Суперлуние
н
Настройки авторизации
01:05, 09.09.2014
Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом.(ц)
l
lowa
01:07, 09.09.2014
Если долго смотреть на Луну
то луна будет смотреть на вас
y
Yokai
01:07, 09.09.2014
Луна реально, ака галогенка какая... Собаки воют по всей округе. Думаю, что "несобаки" тоже подвывают, я это слышу! Вышел, запечатлел на камеру, ну..раз такая редкость...
Раньше как дело было было?! Луна светит ярко- Оооо! Круто! Романтика!
А сейчас как?! Читаешь в нэте-Суперлуние.. Оооо х100500! Всё сразу понятно! Не просто так ярко! Рандом случайностей, раз в 500лет. О, ну капец, надо срочно печатлеть!!!
Раньше как дело было было?! Луна светит ярко- Оооо! Круто! Романтика!
А сейчас как?! Читаешь в нэте-Суперлуние.. Оооо х100500! Всё сразу понятно! Не просто так ярко! Рандом случайностей, раз в 500лет. О, ну капец, надо срочно печатлеть!!!
к
КориZа™
01:18, 09.09.2014
Я луны ваще не вижу, она что, спать пошла?
01:26, 09.09.2014
Только бы она на Землю не упала.
а мне нас рать, пусть падает, вдруг это правда большая головка сыра
v
Verpiss Dich
01:59, 09.09.2014
На улице светло пипец, луна едрить как старается солнечный свет отразить сегодня.
a
alexandere1
03:21, 09.09.2014
Бывало и ярче...
10:52, 09.09.2014
суперлуние
реально помогло, когда 150 поливал вчера с Тагила в полдвенадцатого ночи
и
Игорь Do
10:55, 09.09.2014
когда 150 поливал вчера с Тагила в полдвенадцатого ночи
в
вiski
12:34, 09.09.2014
150 поливал вчера с Тагила
в вс поливал также, вместе с красной каракатицей от Кока-Колы, ему бальшой привет
l
lar17
12:49, 09.09.2014
Вчерашний "прожектор"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 12:56]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 12:56]
а
Антирейсер™
12:57, 09.09.2014
Отвлекают от Украинского конфликта
13:07, 09.09.2014
А Луна то не боится проходить над Украиной? Вдруг собьют? Пускай лучше пока облетает!
и
Игорь Do
13:07, 09.09.2014
Вчерашний "прожектор"
всё ничё, но как отличить от любого другого полнолуния?
самый восход не успел снять, когда Луна самая большая была, чтоб с домами для размера получилось...
вот, с чем успел:
...
х
Хочешь, я покажу тебе Гваделуп...
13:11, 09.09.2014
Игорь Do
Красиво!
18:21, 09.09.2014
очень близко.
скоро такие расстояния будут как одна остановка на метре
скоро такие расстояния будут как одна остановка на метре
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.