m
MСM™
20:18, 06.06.2006
в энтом гадюшнике
;-)
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2006 20:23]
т
Татьяна Андреевна)
20:49, 06.06.2006
тепло люблю..но
+1))
я чуть не отъехала, пока в пробке стояла.
+1))
c
Charodeika™
21:04, 06.06.2006
погуляла шарташе ))) хорошо... народ купаицо :-d
a
Architector
22:53, 06.06.2006
Машина показывала + 37. Вот.
c
Charodeika™
22:54, 06.06.2006
Машина показывала + 37. Вот.
:-) от машины плюс два градуса :-d у папика тож всегда теплее показывает ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.