Граница с казахами
l
Lotto™
19:29, 09.09.2014
Да, не фонтан, но мне тут ближе, я из Кургана ее проезжаю.
Но плохой участок дороги км 20, потом терпимо. Объезжать этот участок из-за столь малого расстояния разбитого асфальта через Челябинск совсем не вариант
a
Andrello™ *2041*
20:40, 09.09.2014
Автор: JustParen (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Сен 2014 17:37
Дата: 09 Сен 2014 17:37
На горе стоит сарай - это городд Кустанай
a
Andrello™ *2041*
20:42, 09.09.2014
много раз видел, что местные всегда выходят и здороваются за руку с полицейским
Это такой прием у жопошников
Если вышел, то тянут руку поздоровкаться.
m
monreale
21:35, 09.09.2014
После смены власти русским там тяжко придется, особенно в южном Казахстане.
По какой причине тяжко будет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.