Е1 служит интересам США
Вот что в интернетах то бурлит:
Интернет портал Екатеринбурга www.e1.ru, принадлежащий США, начал идеологическую работу в России
http://zergulio.livejournal.com/1980567.html
Беда, печаль и ужас
Интернет портал Екатеринбурга www.e1.ru, принадлежащий США, начал идеологическую работу в России
http://zergulio.livejournal.com/1980567.html
Беда, печаль и ужас
b
Bицлипyцли™
16:12, 10.09.2014
b
Bицлипyцли™
16:13, 10.09.2014
седня нашествие слоупоков
m
MetalHeart
16:13, 10.09.2014
Вы на свет лезете что-ли?
m
*mich@el*
16:14, 10.09.2014
здесь можно материться?
w
Went Away
16:14, 10.09.2014
Вообще-то по первому имени в подписи внизу форума можно прочитать крайне занимательную историю.
f
__FeLiX__
16:15, 10.09.2014
интересно скока проживет данная тема???
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2014 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2014 16:19]
b
Bицлипyцли™
16:16, 10.09.2014
уроки закончились, что ли?)
a
A.Vladimirovich
16:16, 10.09.2014
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?
h
Heavy water
16:16, 10.09.2014
Щас поцреоты набегут и начнут голосить про ставленников ЦРУ и гранты от госдепа.
д
Демоница
16:16, 10.09.2014
к сожалению, но вы правы торт уже не тот
x
X_3m_grabber
16:16, 10.09.2014
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?
госдепа
с
Суpикaт *485*
16:17, 10.09.2014
тема бонба
взлетит нинадолга
взлетит нинадолга
х
Хo
16:18, 10.09.2014
а материться то зачем? чтобы точно забанили побыстрее? смысл?
д
Демоница
16:18, 10.09.2014
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?
все хотят кушать и получать з\п... а так работа не пыльная, что хозя сказал-выполнили, в носу поковыряли....
k
Kostan™
16:19, 10.09.2014
Псаки под каким ником ?
x
X_3m_grabber
16:19, 10.09.2014
Псаки под каким ником ?
папоему очевидно
с
Суpикaт *485*
16:20, 10.09.2014
Псаки под каким ником ?
pSSaki
k
Kostan™
16:20, 10.09.2014
папоему очевидно
А помоему нет. У меня несколько кандидатов
x
X_3m_grabber
16:20, 10.09.2014
А помоему нет. У меня несколько кандидатов
а псаки и харф это разные люди?
a
A.Vladimirovich
16:21, 10.09.2014
Настанет время и модераторы скинут с себя оковы рабства, и расскажут всем правду
k
Kostan™
16:21, 10.09.2014
а псаки и харф это разные люди?
Клоны
д
Демоница
16:21, 10.09.2014
тема банная, ушла зубы лечить, пока целые
16:22, 10.09.2014
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?
точно! не фекалии во вес экран и ладно
x
X_3m_grabber
16:22, 10.09.2014
Клоны
вот по этому у тебя несколько вариантов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.