MСM™
20:18, 06.06.2006
От пользователя Джамелия
в энтом гадюшнике

;-)



[Сообщение изменено пользователем 06.06.2006 20:23]
0
Татьяна Андреевна)
20:49, 06.06.2006
тепло люблю..но


От пользователя LeXXy...
я чуть не отъехала, пока в пробке стояла.

+1))
0
Charodeika™
21:04, 06.06.2006
погуляла шарташе ))) хорошо... народ купаицо :-d
0
Architector
22:53, 06.06.2006
Машина показывала + 37. Вот.
0
Charodeika™
22:54, 06.06.2006
От пользователя Architector
Машина показывала + 37. Вот.

:-) от машины плюс два градуса :-d у папика тож всегда теплее показывает ))
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.