Самозащита
p
PilotHonda
19:10, 09.09.2014
Всю тему не читал, но считаю что законопослушным гражданам России всех национальностей исконно проживающих на территории страны и не имеющих на планете государств с созвучным национальности названием или исторической родины этой национальности. Дать для самозащиты короткоствольное нарезное
многозарядное оружие калибром до 12,46мм /45калибр/ с правом применения для самобороны.
р
Радулович
19:11, 09.09.2014
Может Новальный даст самозащиту? ну ну ну
м
Марсоход
19:50, 09.09.2014
ну ну ну
Очки куда-то я опять дел...Кого опять Навальный убил? Му-му? Как Герасим?
ш
Штрипс
22:12, 09.09.2014
А суд присяжных нельзя организовать? Тогда оправдают 99%.
а
Аристoкрат
00:14, 10.09.2014
По предварительной информации, одна из жертв — мужчина средних лет — вытащил травматический пистолет «Оса», приставил его к голове парня и со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан», – выстрелил. После
этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше."
Всё правильно сделал.
d
Doctor MaK
00:16, 10.09.2014
Понятно, что судьи и прокурорские со следаками защищены от нападений, попробуй тронь их и тебе пожизненное впаяют как особо опасному.
ой как вы ошибаетесь... нынче из сотрудника виноватого в любом случае сделают
а
Аристoкрат
00:20, 10.09.2014
Вот это мужик:
Это да. Мужик.
i
Igor7365
00:25, 10.09.2014
становится ясно что этой категории людей просто плевать на людей, у которых нет такой неприкосновенности, нет собственной службы безопасности и которым предписывается только звонить 02 и выслушивать отповедь пианого дежурнаго, которому пофиг что там
с тобой делают.
+100
Смотри по пунктам:
1. Сегодня ты упырю в подворотне в репу дашь. Общество узнает и НЕ ОСУДИТ.
2. Завтра один из "неосудивших" вдруг удивится, а чего это ППСник, живущий на его налоги, вместо патрулирования подворотен заводит какой то разговор с ним о каких то документах.
3. Через неделю кучка "неосудивших" вдруг вслух заявит о том, что раз МВД не желает качественно защищать их сарайки на даче, то они решили делать это сами, а пулемет на крыше это наследство от деда и даже не пробуй узнавать много ли у них патронов в подполе сохранилось.
4. А через месяц, нагло улыбающаяся рожа "слуги народа" рассыпется в пазл от заряда картечи после слов "нет, у нас нет денег на операцию для вашего ребенка". И общество "неожиданно" скинется и наймет адвоката, который докажет, что лицо само виновадо в своем фрагментировании.
5. А через год вооруженное, уверенное в себе и главное уважающее себя общество задаст вопрос, а почему это нас живет тут 143 миллиона, а навар со всей нашей работы получает только 100 тысяч человек.
Вы к этому призываете?
1. Сегодня ты упырю в подворотне в репу дашь. Общество узнает и НЕ ОСУДИТ.
2. Завтра один из "неосудивших" вдруг удивится, а чего это ППСник, живущий на его налоги, вместо патрулирования подворотен заводит какой то разговор с ним о каких то документах.
3. Через неделю кучка "неосудивших" вдруг вслух заявит о том, что раз МВД не желает качественно защищать их сарайки на даче, то они решили делать это сами, а пулемет на крыше это наследство от деда и даже не пробуй узнавать много ли у них патронов в подполе сохранилось.
4. А через месяц, нагло улыбающаяся рожа "слуги народа" рассыпется в пазл от заряда картечи после слов "нет, у нас нет денег на операцию для вашего ребенка". И общество "неожиданно" скинется и наймет адвоката, который докажет, что лицо само виновадо в своем фрагментировании.
5. А через год вооруженное, уверенное в себе и главное уважающее себя общество задаст вопрос, а почему это нас живет тут 143 миллиона, а навар со всей нашей работы получает только 100 тысяч человек.
Вы к этому призываете?
+
ч
Чумаcher2
00:39, 10.09.2014
НО никто практически не обратил внимание, в т.ч. сотрудники магазина, у которых есть камеры и кнопка тревожного вызова
...а вот это плохо.....надо беспричинный кипеж не по понятиям в общественных местах пресекать....
Однажды метнулся на другую сторону Первомайки и усадил одного буйного ударом в голову видеокамерой (в руке нес) ....остальные четверо рассосались бухтя ересь по кустам..... а ведь пытались какого-то ботана с подругой ночью хлопнуть ......ладно хоть очки блестели ботанические в мигающем свете светофора и шорох чешек по асфальту выдавал фраерскую неладную возню, что позволило четко идентифицировать гоп-стоп.
а
Аристoкрат
00:42, 10.09.2014
хлопнуть
чешек
фраерскую
Шта?
ч
Чумаcher2
01:36, 10.09.2014
Шта-шта.....
Ну как в природе -- .в пределах ареала гориллы никто не могет громко пукнуть ....понятия устанавливает горилла.....
Так же и законопослушный гражданин. путешествуя ночью с видеокамерой вправе рассчитывать на понятийный всос соплеменниками устанавливаемого социумом формализованного порядка.....
Ну как в природе -- .в пределах ареала гориллы никто не могет громко пукнуть ....понятия устанавливает горилла.....
Так же и законопослушный гражданин. путешествуя ночью с видеокамерой вправе рассчитывать на понятийный всос соплеменниками устанавливаемого социумом формализованного порядка.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.