Суперлуние

Настройки авторизации
01:05, 09.09.2014
Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом.(ц)
:ultra:
2 / 2
lowa
01:07, 09.09.2014
От пользователя Ванька.Жуков
Если долго смотреть на Луну

то луна будет смотреть на вас :-D
2 / 1
Yokai
01:07, 09.09.2014
Луна реально, ака галогенка какая... Собаки воют по всей округе. Думаю, что "несобаки" тоже подвывают, я это слышу! Вышел, запечатлел на камеру, ну..раз такая редкость...
Раньше как дело было было?! Луна светит ярко- Оооо! Круто! Романтика!
А сейчас как?! Читаешь в нэте-Суперлуние.. Оооо х100500! Всё сразу понятно! Не просто так ярко! Рандом случайностей, раз в 500лет. О, ну капец, надо срочно печатлеть!!!
2 / 1
КориZа
01:18, 09.09.2014
Я луны ваще не вижу, она что, спать пошла?
1 / 1
01:26, 09.09.2014
От пользователя Moltes
Только бы она на Землю не упала.

а мне нас рать, пусть падает, вдруг это правда большая головка сыра :-)
1 / 0
01:59, 09.09.2014
От пользователя Хочешь, я покажу тебе Гваделупу
и на 30% ярче обычного,


Ваааааще, прям слепит глаза.
Спасибо за тему, а то бы прощёлкал.
0
Verpiss Dich
01:59, 09.09.2014
На улице светло пипец, луна едрить как старается солнечный свет отразить сегодня.
2 / 0
alexandere1
03:21, 09.09.2014
Бывало и ярче...
6 / 0
06:56, 09.09.2014
От пользователя ВUS
Вышел, запечатлел на камеру,

Нет фото - нет луны, нет камеры.
2 / 2
10:52, 09.09.2014
От пользователя Хочешь, я покажу тебе Гваделупу
суперлуние

реально помогло, когда 150 поливал вчера с Тагила в полдвенадцатого ночи ;-)
2 / 1
Игорь Do
10:55, 09.09.2014
От пользователя Аndrey8
когда 150 поливал вчера с Тагила в полдвенадцатого ночи

:manyak:
0
вiski
12:34, 09.09.2014
От пользователя Аndrey8
150 поливал вчера с Тагила
в вс поливал также, вместе с красной каракатицей от Кока-Колы, ему бальшой привет ;-)
0 / 1
lar17
12:49, 09.09.2014
Вчерашний "прожектор" :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 12:56]
6 / 0
Антирейсер
12:57, 09.09.2014
Отвлекают от Украинского конфликта
1 / 0
13:07, 09.09.2014
А Луна то не боится проходить над Украиной? Вдруг собьют? Пускай лучше пока облетает!
0
Игорь Do
13:07, 09.09.2014
От пользователя lar17
Вчерашний "прожектор"

всё ничё, но как отличить от любого другого полнолуния?
:-)

самый восход не успел снять, когда Луна самая большая была, чтоб с домами для размера получилось...
вот, с чем успел:







...
14 / 0
Хочешья покажу тебе Гваделуп...
13:11, 09.09.2014
От пользователя Игорь Do
Игорь Do

Красиво! :-)
2 / 1
reaper
18:09, 09.09.2014
2 / 0
очень близко.
скоро такие расстояния будут как одна остановка на метре
3 / 0
23:20, 09.09.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.