Граница с казахами

Lotto™
19:29, 09.09.2014
От пользователя Ryfyp

Да, не фонтан, но мне тут ближе, я из Кургана ее проезжаю.
Но плохой участок дороги км 20, потом терпимо. Объезжать этот участок из-за столь малого расстояния разбитого асфальта через Челябинск совсем не вариант
1 / 0
Andrello™ *2041*
20:40, 09.09.2014
От пользователя JustParen
Автор: JustParen (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Сен 2014 17:37

На горе стоит сарай - это городд Кустанай :-D
0
Andrello™ *2041*
20:42, 09.09.2014
От пользователя Lotto™
много раз видел, что местные всегда выходят и здороваются за руку с полицейским

Это такой прием у жопошников :-D
Если вышел, то тянут руку поздоровкаться.
1 / 0
monreale
21:35, 09.09.2014
От пользователя Lotto™
После смены власти русским там тяжко придется, особенно в южном Казахстане.

По какой причине тяжко будет?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.