Е1 служит интересам США

16:11, 10.09.2014
Вот что в интернетах то бурлит:

Интернет портал Екатеринбурга www.e1.ru, принадлежащий США, начал идеологическую работу в России

http://zergulio.livejournal.com/1980567.html

Беда, печаль и ужас
53 / 6
Bицлипyцли
16:12, 10.09.2014
:facepalm:
0 / 1
Bицлипyцли
16:13, 10.09.2014
седня нашествие слоупоков :-D
11 / 1
MetalHeart
16:13, 10.09.2014
Вы на свет лезете что-ли? :-D
4 / 1
Went Away
16:14, 10.09.2014
Вообще-то по первому имени в подписи внизу форума можно прочитать крайне занимательную историю. :-D
1 / 0
__FeLiX__
16:15, 10.09.2014
интересно скока проживет данная тема??? :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2014 16:19]
4 / 0
Bицлипyцли
16:16, 10.09.2014
От пользователя sd45fdgdgw32432rew

уроки закончились, что ли?)
5 / 1
A.Vladimirovich
16:16, 10.09.2014
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?
23 / 0
Heavy water
16:16, 10.09.2014
Щас поцреоты набегут и начнут голосить про ставленников ЦРУ и гранты от госдепа. :-)
6 / 8
Демоница
16:16, 10.09.2014
От пользователя atomic88

к сожалению, но вы правы :-( торт уже не тот
5 / 0
X_3m_grabber
16:16, 10.09.2014
От пользователя To look into the future
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?

госдепа :ultra:
11 / 0
Суpикaт *485*
16:17, 10.09.2014
тема бонба
взлетит нинадолга :-D
5 / 1
Хo
16:18, 10.09.2014
а материться то зачем? чтобы точно забанили побыстрее? смысл?
1 / 0
Демоница
16:18, 10.09.2014
От пользователя To look into the future
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?

все хотят кушать и получать з\п... ;-) а так работа не пыльная, что хозя сказал-выполнили, в носу поковыряли.... :-D
6 / 0
Kostan™
16:19, 10.09.2014
Псаки под каким ником ?
17 / 0
X_3m_grabber
16:19, 10.09.2014
От пользователя Kostan™
Псаки под каким ником ?

папоему очевидно
0 / 3
Суpикaт *485*
16:20, 10.09.2014
От пользователя Kostan™
Псаки под каким ником ?

pSSaki
8 / 0
Kostan™
16:20, 10.09.2014
От пользователя X_3m_grabber
папоему очевидно

А помоему нет. У меня несколько кандидатов :-D
0
X_3m_grabber
16:20, 10.09.2014
От пользователя Kostan™
А помоему нет. У меня несколько кандидатов

а псаки и харф это разные люди?
0
A.Vladimirovich
16:21, 10.09.2014
От пользователя Демоница

Настанет время и модераторы скинут с себя оковы рабства, и расскажут всем правду :commando:
1 / 0
Kostan™
16:21, 10.09.2014
От пользователя X_3m_grabber
а псаки и харф это разные люди?

Клоны
0
Демоница
16:21, 10.09.2014
тема банная, ушла зубы лечить, пока целые :-D
1 / 1
От пользователя To look into the future
Чего боятся модераторы прикрывая таки темы?

точно! не фекалии во вес экран и ладно
1 / 0
X_3m_grabber
16:22, 10.09.2014
От пользователя Kostan™
Клоны

вот по этому у тебя несколько вариантов :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.