\наркотическом опьянении?
(Дорога в "полкилометра_по_проселочной" не считается) ..

Мммм? ..
0
ни разу
0
DeadMike†
14:10, 07.06.2006
1
алкогольное..
литра три пива

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:10]
0
14:10, 07.06.2006
здесь рыбы нет, мальчег. Иди в знаки!
0
14:11, 07.06.2006
В какой стадии опьянения? Сел однажды по дурости после поллитра пива... Забыл, что на машине в институт приехал:-)
0
VVP™
14:11, 07.06.2006
От пользователя Игрok™

+1
да еще и боян
0
Митяйич
14:11, 07.06.2006
я садилсо пеаным за руль после двух батлофф пива, заежжал в гораж на полкорпуса машыны! :-)


больше не делаю дажэ так!
0
CanOk™
14:12, 07.06.2006
небыло такого.....
0
14:13, 07.06.2006
Адын раз после поллитры пыва ездил рано утром с ценра на уролмаш. Больше так нихачю...
0
Guilty
14:14, 07.06.2006
тока с глубокага пахмелья
0
Alexander SG
14:14, 07.06.2006
От пользователя ZHALO™
В какой стадии опьянения?

В любой. Просто сам факт ...

От пользователя Митяйич
больше не делаю дажэ так!

Не получилось заехать что-ли? ..


От пользователя Игрok™
Автор: Игрok™

От пользователя VVP™
Автор: VVP™

Потише, мальчеги.. Либо высказываемся по теме, либо нефиг тут... ;-) ..
0
andsv
14:14, 07.06.2006
C 91г ни разу
До этого прав не было - не ездил
0
14:15, 07.06.2006
От пользователя Alexander S.G
Потише, мальчеги.. Либо высказываемся по теме, либо нефиг тут... ..

либо ушол сам, либо в бан
0
14:16, 07.06.2006
у меня было дело 1 раз.. выпил хорошо(на даче в Горном щите)водочка-коньяк, а ночью пришлось уехать оттутда(почему-история умалчивает), ехал и молился чтоб ГАИ не стояло на въезде в город, повезло. А так-даже в деревне где ГАИ никто никогда не видел и то не сяду в нетрезвом состоянии
0
gt-r
14:16, 07.06.2006
да каждое лето с пивом по полю на озеро езжу.
0
T1®
14:16, 07.06.2006
раньше ездил частенько, теперь поумнел :-)
0
14:16, 07.06.2006
Аоэ...ёууу....эээаааа....бюааа. :-) Пишу из машины!
Если честно, то не пью, соответственно пьяным за рулем не бываю.
0
МАК?
14:17, 07.06.2006
В молодости - бывало. И литр пива и литр водки, тока не попался ни разу (к сожалению) А года 3 назад с похмела откупился от ИДПС и больше ни-ни. Закон.
0
Митяйич
14:17, 07.06.2006
От пользователя Alexander S.G
Не получилось заехать что-ли? ..

получилось, но ощущение хреновыйе ничо не панятно чо и как нажымать в нужных пропорциях! :-)
0
14:18, 07.06.2006
От пользователя Guilty (заберите пианино!)
тока с глубокага пахмелья

+1
0
gt-r
14:18, 07.06.2006
На мотоцикле лет с 14 гоняю пьяным по селу, где дача:-) Пару раз переворачивался, однажды куриыу сбил (пера как снега было на дороге. Один раз суслика:-)
0
Akademuk
14:18, 07.06.2006
одно время позволял себе бутылочку милера для дешевного спокойствия и катаний за городом...
один раз попался после 0,33 коктеля, "пронесло"

теперь вообще не пью

зы. не горжусь своим поведением, однако сказал честно

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2006 14:19]
0
14:19, 07.06.2006
ни разу не было такого
0
14:20, 07.06.2006
пару раз ездил после бутылки пива. :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.